• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шесть маленьких чумазеньких чертят (sml[star]"Тетенька, Вам котята не нужны? Возьмете всех?...!.....)
Шесть маленьких чумазеньких чертят
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На сегодня, надеюсь, ЭТО ВСЕ. yes
Вечером пришла школьная подруга. Звонок в дверь. За дверью стоти мальчик лет 8-ми. С коробкой. А там- МАЛЕНЬКИЕ котята. Мурзатые. Блохастые. "Тетя Наташа, нашел на помойке( там , где я нашла Лайлу).Домой не могу- мама выгонит. и Т.П."... Плачет. sad .....
Котят пересадили в переноску. Приехала Люда. Одного устроили прямо сразу. Люда повезла всех к подругиным родственникам. Уже вымыт и накормлен. Осталось всего ПЯТЬ! shok
Помогайте Люде! У нее на сегодняшний день все в котах!! И трудно ей справляться с ТАКИМИ малышами. yes

Добавлено (31 Август 2009, 00:36)
---------------------------------------------
Люда сфотографировала и котят и Солнце. Завтра обещала фотографии! yes

Добавлено (31 Август 2009, 11:00)
---------------------------------------------
ДЛЯ ВСЕХ!!!

Котята рне очень здоровы. Маленькие. Сейчас Люда везет их к Исаченко. Но ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ, КТОРЫЕ РАЗБЕРУТ ИХ ПО_ОДНОМУ!На ВЫХАЖИАВАНИЕ!

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОТЯТАМ ВЫЖИТЬ???? yes

Сообщение отредактировал: diamant - Четверг, 15.10.2009, 22:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
если будет клетка могу забрать всех)
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, есть 2 клетки.Переноски. Но всех- тебе будет тяжело. Их нужно лечить. И кормить. Возьми хотя\бы трех.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, тока что поговорила с Людой. Это утопия. У них воспалительный процесс, нету иммунитета + предположительная микроспория у всех. Мы только вылечились. сказали, что нужне круглосуточный уход, этого я обеспечить не могу. И сказано было, что имея здравый смысл, не нужно этого начинать - все очень плохо и бесперспективно sad
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 31.08.2009, 12:20
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда еще их не светила.
Сейчас Люда везет их к Исаченко. Потом- светиться.
Котенок, которого взяли вчера- вернули: сказали светится. Нужно просветить еще раз и всех и в другом месте.
Есть 2 переноски и корзинка закрытая.
Может, кто-тот рискнет, хоть нескольких, если потвердится микроспория, попробовать лечить?? sad
Да. Они маленькие. Где-то месяц. sad

Добавлено (31 Август 2009, 12:17)
---------------------------------------------
Котят забирает Ариана попробовать вылечить. ВСЕХ.

Теперь ей ОЧЕНЬ нужна помощь в покупке лечения!!!

Кто может- звонит е прямо Наташе. У нее проблемы с деньгами и сама потянуть лечение она не сможет.
Спасибо! yes

Добавлено (31 Август 2009, 12:53)
---------------------------------------------
774 58 57 МТС
665 02 76 ВЕЛ.

Телефоны Натальи. Просим помочь деньгами на лечение 6-ти котят!

Добавлено (31 Август 2009, 15:19)
---------------------------------------------
НИ КТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ ПОМОЧЬ НАТАШЕ АРИАНЕ купить лекарства ШЕСТИ котятам!!! sad

Добавлено (31 Август 2009, 18:18)
---------------------------------------------
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ..

ВСЕ КОТЯТА СВЕТЯТСЯ. НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ. МАРИНА-ЛАБРАБОР КУПИЛА КОЕ-ЧТО ИЗ ЛЕКАРСТВ В ДОКТОРВЕТ. КОЕ-ЧТО КУПИЛА CАМА. ПЕРЕДАЛА НАТАЛЬЕ 50 тысяч. БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Но ЕЙ ЕЩЕ ПОНАДОБИТСЯ ДОЛГО ПОМОЩЬ. И МНОГО. НУЖНО ДЕТСКОЕ ОРШАНСКОЕ ПИТАНИЕ МЯСНОЕ , ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО В ВЕТАПТЕКИ.
Люда повезла котят АРИАНЕ.
АРИАНЕ НУЖНА ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО ПОМОЩЬ!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, спасибо за лекарства и деньги!!! yes
Огромное спасибо Татьяне за финансовую помощь!!! yes (уж простите, не знаю кто Вы на форуме blush )
Дети вымыты и накормлены, спят и урчат во сне. Очаровательные пушистики!!!
Недостающие лекарства и "ведро" шампуня докупила, лекарство для инъекций на первый укол тоже, но забрала последнее. Называется Ветокель. Стоит 19900 1 ампула. Нужно еще 4 ампулы!!! Жестоко. Может завалялось у кого??? blush
Есть из блюдца не умеют и не пытаются, хотя довольно большие. Будем учить. Пока кормим из шприца. Только один дитенок сразу сообразил, чо из тарелки тоже едят.
По состоянию все не так плохо, как я предполагала. Прорвемся! yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, куда их разместила? В переносках? yes yes
Какие инъекции? Поливак? или Вакдерм?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Купила зоомиколь. Не пользовалась. Может, нужен???

Добавлено (31 Август 2009, 23:29)
---------------------------------------------
Ariana, возможно, что им нужно грудное молоко? Может, они из-под мамы? sad

Лучшее, что есть у человека, - это собака
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Leka9, котятам где-то месяц, распыляться на грудное молоко или смеси уже нет смысла, просто постепенно нужно приучить к другой еде. Вероятно из-под кошки, но прикармливать своих котят я начинала в гораздо более нежном возрасте, так что пока обходимся сливками и пробуем детское питание. Зоомеколь у меня есть, на первых подопечных испробовала - прокляла все на свете и убрала с глаз долой. После него остаются ядовито-желтые пятна и на линолеуме (с трудом отмыла с четвертого раза), и на мебели (тут ваниш справился быстрей), а кошка уже больше месяца ходит желтая.... Его реально использовать только на черном или рыжем звере.
Наталья, ни поливак ни вакдерм не назначены (только наружная обработка), чему я очень удивлена, ибо поливак в лечебных целях применяют с месяца. Проконсультируюсь еще и вероятно все же проколю. Что за препарат Ветокель еще буду узнавать, но с поливаком они разного спектра действия и они вполне совместимы. Спасибо за гамавит!!!

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 00:23)
---------------------------------------------
Нужна информация: ничего не смогла найти про ветокель кроме того, что это гомеопатический препарат.
Любовь Ивановна! У Вас просто талант откапывать информацию о лекарствах! Может у Вас получится, попробуйте найти. Выписан Ветокель Вер или Трих, куплен Трих.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Ariana, это я Татьяна blush Не за что, это Вам спасибо. Только (я понимаю, что у Вас времени мало) хоть изредко, пишите - как малышня. mail2

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 11:48)
---------------------------------------------
я нашла лишь, что ветокель гомеопатический иммуностимулятор rolleyes

11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Оптимистка, про ветокель тоже нашла крохи информации, вчера удалось купить только одну ампулу, ее к сожалению на всех не хватит, вызвонила и сегодня поеду докупать. Дети в отмытом состоянии просто очаровательные, постарараюсь пофоткать и выложить фотографии. А еще сегодня утром уже четверо!!! ели из блюдца! Мы делаем успехи!!! Вот как станут все из блюдца есть, столько времени мне освободят.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, напишите Боцману сообщение, что бы он ДЕРЖАЛ ПОСТОЯННО ВВЕРХУ список того, что необходимо чертятам! yes
У нас тоже иесть фото мурзиков: Люда делала. Выложит.

А у кого остались переноски? Их было ТРИ? yes
Дайте совет, как и чем их обработать? Особенно плетеную? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, переноски у меня. Их три.
Котятам постоянно нужно питание, 3-4 ампулы Ветокеля, и пока все.
А мурзики уже не мурзики, вымытые, пушистые и просто очаровательные.

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 12:49)
---------------------------------------------
может еще у кого-нибуть шампунь Низорал или Незо-Фарм завалялся лишний????

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, мы покупали в Домик - возможно, он остался. Я буду в Домике сегодня и завтра вечером, только голова дырявая - если позвонишь, то посмотрю, а так могу забыть.

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 13:04)
---------------------------------------------
Это я про Низорал.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, под кварцевой лампой подержать. в закрытой комнате средней - 1,5 часа
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, спасибо, наберу если сама не забуду, хотя следующая помывка еще не скоро. А то я на них все свои остатки незофарма выхлюпала
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Ariana, girlsmile рада за малышей. Удачи! Будут следить за их успехами! Жду фото. Вам, Наташа, огромное спасибо!!! girlpoka
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Нашла для маленьких чертят большую клетку. Переноски могу вернуть.
katrin_1_1, при отсутствии кварцевой лампы чем еще лучше всего дезинфицировать? Например железо или пластмассу. Ибо клетка чужая, да и свою бы почистить.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, она присутствует в домике. попроси у хозяйки - dessa - взять на время
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
katrin_1_1, спасибо, когда назреет - обращусь!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шесть маленьких чумазеньких чертят (sml[star]"Тетенька, Вам котята не нужны? Возьмете всех?...!.....)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0