• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине (очень добрый и интеллигентный пес)
Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
не... я не требую этого. но на самом деле я уверена, что Джек будет себя вести иделаьно. просто он резко изменил свое поведение, потому что у меня многе изменилось и в здоровье и в личной жизни, вот он и пытается самоутвердится. может это и не деньги в глобальном смысле, но у моей мамы пенсия столько же, да и зарплаты в госструктурах не такие и большие, так что кому-то за такие деньги пахать приходится. ну да ладно. главное, что человек согалсился. но вот что делать дальше,,,, вот это беда.

Добавлено (08 Февраля 2010, 17:35)
---------------------------------------------
labrador, вы снаачла мне что-нибудь напишите, а то я не умею первая кому-нить что-нить писать .. только не смейтесь

Добавлено (08 Февраля 2010, 17:45)
---------------------------------------------
зовут даму Ольга, она чрезвычайно общительна, с ней невозможно бытсро завершить разговор. и в телефоне МТС очень много 5-к

122.  
122
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
mariarossa, уже дважды отправила ЛС.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
labrador, по-поводу передержки не волнуйтесь - девочки из домиков Ольгу знают.

mariarossa, я же сказала, что тоже буду участвовать, да и , Бог даст, раньше чем через месяц найдем мы парню Хозяина.

Добавлено (08 Февраля 2010, 18:00)
---------------------------------------------
ну или бесплатную передержку... АУ!!!

Сообщение отредактировал: Chelovek - Понедельник, 08.02.2010, 19:01
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Chelovek, я все поняла. мы в 19-00 встреачемся с натальей, поэтому девучшки я лечу домой. мне нужно еще Джека выгулять
125.  
125
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Chelovek, хорошо, спасибо !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девочки, вчера с нАтальей его отвезли. Он, бедолага целый вечер лежал такой грустный прегрустный, чувствовал, что от него избавляются(((((( сердце болит, честное слово. и когда мы его передавали той женщине он так покорно с ней пошел... беднай собака. так его жалко -- не передать.

Добавлено (09 Февраля 2010, 17:07)
---------------------------------------------
на следующей неделе будем записываться на рием к офтальмологу

Добавлено (10 Февраля 2010, 13:36)
---------------------------------------------
и по Джекушке никто не звонил(((

Добавлено (10 Февраля 2010, 16:46)
---------------------------------------------
одна дама звонила, онй ей понравился, но я не смогла не сказать о зрении. после визита к офтальмологу она ждет моего сообщениея о степени пробелмы со зрением. вот так. они хотят в Гродненскую кажется область в частный сектор на свободный выгул по территории с запуском в дом.

rin
127.  
127
.
Литва, Минск
873 сообщения
хоть бы повезло бедной псине!! частный сектор для него-идеальный вариант!! smile
Ирина
128.  
128
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
слепоту нереально и незачем скрывать. спросила у нее, откуда информация о Джеке? важно знать, что действует - тут, объявки, форум...
129.  
129
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ну и что,что зрение!!!А Декстер,Юа слепая овчарка с Гурского,а наш пуделек Сплин абсолютно слепой.
главное - правильно человека подготовить к этому.Спокойно сказать,не делая из этого супермега недостаток.Так,мимоходом сказать среди его плюсов,что вот и ещё у него некоторые проблемы со зрением,но ему это абсолютно не мешает.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
А еще Варюшка есть!
mariarossa, для любящего сердеца Хозяина это вообще ни разу не помеха!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Chelovek)
А еще Варюшка есть!

А Варюшка уже видит! Плохо, конечно, но видит. Варюшка уже не слепая.
Но начинали мы с абсолютной слепоты.
Quote (Chelovek)
mariarossa, для любящего сердеца Хозяина это вообще ни разу не помеха!

а в этом, Оля, Вы бесконечно правы.

Чтобы там ни было с Джеком, ституацию можно улучшить. Даже сейчас без офтальмолога.
Есть прекрасные витамины направленного действия для глаз: "Направит" называются. В зеленой аптеке продаются. Порядка 10 тысяч на один курс стоят. Грамотно подобранные растения и микроэлементы. Витамин А, С, группа В, рутин, цинк, гинкго билоба, черника, очанка. Это только то, что я на память помню. У моих собак ситуация со зрением от этих витаминов улучшается однозначно. По половинке таблетки давать один раз в день нужно. Курс 30 дней. Потом перерыв.

132.  
132
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Девочки, так я про все спокойно ей рассказала и кстати сразу про декстера вспомнила, что супер-мегапсин. тем более, что пардон пометив и освоив свой участок Джек тоже не будет больше натыкаться на деревья и прочую ерунду, а у собакинов и слух и нюх и все такое. он не смотря на све проблемы нормально освоился в квартире, даже игрун такой стал (иногда), про все это сказала даме которая звонила. и еще предложила в случае чего попробовать ан испытательный срок. но на самом деле я уверена, что они не захотят никуда его возвращать. Происточник информации спросила. объявление увидели на тут бае. вот кажется ив се. что по поводу офтальмолога, НАталья, которая и нашла джека считает, что врачу показать нужно в любом случае. ну а я ее поддержку в любых так сказать шагах. что касается транспортировки то НАталья на машине. кажется пока все новости.

Добавлено (11 Февраля 2010, 08:23)
---------------------------------------------
А еще можно вспомнить про овчарку Риту с Гурского. она тоже слепондусик еще тот была, старушечка милая. как вспомню, так плакать хочется. такая душевная собака. вот уж что правда то правд прожила она уменя всего полгода, но это было волшебно. послушная, с хорошим аппетитом и на прогулке нога в ногу топала, поводок не натягивала совсем, он просто мог болтаться. и плохое зрение не мешало.

Добавлено (15 Февраля 2010, 17:52)
---------------------------------------------
Девочки, парень уже проштрафился и на платной передержке -- оставил лужу. в среду с НАталеьй везем его и к офтальмологу и к Исаченко. ПАрня приезжала уже смотреть какая-то девушка, но результатов пока не знаю.

Добавлено (15 Февраля 2010, 17:53)
---------------------------------------------
самое ужасное, что лужу оставляет совершенно спокойно, как будто на улице находится. это при том, что Ольга его выгуливает по 4-5 раз в день((((.

133.  
133
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
ИДет в Комсомолку в эту пятницу
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
юлга, спасибо. сегодян везем Джека ик офальмологу и к ветеринару. так что сможем даваць уже полню инфу по его зрению и вообще.

Добавлено (17 Февраля 2010, 12:51)
---------------------------------------------
а по поповду бесплатной передержки ничего не слышно???? А???

Добавлено (18 Февраля 2010, 12:16)
---------------------------------------------
ему ОЧЕНЬ нужен дом и хозяин. ездили в клинику. сначала консультировались у Исаченко, сдали анализ крови, сегодня результаты и решит, чего с ним делать. возможно проблем ысо зрением и его лужи связаны с неполадками внутренними. офтальмолог сказал, что расширен зрачок и начинается катаракта, прописал капли разные по три раза в день в течение 2 месяцев .

Добавлено (20 Февраля 2010, 15:32)
---------------------------------------------
деввочки. оследние новости. Джек иногда лужи все равно оставляет. Исаченско сказал, что анализы неплохие и то, что он делает иногда лужи, значит какие-то вопросы с головой. вот блин. я не врач, но он надавал кучу рекомендаций. по объявке в комсомолке звонили два человека. одна дама очень анстойчива. Я у нее спросила, может вам что-нибудь о собаке рассказать, а она "мне достаточно того, что я знаю из объявления". пум. Девочки, а кто писал объявку. и какой текст хоть????

135.  
135
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
mariarossa, вот текст из Комсомолки:
Красавчик Джек - интеллигентный метис сеттера, который так и не нашел своих старых хозяев и теперь очень ждет встречи с новым Хозяином. Очень послушный, воспитанный, славный Джек с удовольствием выполняет команды, не забывая при этом заглядывать в глаза, мол, "ну, Хозяин, ты ведь мной доволен, правда? Я ведь так для тебя стараюсь!"

Этот ласковый и о-о-о-очень добрый парень просто идеален в семью с детьми, которых он обожает! Он станет вам не просто другом, а Другом, готовым на все, что от него зависит, ради того чтобы вы были счастливы.

Мы готовы отвезти Джека в любую область Беларуси. Главное - к Настоящему Хозяину, который будет его любить!

136.  
136
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Kurt, спасибо за текст. звонили несколько дам. я их перенапраивла к НАталье, которая и курирует Джека.

Добавлено (21 Февраля 2010, 13:03)
---------------------------------------------
она должна им есгодян перезвонить и рассказать о здоровье Джека.

Добавлено (21 Февраля 2010, 13:14)
---------------------------------------------
я уговариваю Наталью не слишком во врем ярассказала драматизировать ситуацию, тем более, что если найдется ЕГО хозяин, то он будет заботится о Джеке и в слуаче необходимости лечить его. Но Наталья не слишком уверена, что все получится. я ее настраиваю на позитив. в конце концов можно же уговорить взять пса на испытательный срок. и я уверена, если уж его возьмут, то даже после зенакомства з этой чудесной рожицей они не смогут от него отказаться. Но ... вот жду, когда нАталья отзвонится и скажет, что там решили желающие забрать Джека.

Добавлено (25 Февраля 2010, 11:15)
---------------------------------------------
собаку вчера мы с Натальей отвезоли. люди взяли хорошие. дом, рядом лес, они в него влюбились. но главное, чтобы дЖекушка не подвел. ибо его зрение и все остальное это ерунда по сравнению с желанием иногда оставлять лужищи. а у этих людей везде ковры((( так что мы ждем с Натальей пока все устаканится. надеемся, что все будет хорошо. увезли у населенный пункт Островец, что недалеко от границы

Добавлено (25 Февраля 2010, 12:06)
---------------------------------------------
двухэтажный коттедж, рядом лес. основные хозяева мужчина и дама лет 50-ти. у них еще живет кот. в гости в котедж постоянно приходит внучка хозяев. так что скунчо Джеку не будет. по двору особенно не нагуляется. там туи вяские растут. выгуливать будут выводить сказали часто. им в торжественной обстановке были вручени анализы Джека, на что они сказали, что в случае неабходимости могут и к ветеренару в кинологический центр погранотряда в Сморгони свозить.
если честно, то мы вчера с НАтальей ехали и нас немного мучила совесть. потому что люди оченть хорошие и нам было стыдно, что мы не сказали, что он может запросто и лужу надуть. на зато мы очень настаивали на том, чтобы Джека почаще выгуливали. а в остальном. он молодец. обаял всех. пока мы гоняли чаи с хозяевами (я надаюць его хозяевами), он обследоваол всю территорию, а потом разыгрался и все норовил слопать мои носки. действо вызвала всеобщий восторг. в общем мы очень с нАтальей переживаеми очень надеемся... очень надеемся....

137.  
137
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
пускай это будет их ОБЩЕЕ счастье yes
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
АГА. Именно общее. мы с Натальей, которая этого красавца нашл ав лесу тоже будем счастливы

Добавлено (01 Июль 2010, 09:56)
---------------------------------------------
знаете, хочу позвонить хозяевам узнать, как там. но что-то страшновато. а вдруг .. что-нибудь не так..... боюсь звонить и все.. мы с НАтальей на эту тему много раз говорили. реально рука не поднимается позвонить и спросить, что да как((((

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине (очень добрый и интеллигентный пес)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0