• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине (очень добрый и интеллигентный пес)
Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер

Мне позвонила женщина, которая неоднократно нам помогала. Она подобрала на улице вот этого красавчика
Он был страшно истощен. Наталья его вымыла, протравила глистов, откормила. Свозила к ветеринару. Все анализы хорошие, единственная проблема это катаракта - парень плохо видит. Наталья - музыкант и постоянно ездит на гастроли, поэтому не может оставить его себе и пока отвезла его к знакомому в деревню, но передержка возможна только до начала декабря.
Джек очень послушный, знает команды, к выгулу приучен, очень-очень ласковый и добрый. Наталья на машине и может отвезти потенциального хозяина в деревню на "смотрины" или привезти Джека в Минск.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. А у кого он в деревне? И ГДЕ его разместили? Сколько примерно ему лет? ГДЕ нашла? yes

Добавлено (16 Ноябрь 2009, 19:48)
---------------------------------------------
Мне на сеттера он не очень похож. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
В деревне он у Натальиного знакомого. Живет, разумеется. в доме. Лет ему примерно 6, как сказал ветеринар. Нашла его Наталья в Городище в лесу рядом с дачным поселком. Сеттером его назвал ветеринар, сказал, что не ирландский, а какой-то другой.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
а никому не кажется что у него морда седая?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
это шотландский сеттер, они черно-подпалые, чуть ниже и массивнее ирландцев и англичан, а харизма седеет у всех по-разному, у моего немца в 4 года уже поседела

Добавлено (16 Ноябрь 2009, 20:30)
---------------------------------------------
хотя, судя по совсем белой морде и катаракте, он все-таки старше

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже думаю, что он- старичок. Шотландский. Оля. Позвони пожалуйста завтра 695 05 32 Валентина Алексеевна. У них умер сеттер. Искали себе взрослого. Вдруг еще актуально. yes
И нужно хорошо пропиарить. Дадим в рекламу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Ветеринар сказал, ему 6, максимум 8. yes
Наталья, спасибо! Завтра позвоню.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Так его забирают или нет? у меня есть тоже желающие на сеттера.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gatt, пока неизвестно. Надеюсь, не на охоту? Потому, что он немолодой и хотелось бы ему спокойной жизни. yes Оставляйте Ваш номер. Оля Вас наберет! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.11.2009, 13:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Еще один сеттер (Ирландский) ищет руки.

http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=6424

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, ты про того, что в темеСЕТТЕРЫ? Или новый?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, тот самый. Никто его не ищет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Наталья, Валентина Алексеевна уже взяла себе голдена.

Gatt, скиньте, пжл, свой тел в личку или позвоните 636-93-84.

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, поняла. Вычеркиваю. yes Нужно искать не передержку, я понимаю, его там подержат, а только хозяина. Значит, Оля, пиши трогательную историю и нужны еще фото! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Позвонила, не решаются брать... буду думать, но не обещают.:(
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
бедный псин. и такой бусик - симпатяга
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Что слышно про собаку? Может, пропиарь его?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Наталья, передержка продлена до 10 декабря. Пропиарить конечно надо, но все жду хорошие фото.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, он все так же в деревне?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Да.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине (очень добрый и интеллигентный пес)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0