• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине (очень добрый и интеллигентный пес)
Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине
rin
101.  
101
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, Вы просто не знаете, такое "милое" ЛС мне Зебра прислала
Ирина
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
... як кажуць "без каментарыяу"

Добавлено (05 Февраля 2010, 11:52)
---------------------------------------------
rin, мне очень жаль((

103.  
103
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_haha может выложим сюда наши лички, rin? что то мне астапа понесло так понесло

Добавлено (05 Февраля 2010, 13:35)
---------------------------------------------
смешно читать даже такое. ЗЕБРА зверь, так и знайте, поливает всех грязью. Я правильно выразила вашу мысль?

Добавлено (05 Февраля 2010, 13:40)
---------------------------------------------
Добросовестные и хорошие помошницы не стали бы выносить сор из избы, "портя авторитет всего волонтерского движения"

Добавлено (05 Февраля 2010, 13:41)
---------------------------------------------
простите, Дана, невольно получилось: в теме не по теме

мтс 707 81 30
104.  
104
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (mariarossa)
и я вообще хочу((( навсегда девчонку спокойную и воспитанную.((( и крупную((((((

Данута... Это Пенелопа.. blush mosking

Добавлено (05 Февраля 2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (rin)
Жаль, что ТАКИЕ помощницы очень портят авторитет всего волонтерского движения!

Девушки , милые... Ну что вы.. Зашла в эту тему и расстроилась... sad Я с каждой из вас втречалась... Всех уважаю.. И каждая делает много - кто в чем. yes

Данута многих спасает - вон один Харлей с живодерки чего стоит.. yes

Ира rin и спасает (вон Тор как счастлив, с живодерки тож) и очень существенно помогает нашим собака с ДСД.. Спасибо , Ир.. yes

А Олечку Zebra я обожаю... Да ладно я - ее обожают все наши собаки из ДСД... yes Она дежурит регулярно.. yes

Так что Оль , помнишь ты мирила внашей теме и писала - мирись-миримь и более не дерись!!! yes

Запомните - МЫ ВСЕ ОДНОЙ КРОВИ. Особенной, нормальной по сравнению с большинством!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Мотя, спасибо)) она шикарнай девочка я всегда ей очень интересовалась. но вот когда меня Нереида привела в ваш домик, она на меня как гавкнула, так как-то не по себе стало... я это....даже не знаю, честно говоря. диван у меня для нее найдется, но... что-то не лежит душа. хотя девчонка, не спорю шикарная. и откормили вы ее здорово, попа больше головы))))
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Мотя)
Данута... Это Пенелопа

lol
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
107.  
107
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (mariarossa)
она на меня как гавкнула

просто она хорошая охранница.. Это на всех новых. Но стоит сказать - СВОИ.. И все!!! Будут свои и для нее ... Воспитанная.. yes
Quote (mariarossa)
откормили вы ее здорово

а это наша вина , а не заслуга.. Просто она за всеми доедала.. Со вчерашнего вечера, следим за ней - Диета smile

Добавлено (05 Февраля 2010, 13:58)
---------------------------------------------
Nereida, Насть - это так!!! Чес-слово... ты прсто ее не знаешь.. Приходи , познакомим поближе и влюбишься и женишься mosking girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, да я верю я с ситуации в общем смеюсь
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
им смешно понимаешь ли... тут человек пагибаит mosking а они.. смеются они)))))))

Добавлено (05 Февраля 2010, 14:20)
---------------------------------------------
Nereida, нАстя она не открылася

110.  
110
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
mariarossa, сцылк ане открылась? балин

Добавлено (05 Февраля 2010, 14:34)
---------------------------------------------
ты вниз листай там все должно открываться

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Галандриэль, Юлга и Ксане пропиарят Джека в порядке очереди в тут.бай, Комсомолке и на 8-м канале. spasibo
Люди, для здоровья mariarossa действительно очень опасны нагрузки! Пока новая передержка не нашлась, может найдется помощник, проживающий рядом с mariarossa (станция метро Фрунзенская - универсам "Юбилейный"). Всего-то и надо что выгуливать собу, хотя бы по утрам, когда Джек гипер-энерджайзер!

Передержка по-прежнему актуальна!

112.  
112
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ребята, в любом случае всем огромное спасибо. Огромное. в том числе и за моральную поддержку. скажу одно, я никогда еще не была в состоянии такого кризиса (не только здоровье). но ничего прорвемся. шпасибо еще раз. Nereida, спасибо, ссылка открылась.

Добавлено (05 Февраля 2010, 18:59)
---------------------------------------------
так а как вам Джекушка на новых фото?

113.  
113
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
просмотров объявок за вчера по Беларуси 344. звонки были?
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Дана вот я наткнулась на объявление про джека на Ирр. ожно мою критику?
я специализировалась на продажах и немного знаю о том как надо втюхивать и как продавать воздух. так вот.
1. объявление слишком длинное. никто не будет читать много и до конца.
2. люди не берут из жалости породистых собак (это я про большинство) так вот давить на жалость типа больная спина а собака слепая - бесполезно.
всегда при продаже "товара" в данном случае соабки нужноописать те выгоды которые получит человек "вы обретете самого лучшего друга, вы сможете гордиться собой что спасли одного бездомного пса, он доставит вам массу радости..." людям нужна выгода а не самопожертвование и даже если это самопожерствование они должны понимать что получат моральное удовлетворение от своего поступка
3. объявление смешано в эмоциональном плане. объясню. мужчины любят конкретику" это джек ему 7 лет 50 см в холке.послушный, знает команды и т.п."
а женжины любят эмоциональные тексты "самый ласковый и и игривый будет всегда рядом с вами, любит почесуны и т.д." так вот у тебя все вперемежку. напиши 2 разных текста один мужчкой один женский и 2 разные фотки.
4. не пиши метис. 90% людей не знает что такое метис и думают что это самостоятельная порода.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Nereida, ok
тел. 8-029-7709333
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
katrin_1_1, звонков не было((((

Добавлено (08 Февраля 2010, 16:38)
---------------------------------------------
Nereida, да как они эти собаковые тексты пишутся????

Добавлено (08 Февраля 2010, 16:40)
---------------------------------------------
Джек, не 50, больше 60 см. с холке, большой, добрый, любит детей, знает некоторые команды, терпит.

Добавлено (08 Февраля 2010, 16:43)
---------------------------------------------
а вообще. мы сегодян вроде бы поедем с НАтальей повезем Джека на платную передержку. Но Chelovek, НАталья была в шоке от того, сколько стоит эта самая передержка. пардон 15 тысяч в день без питания. во народ деньги зарабатывает. и честно призналась, что через месяцок точно не сможет оплачивать ему эту самую передержку. поэтому вопрос с передежркой ну ОЧЕНЬ актуален.

Добавлено (08 Февраля 2010, 16:54)
---------------------------------------------
короче беда. бедный Джекун...

117.  
117
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
может предложить 300 тыс какому-нить домику и отдать Джека туда? столько денег из дома (всмысле в никуда...)

Добавлено (08 Февраля 2010, 16:55)
---------------------------------------------
15000*30=450.000

118.  
118
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
проблема в том, что у нАтальи действительно нет знакомых, которые бы согласились приютить собаку хоть на время. и у меня они уже все при собаках((((
119.  
119
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida,
1. это не давление на жалость, а объяснение почему такого замечательного пса не оставите себе, а отдаете. мне постоянно звонили и спрашивали если он такой классный (ты же сама говоришь писать о выгодах), то такой Вам бы и самой нужен бы.. а отдаете, значит в собаке что-то не так. а про спину - это значит, что не в собаке, а в хозяйке проблемы.
2. длинные тексты читают и очень даже хорошо. но читают те, кто заинтересован. а кто не заинтересован - пускай не читают. собака с проблемами и ему придется уделять более 5 минут в день (именно столько нужно на прочтение)
3. про мужчин и женщин - специально сделала текст универсальным.
вообщем, считаю, что все по прежнему мне нравится. если у тебя опыт большой, то напиши свой вариант - я повыкладываю объявки yes главное, чтобы с хозяином повезло.
Quote (mariarossa)
пардон 15 тысяч в день без питания. во народ деньги зарабатывает

ты смеешься? какие деньги? 450 рублей в месяц??? прости, но это и приготовь, и покорми, и погуляй, и убери лужи.. и не 8 часов, а 24 часа и без выходных. Дана, если ты делаешь все по доброте душевной и бескорыстно, то не нужно этого требовать от других. По-моему, сносная цена rolleyes
120.  
120
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
mariarossa, напишите мне в ЛС тел. и имя передержки ! Есть очень много плохих людей, которые предлагают такие услуги.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Джек срочно нуждается в хозяине (очень добрый и интеллигентный пес)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0