• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чапа -Тина (sml[help]Черная малышка ПЕРЕДЕРЖКА)
Чапа -Тина
61.  
61
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Ну там особо переворачивать нечего girl_haha Телек на пол поставить и делов. Главное чтобы малышка не выла сильно долго. Держу пальцы крестом.А про Мишель поговорю со Светой.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Bagira, какой телик на пол???? останетесь с телеком, но без шнура! Тинка же грызучка girl_haha
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 23.07.2009, 17:06
63.  
63
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Ну пока она наверно не совсем освоилась, так что не сгрызла еще ничего. Ждем-с girl_haha Поговорила с подругой она вроде согласна взять и Мишель Тине в компанию, но я пока не буду утверждать, ладно. Вечером мы все обсудим с ней и я отпишу. Но Мишель и правда очень красивая кошка yes Как думаете, девочки, если Светка ее заберет она будет пакостить - ну типа писать на кровать и.т.д? Кошкой она будет единственной.
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bagira, МИШЕЛЬ- САМОЕ чистоплотное создание. Красоты НЕБЕСНОЙ. С ОТЛИЧНЫМ характером. Очень ласковая( когда хочет). ОЧЕНЬ умная. Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Но вот, К ОГРОМНОМУ сожалению Мишель хочет быть ЕДИНСТВЕННОЙ и щемит моих котов. И если Саманта дает отпор, то Марго заняла место под кроватью. Там у нее туалет, еда, вода.... А Марго 13 лет. И, конечно, мне ОЧЕНЬ жаль, что старость у нее ТАКАЯ. sad Но Мишель я тоже ужасно люблю. Могу дать вначале на месяц, например. Для адаптации Тины. А там время покажет. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 24.07.2009, 00:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Не, ну тут надо брать Мишель без вариантов! Тинка и Мишель знакомы и любят играться. Все складывается как нельзя лучше wink В пазле остался один кусочек - желание Вашей подруги yes
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad Утром звонок в дверь - приехала Тина с приданным назад: съела пол двери. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, надо отучать. может "Грызть? Нет!". купить несколько упаковок и обпшыкать всю квартиру? Он не токсичен smile
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
katrin_1_1, наказывать надо, за то, что грызет, носом тыкать, а не пальчиком грозить. воспитывать собаку нало, а не позволять ей все.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
69.  
69
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Наталья, мне ЧУДОВИЩНО жаль что так получилось sad Но на самом деле я считаю что в данной ситуации как раз Тинкиной вины гораздо меньше. Она просто не смогла спокойно остаться в незнакомом доме на вторые сутки одна. Она не погрызла шнур, мебель или еще чего. Она просто хотела выйти. Ей было страшно одной.
Я чувствовала что будет именно так, но так хочется всегда верить в лучшее. Чтобы ЛЮБАЯ собака привыкла к новому дому с нею в течение как минимум суток трех нужно практически все время быть рядом, а у Светы такой возможности просто нет и я уже пару раз отговорила ее брать собаку, но в этот раз не получилось. И вот как все обернулось sad Так хотелось дать шанс кому-то из бедолаг, но ... хотела как лучше а получилось ужасно! Я очень сожалею. И считаю, что это не малышкина вина....
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, я даже слышу твою инонацию..... sad Как ее наказывать, если у нее попка оторвана??? Чуть только склеилась?? Я БОЮСЬ ее неосторожно задеть в этой части... А теперь она скучает у меня и лежит возле двери, поскуливая....( может, Свету ждет... , может, присматривается к моей двери...). sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Она просто, бедняга, понимает что плохо сделала и ей от этого плохо. Вряд ли она успела привязаться к Свете за сутки настолько чтобы грустить, nea может боится что вы ее накажете. С вашей дверью она имела уже сто возможностей. Дело не в двери.
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bagira, что-то мне подсказывает, что я со Светой еще увижусь. yes Она хотела сегодня отдать вместе с Тинкой и рулетку, которую она купила. Я не забрала. ( это- мостик). yes У Светы приезжает мама и, возможно, она решится еще раз попробовать приучить к себе Тинку:ведь мама будет дома. И на время я им могу отдать Мишель, к которй Тинка полетела сходу.

ВДРУГ????? У ВСЕХ ЕСТЬ ВТОРОЙ ШНС...... И У ТИНКИ ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ....... yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 24.07.2009, 12:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Наташ, но ведь мама уедет, а Света будет сутками на работе и что тогда? Попробовать то можно, но вдруг опять облом. А Тинке стресс... sad Мне неспокойно, но я поговорю со Светой, может у нее какие-то отгулы будут или еще что-то чтобы она могла побыть с Тиной хотя бы два ПОЛНЫХ дня, но в ее теперешнем положении это сложно. А если Мишель тоже решит что у вас ей нравилось больше, а у Светы некого тиранить и гадить начнет? Вы опять однажды утром открыв дверь обнаружите на своем пороге эти два "бумеранга" smile ? Это как будет, нормально? Если да, то конечно, можно попробовать будет еще разок только сразу с ними двумя...
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bagira, волков бояться - в лес не ходить. yes Нужно попробовать, когда будет мама и Мишель. Тинка быстро привыкнет. А двери, я сказала Свете, починив, нужно задвитать первое время фанерой или раскладушкой или еще чем-то. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 24.07.2009, 17:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, посоветуте Свете купить для Тины клетку. И пусть закрывает её туда перед уходом. А когда она дома, пусть выпускает.
У меня Джина, в первый день когда одна дома осталось, разнесла мне пол-квартиры. Порвала все вещи, достав их из шкафа предварительно, съела все игрушки! Помогла клетка. Теперь Джина, когда меня нет, сидит в ней. У нас больше нет проблем yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наталья, еще одна? shok
Galandriel, клетка- плохо. sad
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Тина пока еще у меня! АБСОЛЮТНО здорова yes Предлагайте ее пожалуйста! Мне , правда, очень тяжело четыре собаки! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Оля-я)
Galandriel, клетка- плохо.

почему? Для собаки это как её место. Это её домик. Моя собака любит клетку, она туда прячется от пылесоса, от грома. Там грызёт кости и складывает игрушки. Так что нет ничего плохого в том, что когда меня нет, она не громит мне квартиру, а сидит на месте!

Наталья, а ну тут бай Тину отправляли?

Мы должны сделать этот мир лучше!
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, не отправляли. Отправьте пожалуйста. Куда только можно!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, на след неделе отправлю. Пришлите мне фото Тины красивое. И на 8 канал я отправляю собак, мне надо фоторепортаж про неё. Все можно присылать на ящик: Galandriel@tut.by только предварительно написать в личку, что выслали фото.

Добавлено (03 Август 2009, 16:16)
---------------------------------------------
Отправила на тут бай. НА дала ваш телефон.

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чапа -Тина (sml[help]Черная малышка ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0