Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
Фурик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер


Знакомьтесь, это Фурик! Молодой (2-3 года) коренастый крепыш небольшого росточка (сантиметров 40 в холке), нос у него расписан очаровательными черно-розовыми узорами, а его добрые, честные и верные глаза глядят прямо в душу. Когда-то мальчишка побывал под колёсами машины и чуть не потерял лапу - к счастью, ножку удалось спасти, но Фурик, увы, будет прихрамывать всегда. Пёс безмерно дружелюбен и ласков, большой умница и очень старается радовать людей, которые его любят. Настрадавшийся в жизни Фурик достоин самого чудесного хозяина, который всей душой примет малыша и станет ему настоящим другом и опорой. Поглядите на это чудо – разве можно его не полюбить?! Звоните: Елена 8-044-538-66-16


Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 08.10.2012, 12:06
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, исправила, ссылку дала yes


Что ни делается - к лучшему!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а фото?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , фото нужно делать. Буду просить Лизу. Пока что-то из старых размести. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Наталья)
Отвезли для Фурика большой мешок корма с акциии

Молодец!
Quote (Наталья)
а, может, вовсе не сбежал

фУРИК САМ СБЕЖАЛ! Лена рассказывала про обрывок цепи или про след такой сильно въевшийся в шерсть, и с него сняли клеща, и потом лечили от пироплазмоза. Текст Натальи Андифит прекрасно подходит Фурику.
После Тумы и Фурика я пришла к выводу железно раз в полгода объезжать своих пристроенных собак, только к Мелинде я вряд ли доберусь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лизонька! Нужны новые пиарные фото!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Фурику не может быть 2 года...я его видела в 10 году, тема его висит на форуме с 9-го года, а уже на носу 13 почти, исправьте честно возраст.
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Sokrovishe, Надь, Наташа писала сказку летом 2010 (в сообщении 102 на 7-1 странице этой темы). там написано:

Quote (andyfit)
Он совсем молоденький (сейчас ему около года)


ну стало быть спустя 2 года - ему в районе 3-х. что я и написала. но ради бога - можно исправить. только я думаю это снизит шансы на пристройство.


Что ни делается - к лучшему!
148.  
148
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
Сокровище, к чему вам вечно пытаться быть более точной с возрастом, Фурику более 2-х лет и все, он попал к Лене совсем щенком месяцев 7-8. Никто не знает точного возраста собак, которые не рождались на ваших глазах. Приблизительно все, Гарсону приблизительно 4 года будет в декабре, я условно считаю его днем рождения 25 декабря, и то только потому что видела его детские клыки и пару молочных зубов , когда он попал ко мне в руки. Фурик моложе Гарсона приблизительно на год.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 13.10.2012, 14:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
149.  
149
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Л.И., человек я такой, люблю конкретику blush
Quote (Оля_Яло)
ну стало быть спустя 2 года - ему в районе 3-х. что я и написала. но ради бога - можно исправить. только я думаю это снизит шансы на пристройство.

жалко парнишку, уж очень клёвый и красивый.
150.  
150
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
Кто у нас пиарит Фурика? Лена никогда не заходит в Интернет по причине отсутствия у нее компа. Им явно нужно помочь!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
151.  
151
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Фурику нужны красивые фото. р-н Тракторного. Елена 8-044-538-66-16
И там по-соседству живет во дворе пес, его выкинули хозяева, потом он попал в отлов, Лена из отлова его спасла, и сейчас он сидит на улице.
152.  
152
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
ПРосто НЕОБХОДИМЫ НОВЫЕ ФОТО ФУРИКА, его реклама буксует при отсутствии актуальных фотографий. Прошу кого-нибудь, способного к этому виду искусства, приехать к Лене среди бела дня и запечатлеть Фурика!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
153.  
153
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Фурик все еще ищет дом.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Фотографии очень хорошие. А кто дает на него рекламу?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
155.  
155
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Пока никто. Я отправила пока в комсомолку и поставила в очереди на 8 канал и тут бай.
156.  
156
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
Разместила Фурика на Сэконде.

Добавлено (04 Декабря 2012, 04:04)
---------------------------------------------
Разместила Фурика на Онлайнере.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто помогает Фурику. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Добавила новые фото малыша в 1 сообщение.   yes
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nugno iskat celoveka chto budet sledit za ego reklamoi

 On NEBOLCHOI i krasivi pes

 Prosto net aktivnoi reklami
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
Я каждый день поднимаю Фурика  раз на Онлайнере и в Сэконде раз 5-6, пока что написал в Сэконде кто-то из наших и все.

Добавлено (09 Февраля 2013, 11:46)
---------------------------------------------
Бедный скромный песик с разноцветным носом! Никто что-то не может оценить твоей неброской красоты и мощного обаяния!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 09.02.2013, 12:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0