• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чапа -Тина (sml[help]Черная малышка ПЕРЕДЕРЖКА)
Чапа -Тина
21.  
21
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Соединила все воедино. Читайте, если надо корректируете. Через 30 минут уже надо отправлять на ТВ.

Маленькой черной собачке Тине пришлось пережить очень сильный страх и боль и она, малютка, еле осталась живой. На спине у Тиночки - страшные рваные раны, вырванные куски плоти, оголенное мясо: возможно, ее покусали большие собаки или её огрели чем-то, или кипятком ошпарили, или кислотой…..
В поисках помощи, она пришла к людям. Прямо на остановке общественного транспорта подошла и села у ног женщины, моля всем своим существом помочь ей. Женщина, плача навзрыд, привезла малышку в пункт отлова и временного содержания животных (г. Минске, по ул. Гурского,42) и стала искать помощи у волонтеров. Тиночку поместили в вольер и два дня пытались помочь ей, обрабатывая раны. Но в условиях данного учреждения о выздоровлении собаки не могло быть и речи. Время шло, не в пользу Тины, так как данный пункт не приют, а лишь пункт отлова и временного содержания животных. И, если в течение короткого срока для животного не находится хозяин, старый или новый, то его усыпляют…..По этим причинам Тину забрали в дом на временную передержку для лечения и поиска хозяина.
Девочку свозили к ветеринару и, оказалось, что эти раны нужно зашивать, делать операцию. Все процедуры Тина переносит очень стойко, даже не шелохнется, а потом с безмерной благодарностью смотрит в глаза, будто говорит – спасибо, что спасаете меня.

Тиночка очень нуждается в помощи, ей, как и каждой собаке, необходим постоянный хозяин, который сможет принять и разместить у себя в сердце всю её безграничную любовь и преданность к человеку, всю безмерную тягу к жизни.
Прямо на глазах, с Тиной происходят огромные изменения: почувствовав себя любимой и нужной, она становится АБСОЛЮТНО домашней собакой: научилась ходить на поводке, в туалет ходит ТОЛЬКО на улице, очень ласковая и благодарная человеку. Кроме того Тина легко уживается с другими животными (у человека, временно приютившего ее, есть и свои четвероногие питомцы). Она совсем маленькая, ростом в холке 20 см, и молоденькая.
Ей подойдет семья с детьми или семья, живущая в частном секторе (но не на цепь). Ей нужны хозяева, которые будут уделять ей внимание, любить и оберегать ее. Хозяин, она ждет тебя!

Звоните:
Наталья: 8029 29 630 79 33, Мария: 8029 151-79-19

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, а есть фото от Диамант? А КТО это Мария в подписи? shok Не Пальчикова? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тинка начинает показывать ВОЗРАСТ. Юный. Начинакм ВСЕ грызть. barmalei comando shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
а есть фото от Диамант?

Пока нет, но с фото пока не критично, могу и в понедельник с утра добавить недостающие.

Quote (Наталья)
А КТО это Мария в подписи?

Это Маша/ Шэльма.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Машу- не нужно. Ей ведь придется меня узнать, что бы хоть что-то выяснить. Давай второй телефон МОЙ МТС 878 79 33. Оксана. Позвони пожалуйста сама 626 41 87 Наталья и попроси переслать фото Тины. Девушка фотографировала ее МНОГО для\журнала. Думаю, будут ХОРОШИЕ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Солкосерил нужно колоть, свои 2 мл отдала в домик Веде, у нее рана на полуспине-полубоку. Сочувствую возрасту у-у-у-грызения без угрызений совести, свое такое счастье сидит за стенкой, проведенный кабель ля второго телевизора в спальне погрыз на 1 м в двух местах: у входа в комнату и под креслом, можно отсоединять и выбрасывать. Отметьте ее рост и посмотрите через месяц, не растет ли она. Мой растет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, у меня растут вширину. yes Я колю Тине травматин. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тиночка очень быстро поправляется. yes Тиночка стала АБСОЛЮТНО ручной, домашней собачкой. Гуляет уже без поводка. Ходит хвостиком за моими дурашками. yes Отлично научилась ездить в машине, больше ее не тошнит. Теперь она ложится на правое переднее сдение и кладет голову мне на ноги, когда я еду. yes Она- просто лапочка. И мне очень плохо от того,что я должна ее отдать. Но я не могу оставить ее себе: перебор. sad

Сняли Тинку на 8 канал. и в жунал"усы, лапы, хвост".
Пожалуйста, помните, что у меня есть на устройство малышка ТИНОЧКА. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 09.07.2009, 01:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вот фотографии малышки на освоении целины!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Наталья, как ее раны? Заживают?

Добавлено (10 Июль 2009, 20:54)
---------------------------------------------
Наталья, как ее раны? Заживают?

31.  
31
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Elenad)
как ее раны? Заживают?

Заживают yes Затягиваются прямо на глазах
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера звонили после выхода о ней истории на ТВ. Но предлжение НЕ ОЧЕНЬ: ить в магазине с котом. А на ночь оставаться одним. А Тинка так привыкла к компании! А она заслуживает лучшей доли! ПОДОЖДЕМ! yes
Лена! Раны быстро затягиваются. Хотя, как только снимешь воротник- сразу разлизывать! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сгрызла провод от компьютера. Вчера сгрызла зарядное к телефону:заряжаю от машинного заядного. sad Схожу от нее сума. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Тина рекламировала воскресную акцию на ТВ. Программа будет в субботу "Доброе уторо" на СТВ. Она рассказала, что в воскресеньев Дримлэнд приедет СТО таких вот Тин искать себе хозяина. И ОЧЕНЬ просила прийти на нее посмотреть.... Вела себя ОЧЕНЬ прилично. Вообще тина ведет ебя так, как будто ВСЮ жизнь ходила на поводке, ездила в авто, снималась в кино... Умница.
Пожалуйста,помогайте искать ей САМОГО ЛУЧШЕГО хозяина. Я ОЧЕНЬ устаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Доброе уторо" на СТВ

ОНТ, сюжет будет в периогд времени с 8.00 до 8.30
Сообщение отредактировал: diamant - Пятница, 17.07.2009, 16:14
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
36.  
36
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Наталья Александровна, может, самый лучший хозяин для Тины побоится ТАК ОЧЕНЬ уставать, а? Мой щенок начал ходить строго на улице, а все электроприборы я спрятала от него, до года безрезультатно ждать от него глубины мысли.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 17.07.2009, 22:21
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а мне собачий психолог посоветовал очень полезную штуку. покупается обыкновенная резинка-грызучка. но это не все. потом ее необходимо помацать у себя под мышкой после трудового дня, можно об пятки потереть, можно в грязное постельное белье на день положить. Эффекта хватает на неделю, ровно как и грызучки girl_haha
но зато им так нравится грызь игрушки с хозяйским запахом! smile
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
limeva2003, Вы забыли, что у Натальи Александровны не только Тина
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, не судите, но Тину я УБИЛА!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, конечно, в мыслях, я ее убила. yes Пока я ехала от Светика, она съела мои ПРАВА( они лежали рядом с коробкой передач, а Тинка - на правом сидении)....... dash :dash: comando :comando: barmalei

Ну , КТО эту редиску возьмет???? comando dash :dash:

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 18.07.2009, 04:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чапа -Тина (sml[help]Черная малышка ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0