• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чапа -Тина (sml[help]Черная малышка ПЕРЕДЕРЖКА)
Чапа -Тина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

24.06.09

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 29.06.2009, 12:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
сдали хозяева или прохожие нашли и сдали? кто-нибудь в курсе? blush
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
В общем это не Бобик, это девочка Чапа. Её нашла на остановке женщина, собака просто подошла к ней и села у ног. Сейчас Женщина не может её забрать к себе, очень постарается на исходе 10 суток забрать. У собаки на спине, возле хвоста, вся кожа содрана, или её огрели чем-то, или кипятком ошпарили, или кислотой, или еще чем, но мне чуть плохо не стало когда я увидела эти раны swoon2 shok Женщина плакала навзрыд. Обещала привезти лекарства для обработки ран (сегодня привезла). Мы обрабатываем ей перекисью водорода и потом мазью какой-то, которую Таиса привезла. Женщина эта сегодня привезла перекись, что-то там еще(не помню что) и пантенол. Раны не загнивают, потихоньку обрастают корочками. Всё будет хорошо если она её заберет. Чапа очень ласковая, безропотно, без единого звука иои шороха дается мазать себя по ЖИВОМУ МЯСУ!!!! shok Я думала что уже ко всему привыкла, оказывается нет, мажу и чуть сознание не теряю. Чапа малюсенькая, см 20, не больше, чудная тихая собака. С ТАКОЙ благодарностью смотрит, что сердце просто разрывается! shok
Сообщение отредактировал: Шэльма - Пятница, 26.06.2009, 17:51
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Молодечно
69 сообщений
Шэльма,
купите раносан в вет аптеке,он стоит около 2 тыс, хорошо помогает
+375293548529 Надя
mac
5.  
5
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Шэльма)
Раны не загнивают, потихоньку обрастают корочками
не срывайте струп (корочку). Но следите, чтобы под ней не подгнивало. И не мочите!!!!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я посмотрела ей в глаза( фото 3). cray
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, пожалуйста, переименуйте в ТИНОЧКУ. yes

Тиночка- у меня. До тех пор, пока не найду ей ПОСТОЯННУЮ передержку или ОТЛИЧНОГО хозяина. Она- СТРАННАЯ. На поводке- не ходит, но ручная. Боиться котов, но пробует ими интересоваться. Ласковая, но очень трусливая. Сас Сергей назначил ей лечение. Но есть вероятность, что придется оперировать: все эти раны возможно зашить. Пока купила все для лечения, но за сегодня УЖЕ начала склоняться к зашванию. Утром муж съездил купил Тинке воротник. Но даже с ним она умудряется разлизывать эти огромные раны.На сл. неделе, возможно, если получится- хочу ее еще какому-то врачу показать. Еще есть вероятность, что она ОЧЕНЬ беременная: ОЧЕНЬ большой живот. Нужно УЗИ. Я не справлюсь, т.к. мне нужно решать много вопросов в течении дня. Буду искать помощь. Но держать ее у себя могу. До НОВОГО хозяина .

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.06.2009, 01:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра ЛюдаДамант везет Тинку к Исаченко: раны становятся просто сырым мясом. ОЧЕНЬ глубокие. shok Не знаю, что делать, да еще жара такая! Пока то лечение, что назначено, НЕ ИДЕТ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Наталья, спасибо Вам. Вы просто золото!
Рассказывайте, пожалуйста, как Люда свозила Тиночку в С.М.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тинка начинает ходить на поводке: за моими собаками. Значит придется водить ее за собой на прогулке четвертой. КАкает уже ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ. Согласитесь, это- здорово: кому-то уже будет легче. smile ПОСТОЯННАЯ передерка - АКТУАЛЬНА. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 29.06.2009, 11:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чапу, крошечную собачку росточком сантиметров двадцать, нашли на остановке. На теле у малышечки обнаружили раны. Когда девочку стали лечить добрые руки волонтеров, люди изумились, насколько же это чудесное и кроткое сушество. Чапочка так безропотно позволяла смазывать ей раны и выражала такую безграничную благодарность, на какую способно только самое преданное в мире сердце – собачье. Этому хрупкому и прекрасному существу срочно нужен хозяин – малышке грозит беда. Человек, который ее спасет, в награду получит самое бесценное на свете – бескорыстную любовь и преданность. Хозяин! Чапочка, красавица-чернушка, золотое сердечко, ждет тебя!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, не зацепило! yes ( не оижайтесь!) И терперь она- ТИНА. ТИНОЧКА. ТИНУХА. Моя сладенькая помойница: ни одну мусорку, ни одну кучу мусора не оставляет незамеченной! girl_haha
Пожалуйста, еще вариант! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Наталья, вот еще вариант:

Маленькой черной Тине пришлось пережить очень сильные страх и боль - её очень сильно искусали большие собаки, и она, малютка, еле осталась живой. На спине у Тиночки не осталось живого места - очень страшные рваные раны, вырваные куски плоти, оголенное мясо. В поисках помощи чтобы выжить она пришла к людям. Прямо на остановке подошла и села у ног женщины, моля всем своим существом помочь ей. Женщина, плача навзрыд, привезла малышку на Гурского,42 и стала искать помощи у волонтеров. Тиночку поместили в вольер и два дня пытались помочь ей обрабатывая раны. Но в таких условиях о выздоровлении не могло быть и речи. Её забрали в квартиру на передержку, свозили к ветеринару и оказалось, что эти раны нужно зашивать, делать оперцию. Все процедуры Тина переносит очень стойко, даже не шелохнется, а потом с безмерной благодарностью смотрит в глаза, будто говорит - спасибо что спасаете меня, без вас я умру.
Тиночка очень нуждается в помощи, ей просто необходим хозяин, который сможет принять и разместить у себя в сердце всю её безграничную любовь и преданность к человеку, всю безмерную тягу к жизни, и подарить ей СЧАСТЬЕ.
Тиночка очень чистоплотная, приучена к поводку, легко уживается с другими животными. Она совсем маленькая - ростом 20 см, и молоденькая.
Помогите ей обрести счастье. Она ждет вас.

Сообщение отредактировал: Шэльма - Понедельник, 29.06.2009, 14:41
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Наташа, фото с ранами размещать? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, двай выкладываай ВСЕ ее фото! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
куплю за символическую плату собачку мини.
Ирина
8-029-770-97-12

______________________________
попробуйте позвонить и предложить yes

17.  
17
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Тину купают girl_haha

Раны

Тина маленькая (рядом лабрадор) yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, первое фото- на выставку! girl_haha Только Тинки там не видно! girl_haha Мы ее заслонили! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, так видимо, это ответ на "выкладывай все фото" lol А как она одна остается? А то в Домике плакала как сумасшедшая. Таааак громко, ушс просто.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, Тина- солистка квартета Ред-Елка Мусс- Тина. Она с елкой- заводят, а Ред и Мусс бассом подпевают. Соседи, видно, воют. sad Но с появление Тины, я стараюсь, таскать за собой кого-то, что бы хор был не такой сильный.
Тина становится АБСОЛТНО домашней собакой: научлась ходить на поводке. Какаеи и писает ТОЛЬКО на улице, лижет мне лицо, качается с Муссом в борьбе, грызет все, что в рот попадает... А раны лучше не становятся... barmalei dash dash

Но мне ОЧЕНЬ нужно найти ей хозяина: мне нелегко со всеми животными. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чапа -Тина (sml[help]Черная малышка ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0