Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шесть маленьких чумазеньких чертят (sml[star]"Тетенька, Вам котята не нужны? Возьмете всех?...!.....)
Шесть маленьких чумазеньких чертят
41.  
41
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Наталья, ок
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, размещай котят в католог. С пометкой. В течении месяца находятся на лечении. Но ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ можно УЖЕ!!! yes

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 00:51)
---------------------------------------------
Оптимистка, я не знаю, КАК , но в четверг Вам нужно подъехать ко мне. yes Во второй половине дня или в 11-00.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Докладываю обстановку.

Котейки схватывают все на лету. Вечером было глобальное обучение самостоятельной еде. Чихали, фыркали, по мискам бегали всеми лапами и попутно ели! girl_haha И результат не заставил себя ждать. Уже пятеро едят из блюдца сметанку и утром сами лакали из мисочки сливки !!
Шестой котенок немного меня беспокоит полным отсутствием аппетита, приходится все также кормить из шприца, начинаем кушать принудительно, потом вроде смокчет сам. Видимых симптомов болезни не видно, просто он не такой подвижный, все время сидит комочком. Пока склоняюсь к тому, что это может быть реакцией на укол (я когда своих колола всех, у одного похожее состояние было, 3 суток сидел в домике, ничего не ел, почти не двигался). Самый легкий из всех. Мы с дочкой вчера их проглистогонили (была суспензия для котят), поэтому развлекались - взвешивали детей чтобы расчитать дозу суспензии. Малыш оказался весом в 310 гр., остальные от 350 до 450. Вот!
Прокапала глазки всем, у кого гноились. Сегодня ни у одного гноя нет, пару дней еще на всякий случай покапаю, но уже могу сказать, что и с этим справились.
Фотки пока не выкладываю, мы все обсметаненые и обмазанные, в воскресенье планируем очередные "постирушки", вот тогда во всей красе и покажемся.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Ariana)
Фотки пока не выкладываю, мы все обсметаненые и обмазанные

Ой! Это же классно, когда фотки живые - жизненные. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , 20 кг наполнителя и лекарство поехали к Вам.

Что нужно еще??? ПИШИТЕ!!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Светик, ну они же не оладушки, чтобы их со сметаной снимать. Права Ариана, нужно в авантажном виде представлять мяукающий товар!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, вид у нас пока еще совсем не товарный.

Один из бело-серых малышей (ест там "двое из ларца одинаковы с лица") ну совсем не хочет кушать. Боремся, уговариваем, по пару капель и почаще.... а на вид нормальный дитеныш, не шибко шустрый, но и не амеба. А такие смешные, ползают по стенкам клетки, как обезьянки, акробаты, блин. Вверх еще ничего, а вниз - не научены: когти убрали - и шмяк на кучу собратьев. И в ответ буря возмущения у тех, кто обеспечил мягкую посадку.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ariana, какие новости? Дети ведь растут очень быстро. rolleyes фотки будут? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Svetik, детки растут и крепнут. К еде некоторые привередливые, вкусы разные, одного до сих пор кормили чуть ли не силой, а сегодня он сам наворачивал творог, который принесли "старшеньким" котятам. Не подумала бы, что кто-то из малышни станет есть сухой рассыпчатый творог, а оказывается мой привиреда только этого и ждал.
В воскресенье купали малышей, есть фотки этих мокрых ушастых троллей, а вот сухими и распушившимися - всего пару фоток - села батарея. Времени совсем нет, может завтра выкрою пару минут выложить.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, а когда сл. укол? Когда будете светить? Или пока не нужно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Решила не томить всех.

Пятеро в наличии, шестой - очень похожий на самого светлого (я их зову клоны, уж больно похожи) - на руках у дочи кормился, как обычно принудительно.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, "работаете" в перчатках или у вас ВСЕХ иммунитет??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, следующий укол завтра, всего второй. Посветить свожу после третьего, хотя не видела их первый раз, трудно будет сравнить, не буду знать динамики.

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 23:51)
---------------------------------------------
Наталья, у нас скорее уже просто здоровый пофигизм girl_haha

Добавлено (09 Сентябрь 2009, 09:18)
---------------------------------------------
У нас хорошие новости, вся мелкая банда перешла на самостоятельную кормежку, с удовольствием лопают творожок и собачью кашу с мясом!!! girl_haha
Ну и соответственно диете растем и толстеем просто на глазах girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 08.09.2009, 00:52
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
54.  
54
.
Минск, Победа
23233 сообщения
А еще их привередами обзывала! Может , это щенки?! Рада, что "толстеем просто на глазах", ничто так не радует глаз, как вид толстеющего ребятенка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Quote (Ariana)
Ну и соответственно диете растем и толстеем просто на глазах
Это замечательно. Передавайте всей ватаге привет и ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Оптимистка, стараемся!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, в чем нуждаются ЧЕРТЯТА??? ПИШИТЕ! ПРОСИТЕ ПОМОЩИ!!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, что им сейчас может быть надо? Лекарства, шампуни есть, колемся, мажемся, моемся и опять по кругу. И кушаем, много и с аппетитом. Нужно им только внимание и забота, время и руки, а это мы им дать можем.
Детки меня радуют, ходят в туалет исключительно в лоточек, кушают и пьют все уже сами. Времени и сил на них стало тратиться значительно меньше. С удовольствием балуются и играют, уже пытаются бегать и прыгать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
59.  
59
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Ariana, даже не верится, что Вы взяли столько больных котят, еще и при своем хозяйстве! Восхищаемся!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Оля-я)
столько больных котят, еще и при своем хозяйстве

ну где один, там и два, главное решиться на первого...
где два, там и три... и четыре... да какая разница сколько, главное, что сами себя занимают когда их много...
ну подумаешь, лишняя миска и лоток... и для собаки поводок... Мелочи. Зато они живы и будут здоровы.

А про свое хозяйство.... Сейчас у меня домик-4, простите за нескромность и манию величия, но 13 зверушек в двухкомнатной "полуторке" на восьмом этаже.... Эх, где мой домик в деревне...... Хотя тогда бы зверушек было бы в разы больше.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шесть маленьких чумазеньких чертят (sml[star]"Тетенька, Вам котята не нужны? Возьмете всех?...!.....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0