• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чапа -Тина (sml[help]Черная малышка ПЕРЕДЕРЖКА)
Чапа -Тина
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я - в больнице. Тина временно у Таисы. 648 90 65.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, говорили что ее пристроили но в счастье так и не перенесли. что с малышкой?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, ее вернули. Потом Таиса устроила ее к своей подруге. Потом- дали в Комсомолку. Забрали. Хочется верить, чтонавсегда.... Но немного подождем... yes

Добавлено (25 Август 2009, 19:12)
---------------------------------------------
Вот и опять закончилось Тинино счастье. sad Тина съела покрывало, ножки от чего-то на кухне и на что-то еще нацелилась.... sad Собачка была уже в семье, где есть дети, а, значит, не оставалась надолго одна. После выхода Комсомолки, Таиса забрала Тину и отвезл,по ее мнению ,в лучшие условия.
Все было хорошо... И сегодня- "Тинка съела"..... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Наталья, а может Тину нужно в частный дом, пусть бегает на улице и грызет что хочет?
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natal, Тина проходит испытательный срок. В квартире. yes У тех, у кого уже почти все съела. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Я очень за нее рада, а то уже мужа пыталась уговорить взять к нам, но у нас в доме стафф (девочка, тоже в добрые руки когда-то взяли), в доме никак бы не поладили, только на улицу, но это лучше иногда.
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
У тех, у кого уже почти все съела

Может доест остальное и успокоится? А какой-нибудь Антигрызин не пробовали?
Если до 4 октября вопрос не решится, может на акцию ее?
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, конечно! Но я надеюсь, что они ПРИВЫКНУТ к тому, что она нелегкий ребенок. И они уже приобрели на время, по совету Кати, клетку на случай, когда они уходят из дома. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мне кажется, она перебесится, просто нужно время и терпение. Ну дай им Бог!
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Дорогие!
Сейчас все душат Таису, а ведь именно Таиса забрала к себе, когда я легла в больницу Тиночку, которая все поедала. yes Значит, не все так плохо?
И еще раз повторю: нас- МАЛО. Давайте беречь друг друга. Даже тех, у кого скверный характер: мы ведь не замуж выходим. А ПОМОГАЕМ. yes

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ и УВАЖАЮ. hi good_dog giverose

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
именно Таиса забрала к себе, когда я легла в больницу Тиночку, которая все поедала

А сколько потом еще она нервов у Вас вымотала? girl_mad Гнать эту сволось надо пинками под зад! dwarf
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Red
92.  
92
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Так пристроена ли собачка?
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Вчера в ДокторВет встретили хозяйку Тинки. Это очень приятная молодая девушка учится на ветеринара и проходит в ДокторВет практику. yes Тинка переела, что могла, теперь ведет себя прилично. girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, теперь она не ест, потому, что хозяева взяли квартирантов, и Тина ПОСТОЯННО под контролем! girl_haha Вот такой коммерческий выход из сложной ситуации. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чапа -Тина (sml[help]Черная малышка ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0