• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чапа -Тина (sml[help]Черная малышка ПЕРЕДЕРЖКА)
Чапа -Тина
41.  
41
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
girl_haha
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
barmalei comando Сегодня не стало кошелька. Шесть лет он мне служил верой и правдой. dash dash

Если кому-т о что-то не нужно: возьмите у меня Тинку. Она Вам БЫСТРО решит проблему.

Она меня доконает!! sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ох, Наталья Александровна, сочувствую Вам smile
может возьмите из домика Машку (она терпит и вроде не пакостит, по габаритам такая же), а Тинку в домик - там особо не погрызешь, все нужное наверху wink
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, думаю, Машка доест то, что не спела еще Тина. sad НИ КОМУ НЕ ВЕРЮ!!!!!

Но в ДСН ее жалко: она уже привыкла к кровати, прогулкам, машине, компании............ НУЖЕН ХОЗЯИН!!!!! БУДУ ТЕРПЕТЬ!!!!. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Закончила колоть Тинку. Попа была ПОЧТИ зажила, но на днях она почему-то ее там разгрызла. А я уже перестала одевать на нее воротник. Так что опять мажу.
Пожалуйста, предлагайте ее! Мне ОЕНЬ тяжело с четырьмя собаками. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Наталья, добрый вечер. Моя подруга хотела бы завтра с Вами встретиться если можно и посмотреть Тину и Белку (вольер В-2) и возможно если звезды и Вы будете ЗА стать кому-то из них Мамкой. Это возможно?
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bagira, У вашей подруги есть НЕНУЖНЫЕ: вод. права? зарядное от телефона? кошелек? всякая мелочевка??? girl_haha

КОНЕЧНО, я только "ЗА". Лишь бы Тинку любили, все прощали, не обижали .... А она уж Вашу подругу КАК любить будт! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bagira, Вы - высокая худенькая блондинка? Мне кажется yes , что я Вас знаю???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Да, да, да! Это я, Наталья. Я пропала, не появлялась. И вобще blush Но у вас же большое и доброе сердце и Вы не откажетесь с нами встретиться только потому что я такая sad ?
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bagira, надеюсь, что Вы - такая же эффектная девушка? yes
У нас многие пропадают.... но возвращаются. smile 630 79 33. Звоните! Приезжайте ВМЕСТЕ подугой! А КУДАона хочет собачку? Себе или кому-то??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, что решила? Мои дети говорят, что Тина ОЧЕНЬ вписалась в компанию твоих собак. lol
Лучшее, что есть у человека, - это собака
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра приедут смотреть машинку по уничтожению водительских прав, кошельков, зарядных от телефонов и прочего нужного и ненужого..... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тинку только что увезли. Наплакалась. sad Почему-т о кажется, что лучше, чем в моем зоопарке ей ни где не будет. Но, надеюсь, это только кажется. yes Девушка приехала приятная, спокойная, готовая к тому, что малышка может что-то уничтожить, отказалась взять у меня рулетку на время:сказала- по дороге ВСЕ купят. Пообещала, что , если что-то не так, то ни кому устраивать ее не будет- вернет в мою семью!!!

САЧСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ, МОЯ МАЛЕНЬКАЯ УНИЧТОЖИТЕЛЬНАЯ МАШИНКА!
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПРИЕДУ ТЕБЯ ПРОВЕДАТЬ!!!! cray yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 22.07.2009, 16:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Значит так. rolleyes Наталья, вы не расстраивайтесь. Вчера вечером была в гостях у Светы с Тиной. Ох быть малышке разбалованной girl_haha Света вместо того чтобы самой есть кормит с рук Тинку слопавшую полпачки творога своим ужином. Я ей говорю: Не потакай попрошайке она же налопалась уже. Но меня никто не слышит. mosking
Правда Тинка скучает по вам и вашим зверушкам, но если ей будут и дальше так дуть в попу, то думаю она привыкнет быстро wink К хорошему ведь быстро привыкаешь. Светка хорошая, ответственная девушка, к тому же она гораздо больше любит животных чем некоторых людей yes
Да, забыла самое главное! Уж и не знаю будет так или нет, но Света чтобы Тина не скучала хочет взять ей подругу - кошку (если я ничего не путаю, то тоже такую же бедолагу как Тина). Вдвоем им будет веселей время коротать до прихода хозяйки. Что скажете про такую идею?
И не расстраивайтесь ради Бога, с малышкой ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! yes
55.  
55
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Bagira, у Натальи Александровны есть такая кошечка-бедолага! Наталья, Вы еще отдаете свою наглую кошаку?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
кошечка-бедолага

Quote (katrin_1_1)
наглую кошаку

girl_haha girl_haha girl_haha
57.  
57
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Ой девочки, ну я не знаю уж какую кошку она возьмет и возьмет ли, но Тинка точно в хороших руках yes
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Bagira, вот эту разбойницу Наталья пытается пристроить, т.к. она гоняет Маргошу. http://egida.ucoz.ru/forum/83-396-1 А Тинке будет хорошая компания!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
59.  
59
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
А вобще сегодня Тине предстоит первое испытание. Она будет в новом доме одна на протяжении пары часов. И как она справиться? Вчера когда подруга моя в магазин хотела выйти, говорит стала выть. Весь вопрос в том как долго она будет плакать. Если чуть порыдает и спать ляжет дожидаться хозяйку, то хорошо. А если нет? Там такие соседи мутные, блин! nea Обязательно приколупаются. Чтой-то мне как-то беспокойно..... Ладно. Поживем, увидим. Вечером разузнаю и все напишу rolleyes
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bagira, Тина спала с Мишель. Так что, если Света захочет попробовать и кошечку, то вещи Мишель уже в чемодане. girl_haha А вообще, может просто взять Мишель на время, пока Тинка привыкнет? Это уже серьезное предложение. Но они могут перевернуть дом. Иногда Тина и Мишель носятся друг за другом по всей квартире, как чумовые. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чапа -Тина (sml[help]Черная малышка ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0