Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине (очень добрый и интеллигентный пес)
Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине
rin
81.  
81
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (diamant)
mariarossa, купи строгий ошейник

думаю, не в этом дело... sad Джекушка оказался слишком сильным для mariarossa, и она просто физически не может с ним справиться.. sad Надо мальчику искать семью с мужчиной smile
mariarossa, мне кажется, Вы делаете серьезную ошибку, когда берете на передержку крупных кобелей, тем более Вы после травмы... sad
берите девочек, они более управляемы и послушны smile
у меня всегда были крупные -но только девчонки: ризен, ротвейлер, берн и овчарка smile с девочками проще справиться smile
Ирина
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
rin, так это... я ж не знала. плюс у меня всякие обстоятельства возникли в последний месяц. и я вообще хочу((( навсегда девчонку спокойную и воспитанную.((( и крупную((((((
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
diamant, мне кажется строгач на сеттера - это глупости если собака с сеттеровскими корнями ему нужен свободный выгул по 2 часа 2 раза в день. ИМХО
rin, согласна с девочками в разы проще :) только не в дни течки :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
так. у нас сегодня фотосессия. для меня дебютная. с тем, что получится приглашаю ознакомиться завтра
85.  
85
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
mariarossa, см. ЛС
мтс 707 81 30
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
так.... а как вставлять фотки-то7??
они у меня на компе
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
заходишь сюда
http://www.radikal.ru/
обзор - выюираешь фото
убираеь галочку "надпись на превью"
загрузить
и третью строчку которая будет красным окпируешь и вставляешь сюда и так каждую фотку
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
все делаю, но нажимаю на загрузить. и ... ничего не меняется

Добавлено (04 Февраля 2010, 10:48)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Февраля 2010, 11:13)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Февраля 2010, 11:18)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Февраля 2010, 11:24)
---------------------------------------------
его очень трудно было сфоткать. стоять сидеть отказывался, а силой его не заставишь, поэтому помучавшись, мы с братом от него отстали. и потом уже фоткали то, что получилось.

Добавлено (04 Февраля 2010, 11:56)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Февраля 2010, 12:11)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Февраля 2010, 12:12)
---------------------------------------------
на эти ковры он пока не писал. но вот вчера снова сделал лужу на ковер. как раз приехала с инспекцией моя мама -- чуть удар не хватил. зачитала мне морали, но все живы

89.  
89
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Zebra)
а если Ула вам будет писять? вы тож потом будете ей нового хозяина искать?
Добавлено (02 Февраля 2010, 16:27)
---------------------------------------------
такое чуство что из за желания побыстрее забрать к себе Улу, в вас рождается некая ненависть к Джеку, из за того что он как страя мебель стоит, и выкинуть не куда да и новая нужна

У меня тоже сложилось такое впечатление. Появиться собака с лучшей родословной, выполняющая больше команд и Уле будут искать новую передержку. А если Ула сделает дома лужу?
+37529 355 78 26
90.  
90
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ирусик и Зебра, идите во всякие специальные ветки и поливайте своими "сложившемися впечатлениями" тех людей, которых знаете и о которых можете говорить вслух. Еще, людей вроде по себе судят. По-моему Дана и слова про родословную не сказала, а от вас только об этом и слышно!

Дана-мариаросса! Не отчаивайся! Не бывает бесперспективных собак. У каждой собаки ЕСТЬ свой хозяин. И именно СВОЙ РОДНОЙ ХОЗЯИН стерпит от своего друга и пописы и шкоды yes Пиарь Мальчика! И еще объявки вещай не только в регион "Минск", но и в др.области - чуть что отвезем yes

Добавлено (04 Февраля 2010, 22:42)
---------------------------------------------
И элементарно, почитайте репутацию Мариароссы, дату регистрации и количество сообщений. И не кто не говрил спасибо исходя из личностных отношений "ты офигенная", а говорили спасибо за конкретные дела для бездомных псов.
Вообщем, не ожидала я такой тупости от вас.

Добавлено (04 Февраля 2010, 22:42)
---------------------------------------------
и бессердечности, и бездумности, и пустобрехства nea

91.  
91
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Может, вместо осуждения помогли бы чем-нибудь реальным? Например можно активно пиарить собаку или взять к себе на передержку! Ну что, КТО готов ПОМОЧЬ?!
А писать гадости каждый умеет, Дана не обращай на них внимания, у тебя все получится! smile
тел. 8-029-7709333
92.  
92
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Да уж, иногда лучше молчать, чем говорить. Или накрайняк жевать чтоли. Если в голову только едите.

Мариаросса, даже не обращай внимания. Удачи и с Джеком и с Улей yes

93.  
93
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Nereida)
мне кажется строгач на сеттера - это глупости если собака с сеттеровскими корнями ему нужен свободный выгул по 2 часа 2 раза в день. ИМХО

Но пока нету выгула 2 часа 2 раза в день, а есть Дана с больной спиной, то строгач - самое оно.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
94.  
94
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
подала объявки во все регионы РБ на твой номер, Дана.
Вроде в некоторых забыла исправить имя. Если будут спрашивать Катерину - отзывайся yes

Добавлено (05 Февраля 2010, 10:36)
---------------------------------------------
текст такой:

Quote
Отдается в добрые и заботливые руки метис сеттера Джек. Пожалуйста, помогите найти дом этому отличному парню, но с такой пока невезучей судьбой. У Джека есть особенность - он почти слепой, от него отказались хозяева, и теперь он у меня на передержке. С больной спиной очень тяжело выгуливать пса, который не видет. За его замечательный добрый нрав можно простить любые нюансы, но одной доброты недостаточно - для его содержания нужен частный дом, где парень будет знать свою территорию и будет свободен в передвижениях. Он не доставляет хлопот в помещении, не привередлив в еде. Он ласков с людьми и детьми, узнает всех по запаху, ложит голову на колени и просит ласку. Джек уже зрелый и взрослый - ему около 7ми лет. Он высокий - 50 см в холке. Отвезем в любую область беларуси. Помогите, пожалуйста
95.  
95
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Девочки-заступницы : katrin_1_1, iris, Tane4ka. Ваша реакция позднова ето раз, а во вторых мы с Даной все выяснили и без вас girl_haha . Спасибо
мтс 707 81 30
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (diamant)
Но пока нету выгула 2 часа 2 раза в день, а есть Дана с больной спиной, то строгач - самое оно.

наверное ты права. не знаю. знаю одно собаку нужно пиарить и пристраивать а не ждать визита к офтальмологу. просто обещать новым хозяевам оплатить этот визит и все. собака на передержке долго.
дана будешь пробовать строгач?
жаль что джека нельзя спокойно спускать с поводка. ксттаи я вот не знаю как у вас а у нас около дома огромные проблемы с выгулом без поводка. нет ни места. кругом люди да и собаки все боятся а соабки дерутся - вечные проблемы. когда уже наши деньги соабководов - будут работать на нас. и на наших животных. я 7 лет платила за осбаку по 15 тыс в месяц и никаких результатов.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
rin
97.  
97
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Zebra)
мы с Даной все выяснили и без вас

вот надо было изначально и выяснять отношения в ЛС, а не писать здесь на всеобщее обозрение girl_mad Вы выяснили, а Ваши посты остались sad
слава Богу, у Даны уже такая прочная репутация, но несколько неприятных слов не может ее испортить! smile
Дана, mariarossa, спасибо Вам от всех нас за Ваши усилия и Ваш труд!!! smile
А Джекушке обязательно найдется хороший хозяин, такому славному псу обязательно повезет!! smile
Ирина
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
katrin_1_1, суппер текстик. мне как раз нужно было сегодня что-тьо такое сочинить. ... что значит специалист!)) ну какая разница Дана или Катерина. гланвое ж что речь о Джеке!!! Nereida, понимаю, я его спускала, но мало того, что он с третьей попытки спустить может запросто сесть где-нибудь посреди дороги и делтаь все свои дела. но это не страшно если машин нет --- я уберу, но он потом начинает улепетывать, а с его зрением... это беда.... я говорила, что лбом считает деревья и мусорницы, если без поводка, поэтому приходилось догонять, ловить.

Добавлено (05 Февраля 2010, 11:06)
---------------------------------------------
да ладно, девчата. все нормально. на самом деле даже если бы Джек действительно был иделаьный пес со зрением единицей и так далее, все равно я бы его себе не оставила. потому что парнб действительно н ужен дом, своя территория и так далее. вот взять к примеру Харлея. я его обожаю, этого монстрика, но я его завезла к маме, где он действительно счастлив, ломает каждый день будкУ, носится как слонопотам, прыгает, бегает, гавкает сколько душе угодно. этому тоже нужна своя территория, дабы быть хозяином. не знаю как по охранным качествам, но когда он у меня попривык в случае шума в коридоре общем Джек очень авторитетно гавкал. но не много так.. разок... но очень серьезно.

Добавлено (05 Февраля 2010, 11:26)
---------------------------------------------
Nereida, смотри полжалуста ЛС

rin
99.  
99
.
Литва, Минск
873 сообщения
Zebra, Л.С. созданы не для того, чтобы ВЫ на меня выливали грязь ЛИЧНО. Заметьте, я не сказала ничего оскорбительного в ВАШ адрес, но в ответ получила....
Жаль, что ТАКИЕ помощницы очень портят авторитет всего волонтерского движения!
Ирина
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
люди, я надеюсь, что вы все из-за меня и Джекуни не переругаетесь girl_mad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине (очень добрый и интеллигентный пес)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0