Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня - крошечный старичок из отлова (Помогите спасти)
Масяня - крошечный старичок из отлова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как эта кроха попала в отлов не знаем: скорее всего сама пришла в руки к ним, думая, что люди помогут.
Эти не помогли и отправили крошку на смерть.
Волонтеры  выкупили из отлова, спасли от смерти  и всесте с Букашкой ( Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки)   и отвезли в хоспис на доживание в Рогачев.
Масяня или просто Мася крошечная пожилая  собачка,  добрая и ласковая,  умная и терпеливая,,  весом кг в 4-5 сидела на цепи в приюте до переезда в хоспис.
Пестк активный,  комуникаьельный, перспективный!
Помогите найти ему дом на доживание!
Я, как всегда , СОкуратор.
Нужна помощь куратора в Минске.
Собака будет под опекой Эгиды.

Масяне очень нужна передержка и куратор в Минске! Нужно обследование, вакцинация и в последствии - кастрация!

Помогите спасти старую жизнь! Вернее - остаток жизни!

Ответственный куратор: 8029 629 29 77 Марина.
Сокуратор
 bel@egida.by, Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

ДО:


ПОСЛЕ:
  




Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 05.07.2020, 02:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, сегодня она дома в районе библиотеке, завтра до отъезда на работе на Ольшевского
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Наталья, поводок и ошейник я забрала, спасибо. С местом что-то буду думать. К сожалению от своей собаки ничего не оставила— не думала, что у меня может кто-нибудь после Неё появится!
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Уже мне поздно думать и поднимать кого-то. Хотя- жаль. С.В. раьотает на библиотеке. Мог бы передать.
 Ну   разделим эти вопросы и сейчас только- Масяня.

masha131423, . Вы связагы с водителем Натальей, которая за ним едет?
 Ирина Кавалерова связана с минским водителем?
 Все получается?
 Корм и все прочее не забрала передержка???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм и обработку передам сегодня до обеда
Богдан Ольга
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я завтра на форуме буду поздно.
 Но у маня будет вайбер.
 Если я нужна- пишите на вайбер. Отвечу по возможности.
 Надеюсь, завтра все сложится.
 Прошу попросить водителя сделать пару фото и видео из дороги. Для истории Масяни.
 Удачи  всем в пятнцу , кто будет в цепочке спасения  малыша.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Масяня едет в Минск. Наташа, огромное спасибо!

67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
День не была на форуме, но постоянно волновалась, что что-то пойдет не так: таки большая цепочка спасения и слишком далеко он был!
 Вошла на форум и сразу в тему Масяни!
 ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
 Огромное  спасибо всем и каждому, что учавствует в  изменении качества жизни тарика Масяни! giverose  spasibo 

 Как узнать, как Масяня перенес  дорогу? Или он еще в дороге??
   Марина,  как у вас настроение: все готово?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Доехали
Ни мыть, ни кормить не получилось: Масяня уснул)))
Богдан Ольга
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Модэраторы. Прошу эти фото в первое в  "ПОСЛЕ ".

 
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина спрашивает: после мытья, которое состоится завтра, когда можно капать капли против  блох и клещей?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Марина спрашивает: после мытья, которое состоится завтра, когда можно капать капли против  блох и клещей?
через 3 дня
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.
73
.
Минск, Кунцевщина
13186 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У него нет зубов? Или что/то все-таки осталось?
74.  
74
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
После мытья



Очень худой

Богдан Ольга
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Добрый день! Про Масяню:
Два зуба имеем точно!
Сухой корм не ест, даже не подошёл, пакетик мяско в желе съел за милую душу.
Всю ночь поносил( умница— на пеленку и на улице), в животе свистопляска— то ли глисты, то ли голодный был.
На улице активный, даже бегает рысцой быстро, не сказала бы что он зашуганный, просто уравновешенный, почтенный!
Ооочень худой!!!
76.  
76
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда чесались, Марина нашла вот это, не красное, не воспаленное, просто нет шерсти, но врачу надо показать



Марина купила консерву, Масяна с'ел с удовольствием



После вкусное еды и купания Масяна стал выглядеть лучше

Богдан Ольга
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина сказала, что Масяня даже 7-8 кг не тянет, как  Букашка. Кг 5. Предсьавить сложно, что такая собака сидела в будке на цепи. Сейчас рассотрела  фото из первого и рассмотрела, что пепь была не тоненькая..
 Какой счастье, что Масяня в чистом доме, на теплой чистой кроватке и около него постоянно  добрые люди, которые уже его не бросят.
masha131423, .  пока так:
- кпали от лох-клещей через три дня после купания
- еда. Давайте таки попробуем сухой корм: не ест день, ни ест три.. Будет, если приспособите( или попытаетесь) найти вариант: попробуйте сухой корм хорошо перемешать с крокетами,  может, немного водички...  Попробуйте. Хорший качественный корм, там сбалансированы и витамины и микроэлементы., мы никогда натуральную пишу не сделаем сбалансированной. Пробуйте! yes 
-  На сл неделю записываем Масяню на полное обследование. Вероника и Вы по телефону ( смс) согласуйте  время к хорошему веты, и чтобы в один раз можно было всделать все.

 Вероника, напомни пожалуйста, УЗИ сердца так и нет в ДВ пока??
 Записываем на полный осмотр(УШИ- слышит ли?  ногти постричь- закручены, возраст примерно, зуьы?- нужно ли и можно ли чистить? и т.д.)
 -Биохимия
- УЗИ вн. органов
- УЗИсердца
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Попробую корм замачивать и с консервой смешивать— очень уж ему эта еда из баночки понравилась! Даже на кухню просить приходил
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, .
 Кормите 2 раза в день.
 На его вес.
 Он старичок, переедать и набирать лишний вес не нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня - крошечный старичок из отлова (Помогите спасти)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0