Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
81.  
81
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Аня- супермолодец! Ей огромное спасибо за то, что выяснила, что сделали с Битлом, и не стала сидеть сложа руки!
Сегодня прогуляла их обоих, уже все путались, начинал естественно Ринго, а Битл его поддерживал. Вычесала его по приходу, а потом позасовывала им Косточку-иммуновит, на что Галина Шейла заметила, что кучу витаминов надарили на акции, но она их не дает, если собака сама не хочет. Мои тоже не хотели в начале, но я им позасовывала в горло пару-тройку дней, и они теперь едят, как семечки.

Добавлено (12 Июнь 2010, 01:06)
---------------------------------------------
Оля Олькина, ну что ты ничего не напишешь, как там Битл и Ринго поживают? Я же соскучилась уже...

Добавлено (14 Июнь 2010, 01:09)
---------------------------------------------
Олькина написала мне в ЛС, что они очень отлично обжились на веранде у Арианы, и встречают свою еду веселым лаем.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 12.06.2010, 02:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
сегодня эти два товарища-друга устроили полный разгром в веранде.....удивляюсь как холодильник на пол не скинули еще.... girl_mad
скакали и носились как бешеные-так просились скорее выгуляться.....пощипали травки,побегали,впечатали меня дружненько к калитку,с аппетитом покушали каши от Реалиста.....
даже пытались ласкаться.....
правда все равно,при маленьйшем резком движении-шугаються и заползают в будку....вдвоем....а потом вдвоем же оттуда пытаються оновременно и вылезти.... mosking получаеться двухголовое собачище mosking
Я не злопамятная. Я взаимная.
83.  
83
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Очень хорошо представляю себе это собачище и целуюв его сдвоенную мордочку.
СВЕТИК! ПОМЕНЯЙТ ФОТО РИНГО НА ПРЕДСТАВЛЕНИИ, ОН СЕЙЧАС В РАЗЫ КРАСИВЕЕ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
а еще Ринго сегодня целый день шугался ...от щенка соседского.....это чудовище малое поняло что Ринго скромняга и тихоня и начало к нему приставать-то за хвост укусит подбежит,то за лапу...

Добавлено (16 Июнь 2010, 00:27)
---------------------------------------------
а еще сегодня я разглядела какой замечательный хвост у Жучка-прям как у лайки!!! rolleyes

Я не злопамятная. Я взаимная.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Обожаю это мааааленькое чудовище.
А Ринго с Жучком прекрасно бегают и играют на улице. Отогревается душа у деты!
Летят домой, сами пытаются открыть калитку, ломятся в дом и никто не лезет в будку и не шугается. Вот когда спросила :"Кто сгрыз миску?!" только Ринго пошел прятаться в угол.

Нужно прятать миски подальше. Они достают их из ящика и сгрызают. В каждый свой приход я собираю осколки очередной посудины.

Ринго не может долго терпеть. С 13.00 до 22.00 он еле вытерпел.

86.  
86
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сегодня заскочила и прогуляла обоих хорошенько,но пока искала поводки, Ринго-Динго-Тинго поднял ножку и обмочил эту оконную раму, я его поругала. Во время прогулки Битл несколько раз поднял ножку и дважды сходил по-большому очень приличным образом, а вот у рыжего боязливца явный понос, что меня очень расстроило. Сегодня их пощипала на улице и повычесывала в доме, пить из луж не позволила, дома все напились. Битл лизнул меня в нос, в щеку и в руку, а потом явным образом мешал гладить и вычесывать Ринго-хотел стать единственным.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ласкун и игруля.... Только приходишь - лезет ластиться. А сегодня резвились с Ларой как щенки.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
89.  
89
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Да, потому что Лара и есть щенок, загляните в ее рот, некоторые зубы еще вырасти полностью не успели. Сегодня дважды сходил по большому, поняла ,что вчера ели кости и он, и Лара. Вычесала его, шерсть уже почти в порядке еще пару недель вычесываний и серый подшерсток уйдет большей частью до следующей зимы. Кашу есть не стал, одна лишь Лара все уплела со своей тарелки, ей же еще расти нужно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
какое он стал ласковый-слов нет.....просто сам подходит и просит чтоб его погладили....ласкккуша....сегодня они втроем окружили меня "ромашкой"-и давай тыкаться мордами под руку....тока вот морд три,а руки то две rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
91.  
91
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (Олькина)
.тока вот морд три,а руки то две

Что за несовершенство конструктивное такое, а вот у Шивы 6!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
буду отращивать третью потиху.....а там глядишь и Шиву перегоню blush
Я не злопамятная. Я взаимная.
93.  
93
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жучок, он же Битл, - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

____________________________________

Девчонки, СПАСИБО ВСЕМ, у кого я спёрла куски текстов - замечательных, проникнутых любовью. Получилось, как обычно, громоздко - но уж очень хочется выразить хоть каплю того, что испытываю к парню. СЧАСТЬЯ ЕМУ!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 23.06.2010, 01:10
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
94.
94
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , можно поправить НАТАША на Наталью? rolleyes Вот иногда мне звонят подростки лет по 13-14 и говорят" Наташа. Мы ...." girl_haha Я тогда думаю, хоть бы уже полным именем называли. И начинаю объяснять, что я уже- тетя... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, Наталья Александровна, Вам грех париться на эту тему! Когда я узнала, сколько Вам лет, у меня отняло мову надолго... Хотя это, разумеется, не цифра (сказала старушка Наташа :girl_haha: ) mosking mosking mosking

Ща поправлю!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
96.
96
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , когда Вова был маленьким, он как-то зашел в комнату, где сидели гости. Слушал-слушал.. А потом спрашивает" Мама, а ты Ленина видела? А царя?".
Чуть-чуть не застала.... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну не знаю. По-моему, мы ВСЕ застали. sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
98.  
98
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Это тема Битла, а не нашей возрастной группы. И я совсем забыла повозмущаться, что в КП дали информацию про Битла с обычной фотографией в то время, как существует гениальное фото Светика, где Битл несется над снежной пеленой. Почему не дать такое характеризующее нашего песика фото? И красивое в придачу!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 25.06.2010, 23:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Скажите, а Ринго - это и есть Белый? Если нет, то что с Белым стало?
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Нет, Ринго - это не Белый, Ринго рыжий mosking Белого теперь зовут Бельчик, он живет в Паперне и ждет, пока найдется для него настоящий хозяин. Вот его тема: http://egida.by/forum/61-3320-23
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 27.06.2010, 19:46
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0