Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
201.  
201
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Это не бока пегие, это у него всегда штаны немного сероватые. Олькина, я вообще не живу, нет ни Нин, ни новостей про Битла и Ринго, только тяжкие мысли... Даже ваши щенки меня не сильно отвлекли, хотя и очень старались.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
202.  
202
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Выделять нельзя. Но я выделяю. Потому что они так друг друга любят. Они братья. Они робкие. Они скромные. Они неповторимые. Они ДОЛЖНЫ НАЙТИСЬ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
203.  
203
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Наталья)
одно лето всю душу в них вложила

Quote (Наталья)
И приросла.

а мимо нас они мимо прошли?
Я не злопамятная. Я взаимная.
204.
204
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Олькина, , я не об этом. Вернее, ты не о том. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
205.  
205
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Я об одном хочу сказать, вчера я разговаривал с трезвым парнем-соседом, честно сказала ему, что отдам последних 100 баксов, если собак найдут (не обвиняла). Он сразу мне сказал, что греха на душу не брал, не убивал моих мальчиков и понятия не имеет , где они. Хотели бы мне помочь, но не занет как. Его девушка заинтересовалась ребятами из-за суммы. Вторая девушка постаралась помочь и свести меня с людьми , которые занимаются бродячими животными, она позвонила куда-то и выдала мне телефон Моти. ОНИ НЕ УБИВАЛИ. Теперь я уверена в этом.
Вчера прочесала район от Рубин-Плаза по Р. Люксембург и вдоль 4-й больницы, в больнице тоже покричала, потом опять вечером звала на пути от К. Либнехта до Гусовского, от Кальварийской до Бирюзова и обратно разными квадратами. Гуляла 3 пары собак по разным маршрутам и звала моих ненаглядных, рассказала на Кальварийской девушке с собакой про них, обещала смотреть. Когда с Рыжим и Бит обходили Кальварийское кладбище, то на стоянке авто рассказал про них сторожу-евангелисту, он тоже любит собак, понравился ему и Рыжий, и Бит-Свеколка. На всем пути видела только одно объявление про Ринго и Битла на рыжй бумаге, и Ринго там почти не узнать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
206.  
206
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Я вернусь во вторник. Буду искать.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Скажите, какого примерно роста Жучок? был ли на нем ошейник?
дело в том, что сегодня утром видела пробегающую собаку, оч. похожую на Жучка (судя по фото), белая грудь, белые носочки, коричневый ошейник. Собака бежала и как-будто что-то или кого-то искала
р-н ул. Байкальская-Алтайская, мог ли он добраться до этого района?
208.
208
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lemik, , роста среднего: см 45-50. Ошейник был.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
209.  
209
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
р-н ул. Байкальская-Алтайская, мог ли он добраться до этого района?

Легко.

210.
210
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei Жучок Найден! egegei
ИринаКошатница нашла его на свадьбе! spasibo Светик везет в приют! spasibo

Ринго там нет. sad Помогите найти Ринго!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
211.  
211
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Ура! Поздравляю с находкой. smile
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

212.  
212
.
Беларусь, минск
632 сообщения
девочки мои дорогие!я сегодня такая счастливая,что мне удалось найти Жучка!Поймала себя на мысли,что давно не испытывала таких эмоций!Когда шла искать,понимала,что шансов совсем мало,но решила взять поводок,зная,что он наверняка не пригодится.Но чудеса случаются и он пригодился!!Наверно,правду говорят,надо только очень-очень захотеть,и все получится. wink Искала Ринго,но пока не нашла,буду искать дальше!Может, поклеить объявления у нас в Веснянке? А еще огромное спасибо Наталье Шерлокхолмсовне Andyfit за наводку, где искать Жучка!
Сообщение отредактировал: кошатница - Суббота, 06.11.2010, 16:32
213.  
213
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
кошатница, СПАСИБО ВАМ
Я не злопамятная. Я взаимная.
214.  
214
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
поздравляю smile
heal the world
X6
215.  
215
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Ура! rolleyes кошатница, Вы - молодец! yes

кошатница, напишите, пожалуйста, мне в ЛС конкретное место yes Я часто бываю в этом районе yes
И вообще, после известных совпадений, мне очень хочется помочь найти ЖИВУЮ собаку yes

Добавлено (06 Ноября 2010, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (кошатница)
еще огромное спасибо Наталье Шерлокхолмсовне Andyfit за наводку, где искать Жучка!

smile yes
216.  
216
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
wow полкамня с души!!! кошатница, вы наш ГЕРОЙ! СПАСИБО ЗА ЧУДО, которое вы всем нам подарили! rolleyes ну и Эндифит конечно супер стар! yes я тоже сегодня была в том районе, приглядывалась, но увы нигде никого не обнаружила. Ринго, теперь ты найдись, НУ ПОЖАЛУЙСТА! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
217.  
217
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, вы что, с ума посходили?! Малыша нашла АНЖЕЛА!!! ЧЕСТЬ ЕЙ и ХВАЛА!!! (А телеграфист фитюлькин передал телеграмму.) А уж за ИРИНУ я ваще молчу.

УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!

Только еще печальнее стало. Мальчик наш ОДИН остался. Давайте хотя бы колдовать - кто не может искать!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
218.
218
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И Анжеле- СПАСИБО! igogo spasibo Всем , кто вычислил свадьбу , словил, привез.... spasibo КТО ИСКАЛ И ИЩЕТ ДАЛЬШЕ! spasibo good_dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
219.  
219
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, Наталья,это вы вчера ночью указали ссылку на объявление женщины,так что я на него и ориентировалась!это вам честь и хвала!А той женщине я позвонила и поблагодарила,надеюсь,что когда-нибудь познакомимся,гуляя вместе с собаками(ведь будет и у меня когда- нибудь собака) sad
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, , все сложилось из мелочей. УДАЧНО. Теперь- дело за Ринго. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0