• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине (очень добрый и интеллигентный пес)
Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Ребята, если не найдете никого. возьму на передержку хотя бы

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 14:30)
---------------------------------------------
в квартиру

22.  
22
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь: Красавчик Джек – интеллигентный сеттер, который так и не нашел своих старых хозяев и теперь очень ждет встречи с новым Хозяином. Очень послушный, воспитанный, славный Джек знает много команд и с удовольствием их выполняет, не забывая при этом заглядывать в глаза, мол, «Ну, Хозяин, ты ведь мной доволен, правда? Я ведь так для тебя стараюсь!» . Этот ласковый и о-о-о-очень добрый парень просто идеален в семью с детьми. Он станет Вам не просто другом, а Другом готовым на все что от него зависит, ради того чтобы Вы были счастливы. Потому что Вы станете его Настоящим Хозяином, ведь правда?
Звоните: 8-029-636-93-84

Фото, конечно не художественные. Может кто умеет фон поменять?
И еще. Теперь фото много, понятно ли, что это сеттер? Или правильнее будет написать метис сеттера?

mariarossa, скиньте, пжл, свой тел в личку или позвоните мне. Спасибо.

23.  
23
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Это старый метис ротвейлера,только голова у него от кокого-то охотника и хвост у него ротвика,просто закройте голову и посмотрите на туловище,пишите тогда уже метис дога и то больше похоже,но сеттер nea
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а по мне сходства на лицо:

Добавлено (01 Декабрь 2009, 11:53)
---------------------------------------------
только гладкошерстный. у ротвиков очень широкая грудная клетка, а у Джека изящность как у сеттера. Т.е. это помесь скорее всего, но тоже с изящным, а не мощным псом. Скорее всего действительно с гончаком - тогда и хвост и уши объясняются yes

Добавлено (01 Декабрь 2009, 11:58)
---------------------------------------------
смотрите:
поместь с:

а может и чистокровная австрийская гончая blush

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 01.12.2009, 13:00
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Это не сеттер. И на 99% не метис сеттера.
У него абсолютно не типичные для сеттера корпус, хвост (поленом, а не пером), голова и особенно уши. Про гладкую шерсть вообще молчу.
И на самом деле всеми этими частями тела он больше всего похож на метиса ротвейлера. С любой крупной собакой.
Ч/п окрас и нестоячие (про висячие даже не говорю) уши - еще не основание называть собаку гордоном.

ПыСы. Ничего не имею против Джека, напротив желаю ему удачи - только слово "сеттер" к нему никаким боком.

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (LENA-SETTER)
гордоном

а что это? smile
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Quote (katrin_1_1)
а что это?

Второе название породы. Шотландский сеттер=сеттер-гордон.
У меня таких двое wink
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Вторник, 01.12.2009, 15:09
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
LENA-SETTER, аааа smile буду знать smile
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Chelovek, в общем если чего... везите
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне он похож на помесь ИМЕННО сеттера. Рядом со мной живет помсь сеттера и добермана. Очень похох на Джека.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Доброго времени суток. Парень у меня. вчера привезли, причем с кучей кормай и личным спальным местом. правда окгда псин освоился,а этос лучилось очень быстро, он предпочел лежать на дорожке в прихожей или на ковре возле двери. псин ласковый до ужаса. Но это впечатления первого вечера. сегодня я на работе. вечером узнаем, ансколько он воспитан. на всякий случай закрыт со своей кроватью на кухне. там уже есть нечего. на прогулке иногда потягивает, но оно и понятно... поводок коротковат. сегодня приобрету новый. все равно пригодится. этого псина нужно в семью с детьбми, которые бы творили с ним, что угодно. за ухи тягали за хвост гладили тискали. в общем сегодня продолжим изучать,а на след. неделе мы с его хозяйкой (так я называю даму, которая его нашла и опекает) будем решать вопросы с врачами и елчением его глазиков. собака при свете дня в общем нормально ориентируется, но вот вечером во время прогулки он несется и все пытался лбом свалить некоторые деревья. С первой попытки в лифт еле затащили -- так мы растапыривали лапы и боялись, но. уже на второй раз мы заходим асми ну может быть чуток боимся и все равно пытаемся лечь на пол. но все равно он молодец.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mariarossa, Какое доброе утро! От такой доброй новости! Спасибо тебе! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
mariarossa, thank_you
На следующей неделе Наталья готова отвезти Джека к вету в любой день после обеда. Может кто знает, к какому вету по-поводу катаракты лучше обратиться?
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. в ДокторВете есть офтальмолог. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Chelovek, мы с ней созвонимся и обязательно договоримся и свозим

Добавлено (05 Декабрь 2009, 15:18)
---------------------------------------------
Наталья, да и не за что. готовить пока ему не надо -- корма привезли, пока ничего не погруз. так что все нормально. мне веселее

rin
36.  
36
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, какая Вы молодец!! smile
Удачи Вашему очередному приемышу!! smile
Он необыкновенно красив! smile
Ирина
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
c псом проблем никаких. не видно не слышно. но когда зовешь с такой радостью летит. только вот сегодня я впервыя услышала как он лает. когда в квартиру привезли (надеюсь очень ненадолго) пса. так Джек как рявкнул и мы с братом их еле развели. причем брат не мог Джека удержать, нцу правильно он же территорию охраняет свою))) очередную, так я еле утащила его в другую комнату. там он активно пытаецца продрать дверь. ну надеюсь, что я сейчас бытсренько сделаю все дела на работе и возьму хоть часть отгула и вовремя вернусь. вот такие вот дела. нашла поводок подлиннее и он наматывает круги вокруг меня. сильный пес. в квартире никаких проьлем. только нужно лака и внимание. по этому видимо истосковался. в семью с детьми будет самое то. в лифт заходит без проблем. друг выгуливал, так когда меня увидел как потащил. в общем собака замечательная.

Добавлено (08 Декабрь 2009, 16:10)
---------------------------------------------
пес молодец. только сегодня два угла пометил. видать не вынесла душа поеэта попытки моей персоны взять на передержку еще одного псина. причем один из углом он пометил прямо на моих глазах. меня чуть удар не хватил. но ничего получил по попе тапком, обиделся, не знаю, может вечеролмп ометил уже 4? на вскяий случай убрала все ковры и дорожки... есть все как сухой корм так и живую так сказать пищу. сегодня нашел сухую корочку и грыз ее.. так потешно. такой представительный псин и с корочкой хлеба... прихожу -- он зараза радуется, ухожу летит следом. сегодня брат еле вернул в квартиру. оен же сильный, паразит. в пятницу планируем везти к офтальмологу.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
mariarossa, smile Отпишитесь, пжл, в пятницу как сходили. Ну и жду Вашу отмашку на пиар.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
mariarossa, почему не пользуешься моим 5тиметровым?

Добавлено (09 Декабрь 2009, 12:38)
---------------------------------------------
поводком

40.  
40
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
katrin_1_1, ))) не поверишь уже пользуюсь, только хотела позвонить и сказать))))))) спасибо, что еще не забрала то, что осталось от Дубая Chelovek, я думаю, что пиарить можно. жавайте мой велкомовский номер. в принципе, если люди его захотят даже с проблемой со зрением взять, то это даже здорово -- значит здоровенького будут точно любить. Пес мне нравится действительно спокойный умный. классный. на улице только машин боится до такой стапени, что если недалеко какая проезжает... он сразу ложится на живот и все куда угодно грязь не грязь. и видит он действительно плохо.

Добавлено (09 Декабрь 2009, 15:27)
---------------------------------------------
да. сегодня оказалось, что он боится пылесоса. и он бедолага несмотря на все мои призывы МЕсто место, взял и залез в шкаф.)))) и главное как поместился))) не знаю.....

Добавлено (09 Декабрь 2009, 20:04)
---------------------------------------------
звонила в доктор ВЕт офтальмоло принимеат лишь почетвергам. а мне завтра в командировку.... сказали что возможно будет принимать в следующую среду. буду созваниваться с хозяйкой и думать, сможем ли мы ее отвезти к врачу на след. неделе. а так пока новостей никаких. лечу домой, там псин скучает, когда приду домой не знает. Кстати когда его привезли, впридачу с ним была огромная кость -- лакомство, но он энтую искуственную штуку не ест и даж ене замечает... во привереда)))))

Добавлено (11 Декабрь 2009, 09:50)
---------------------------------------------
в доктор ВЕт только на след. неделе. вот такие новости. что касается Джека, то мы с братом к нему привыкли. он послушный. не знаю как по поводу всех команд, но СИДЕТЬ, ЛАПУ, МЕСТРО и КО МНЕ знает. парвда вот место не очень хочет выполнять, особенно, когда попрошайничает возле стола. вот такие новости.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 10:32)
---------------------------------------------
Девчата, а может кто знает, кроме ДОктор ВЕт еще где-нибудь офтальмологи для собаков работают???

Добавлено (11 Декабрь 2009, 10:40)
---------------------------------------------
записалась на 16 декабря на 16.00. Устраивает и меня и НАталью. на этом пока новости все.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 11:29)
---------------------------------------------
еще забыла написать. во время прогулки на собак не бросается. вчера мимо кота в метре прошел и никако йреакции. бедный котяра чуть походу инфакркт не получил.в лифте ездит отлично. из квартиры выбегает уже и без поводка сам заходит в лифт и в нем уже не ложится на пол. так что привык и освоился полностью. вроде бы больше территорию не метил. или замечен не был??? не знаю. еду со стола не берет, даже когда выходишь в другую комнату, хоть и будет стоять рядышком и слюни пускать. вот единственная проблема -- это его слюнявость, но я уже привыкла на прогулку кроме мешков полиэтиленовых для сбора результатов его жизнедеятельности брать с собой салфетки. это лучше чем вытирать его мордаху джинсами или рукавами.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 15:23)
---------------------------------------------
правда у меня еще один маленький вопросик к опытным товарищам. он постоянно требует есть. я вот думаю, а может я непраивльно дозу выдаю. сколько на такого псина нужно даавть в день сухого корма???

Добавлено (11 Декабрь 2009, 15:23)
---------------------------------------------
а то может я его голодом морю.....

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине (очень добрый и интеллигентный пес)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0