• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!! Марте нужна наша помощь... (sml[warn]щеночка-соседка кошачьего приюта)
SOS!!! Марте нужна наша помощь...
21.  
21
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ariana, я следующая yes и от передержки тоже не откажусь lol
подействавало обезболивающее??влила еду??или рано еще?
Я не злопамятная. Я взаимная.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Опять я белая и пушистаяяяя....
Quote (Майя)
Наташа, я могу приезжать к тебе домой помогать, если актуально.

спасибки, но у меня есть доча, ее подружка которая забирает Елку, они с удовольствием возятся с малышней, так что у меня штаб подрастающих волонтеров, принимайте на заметку.
Quote (Майя)
Может, тебе разгрузить квартиру - Шанси, Джинжера, Марфу отправить в домик?

Шанси в рекламу прошу (проблемная), Марфа пока под вопросом (контролирую глаз, чуть не потеряли), на Джинджа у некоторых виды wink
Текут Марфа, Шанси и Рысь одновременно, я кошек не стерилизовала.
Quote (Майя)
И как Лаки? Может, его в первой программе по пристройству?

просилась. Но сегодня приезжала девушка знакомиться с ним, жду ее решения в ближайшее время.

Quote (Shadow88)
во-вторых с 4 собами я не справлюсь никак,

А у меня их дома уже четыре...

Добавлено (29 Июнь 2010, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Олькина)
влила еду??или рано еще?

влили 20 кубиков куриного бульона, догнались махоньким кусочком вареной колбаски и вполне нормальной порцией печеночного паштета, он заходит и лизанием и глотанием, особенно если очень хочется.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 29.06.2010, 01:25
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.  
23
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Наташа, я понимаю что истерика (У меня бы точно была). Поэтому ничего не буду отвечать, хотя могла бы.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Shadow88)
ничего не буду отвечать, хотя могла бы.

вот и не надо... Рассуждать мы умеем все, делать - через два на третий... Я благодарна тебе за то, что ты делаешь и как нам помогаешь, у нас каждая мелочь на вес золота, но мы тоже делаем все, что можем, и иногда чуть больше.

Добавлено (29 Июнь 2010, 00:39)
---------------------------------------------
Малявка пищит, в клетке ей не нравится. Выпустили - сделала лужу. Посадили назад - опять скулит.
Ночь спать не буду опять.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.  
25
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Наташа, через зашинированные зубы можно (готовить смесь из яйца и молока,например) впрыскивать шприцом, блендером взбить жидкую разваристую кашу с мясной консервой и тоже туда же шприцом. У меня классно проникал мусс клюквенный и гоголь-моголь.
От писка в клетке может помочь успокоительное -антистресс, чтобы дали и-тишина, и как там дальше по тексту с косами. Хорошо бы фитотерапевта вместо гомеопата привлечь и допросить по поводу зверобоя дозировки для такого веса в пару кг, или старого врача-педиатра для допроса по поводу дозировки бромной водички, и ее изготовить на Захарова. У взрослых тетей зашинированные челюсти заживают за 3 недели, а у маленьких собачек вполне могут за две.
И не нужно экстраполировать, Вика, у Арианы истерик не бывает, она мягкая и пушистая "железная леди" с большой силой воли, дисциплиной и работоспособностью. А с 4-мя собаками справлялись очень многие , я не могу справиться с 5-ю, если с ними жить буду-балкона нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ну и здрастье всем!

Даже не знаю, что писать.
У НАйды 8 щенков. 2 черненьких, остальные - рыженькие. Видели только одного черненького.

Хорошо, что мы с Надей не успели вчера уйти!

Хозяйка рыдала у меня на плече весь вечер. А когда я сказала, что Марту заберут люди, которые ее лечат, она отдуплилась и явилась с новым щенком - соседи подарили. Мы с Надей просто дар речи потеряли. Первое, что спросила Надюша: "Сколько еще щенков осталось?". Было сказано, что это все.
А еще же отдавать не хотели!!!!!!!! Но у нас хоть какой-то шанс выжить. Напоследок еще и про новых котят рассказали.

Дету покормили, попоили.

Как щенок? Приду завтра утром.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Марта спала всю ночь тихо и спокойно. Стала скулить около 10 утра. В клетке чисто. Выпустила бегать по кухне, сейчас пойду кормить. Пока как я понимаю, идеальный вариант у нас паштеты, она сама может его есть, то ли слизывает, то ли засасывает я так и не поняла. Но ест сама. Поить приходится из шприца, это получается с трудом.

ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ!!! Очень нужны ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ!!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , позвони то телефону, что я тебе давала для Лакки: может, уговорите забрать здорового щенка?

Добавлено (29 Июнь 2010, 12:23)
---------------------------------------------
Ariana, Где будете оперировать? Пиши немного конкретнее, СКОЛЬКО нужно ( хоть примерно) собрать?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Наташ, я могу тысяч 20 подкинуть. Вечером буду ехать с домика, можем встретиться на Востоке.

А с вашего семейства я просто не могу - то ли смеяться от восторга, то ли плакать от умиления. Ну ты просто человечище!!!!!!!!! Надо мне мою маму к тебе на экскурсию, чтобы она поняла, что может быть более 3ех животных в квартире, а то для нее и два много girl_mad Была бы возможность, половину забрала бы к себе на передержку, эх.
Если честно, я даже тебе завидую, столько радости вокруг и как бы не было тяжело, в твоем добром сердце хватает мужества и места взять на себя опеку над всеми несчастными.

Вот честное слово, когда у меня будет свое жилье, превращу его в нечто подобное, многоэтажное, но счастливое!!!!!!

Сообщение отредактировал: isolda - Вторник, 29.06.2010, 13:28
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
30.  
30
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Ariana, Наташа, вчера я послала тебе электронкой 100 тыс( надеюсь, что дойдут сегодня),распорядись,как считаешь нужным rolleyes
Сообщение отредактировал: кошатница - Вторник, 29.06.2010, 13:56
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
кошатница, СПАСИБО!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Ariana, Наташа,так деньги дошли?Если все нормально будет,то тебя устраивает такой вариант передачи денег?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Где будете оперировать?

в Ратомке
Quote (Наталья)
СКОЛЬКО нужно ( хоть примерно) собрать?

понятия не имею даже приблизительно. Ориентируюсь на сумму 200-300 тысяч (по Лакки), сколько возьмут - не знаю.

isolda, спасибо на добром слове. Будешь пролетать - звони, может буду на месте.

Добавлено (29 Июнь 2010, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (кошатница)
тебя устраивает такой вариант передачи денег?

вполне yes
Quote (кошатница)
деньги дошли?

еще не знаю, не заглядывала в почтовый ящик.

Добавлено (29 Июнь 2010, 16:10)
---------------------------------------------
кошатница, денежку получила, СПАСИБО!!!

ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ!!! Очень нужны ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ!!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
У собаки сломана только челюсть ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ariana, я могу 20 уе. Но после первого числа. Кто-нибдуь может за меня заложить?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот это блин компот...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Oki-Doki)
У собаки сломана только челюсть ?

да, других повреждений нет
Quote (NaturalBornBitch)
Вот это блин компот...

неа,это венигрет mosking ....интересно,а наташа помнит имена всей своей живности??? я так уже и со счета сбилась)))
героическая Наташа...
Я не злопамятная. Я взаимная.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Oki-Doki, нет слов, только spasibo spasibo spasibo
Вернулись с операции. Еще спим, но уже из шкурно-тряпочного состояния свернулись в клубочек. Никакущая, почти не подает признаков жизни.
Еще один просто шокирующий момент: у нее во рту за левой щекой у основания челюстей был КЛЕЩ! shok Большой, раздувшийся но уже не живой, похоже случайно прикушенный. И явный след от укуса. Такого я еще не встречала! Григорий тоже был в шоке.
В пятницу до половины восьмого нужно подъехать показаться.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Ariana)
КЛЕЩ!

ух ты е мое....
таки он у тебя? rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Олькина)
таки он у тебя?

полчаса назад еще была у меня, теперь на пути к Саньке со всеми лекарствами.
Саша, спасибо огромное!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!! Марте нужна наша помощь... (sml[warn]щеночка-соседка кошачьего приюта)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0