Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шесть маленьких чумазеньких чертят (sml[star]"Тетенька, Вам котята не нужны? Возьмете всех?...!.....)
Шесть маленьких чумазеньких чертят
81.  
81
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
спасибо большое!!! вы там тоже выздоравливайте всем выводком!!! =) И светитесь только от счастья!))))

а как насчет эффективности мази? Вы вроде чем-то другим обрабатываете? сегодня утром нашла еще одно пятно((( уж не знаю - я их сразу не разглядела, или они так быстро плодятся??? shok каждый день нахожу новые(((
насчет глистов - подумаю... может и вправду стоит.... хотя ветврач сказала только дней через 10 когда закончится лечение( в общем еще подумаю.
Поливак все-таки НЕ буду.

Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 19.09.2009, 17:39
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
82.  
82
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
котят обрабатываю фунгином, собаку мазала йодом и тербизилом, у нее повыбивались огромные пятна. Мазь хорошая. Кстати, соба уже не светится!!!
Фонарики мои еще светятся, в основном носы и лапы, но жаль, что мне пока не с чем сравнивать, я не видела их в первозданном виде, динамику пока не скажу.
Quote (бусинка)
я их сразу не разглядела, или они так быстро плодятся???

Пятна не то чтобы плодятся. Просто после первого же укола возможно обострение всех очагов, в том числе и скрытых, могут выбиваться даже те, где вроде ничего не было. Это нормально, обычно об этом веты предупреждают.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
83.  
83
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Ariana)
Просто после первого же укола

укола чего? Поливак я не колола (слышала, что от него всё сразу проявляется). Или Ветокель тоже даёт такой эффект?
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 20.09.2009, 16:43
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
84.  
84
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
бусинка, В инструкции ветокеля написано:
Побочные эффекты: при лечении хронических заболеваний возможно проявление первичной гомеопатической реакции с временным обострением симптомов. Эта реакция не является серьезной и обычно не свидетельствует об ухудшении в течении болезни...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, огромная просьба! Вымыть( ОЧЕНЬ тщательно! yes ) мои переноски Доместосом и поставить на какантин на солнышко. yes И перебросить Диамант ДО акции! Спасибо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ariana, спасибо большое. у меян прсото нет инструкци, а в нете я что-то ничего не нашла
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
87.  
87
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Ariana, Наташ, а можно одного из котят назвать Тимкой? Я всегда хотела иметь котенка с таким именем, но у меня аллергия blush
88.  
88
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Оптимистка, любой каприз....
осталось выбрать претендента yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
89.  
89
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Ariana, вот тут я Вам полностью доверяю и ... СПАСИБО!!!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у нас заканчивается наполнитель.... может есть еще скрытые резервы... А то мы еще и кушаем blush
кушаем и какаем, и так весь день.... и нас много blush

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 19:58)
---------------------------------------------
Кормление... головастики, блин girl_haha

а теперь фейс-контроль...
Первая парочка - два брата-акробата Тимка и Тёмка (По просьбе Оптимистки: Тимка слева, но позировать не хотят оба). Клоны, блин.... Из серии "найдите 10 отличий"... различаем только по размеру пятен на морде и спине. И именно Тимка совсем не хотел кушать сам, кормился неделю только силком из шприца и совсем не хотел бороться за жизнь. А теперь такой милашка и ничем не отличается от других, хотя был самым слабеньким.

Следующий дуэт - Черныш (слева) и Нюта-Анюта (справа). Чернявые клоны в тапочках, только у Нюты белые метки возле носа. Ну и Анютка одна, очень нежный ребенок.

И последний дуэт - Доми (Домино) - половинчатый серо-белый парниша, самый гладенький (а потому визуально самый худенький) из всей банды, и Пуха - самая лохматая, так и увязалось за ней это прозвище. Один пух, кошки за ним не прощупывалось. Теперь при желании можно кой-чего нащупать.

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 20:06)
---------------------------------------------
ну и теперь о насущном. Жрем все и много. Паштеты, каши, колбаску. Консервы кошачьи любые, банки 400г хватает на 2 раза, распробовали сухой Вискас для котят - зубки разрабатываем. Наполнитель закончился, улетает с безумной скоростью. Если кто-то сможет поделиться чем-то, будем очень признательны... blush

Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 27.09.2009, 21:01
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
91.  
91
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Муж получит ЗП 6 октября- с меня упаковка наполнителя комкующегося yes
МТС 80297589665
92.  
92
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ника, буду очень признательна blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Ariana, а вы 4 на акцию придете?
tanyasys@tut.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
skotik, я приду обязательно, но не с этими детками.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Так я не про деток. Им еще рано гулять ходить. Я про то, что там найдемся, сами чего принесем и потрясем с народа нямки для малышей yes
tanyasys@tut.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ну тогда ждем встречи!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
97.  
97
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Ariana, Спасибо за фотки, малышня очаровательна и конечно лучше всех Тимофей girl_haha Как у них дела?

Добавлено (02 Октябрь 2009, 11:05)
---------------------------------------------
К сожелению, я до зарплаты пас blush

98.  
98
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Муж получил деньги, правда в 2 раза меньше, чем расчитывали :( но наполнитель- это святое, завтра иду покупать, могу передать в четверг (правда я работаю с 9 утра до 9 вечера безвылазно), поэтому кому-нибудь надо будет забрать его у меня, позвоните на МТС 758-96-65 завтра или в четверг, договоримся (работаю на 2 ст. скорой помощи, это Харьковская 11а, 200 м от метро Молодёжная) или около 9 вечера могу встретится в районе ст метро Пушкинская или ост. 2 кольцо
МТС 80297589665
99.  
99
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ника, наполнитель покупать пока не стоит, мне наполнителя перепало довольно много.

Добавлено (06 Октябрь 2009, 23:05)
---------------------------------------------
как-то я совсем упала духом: Не хотят мои малыши выздоравливать. Беспокоит одна котя, Нюта. В квартире холодно, и она расчихалась-рассопливилась, сейчас самая худенькая, все уже бока понаедали, а у нее все ребрышки прощупываются. И вроде кушает неплохо, от еды не отказывается, и глистов травили, а вот с ней что-то не совсем здорово. Теперь в их комнате постоянно обогреватель включен, вся малышня около него греется.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Не хотят выздоравливать от микроспории или от простуды? sad
Нужног нести, наверное, к врачу. Или звонить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шесть маленьких чумазеньких чертят (sml[star]"Тетенька, Вам котята не нужны? Возьмете всех?...!.....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0