• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!! Марте нужна наша помощь... (sml[warn]щеночка-соседка кошачьего приюта)
SOS!!! Марте нужна наша помощь...
41.  
41
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Саше да,огромное огромное огромное!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ириска в таком восторге от Марты! Бегает за ней, хвостом машет туда-сюда. На Катькину Мэри она рычала, а от Марты не отходит. Облизывает ее все время. Так умилительно rolleyes А Марте очень нравится кошка. Видимо, привыкла к кошачьему обществу))). Хорошо, что кошка спокойная, привыкла к облизываниям))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Наташечка, ну что ты! Я только рада немного тебя разгрузить. Ты супер женщина! Малышка носится по квартире, ей таааак все интересно!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
а когда мы выпускали побегать малыху, моя Маруся на нее порыкивала, и мне было безумно страшно что щеманет. Ходили следом сторожили или просто закрывали на кухне с котами, ей очень нравится такое общество. А еще вчера вечером мы Марту потеряли!!! Совершенно реально не могли найти. А она зашилась за кресло и мирно там спала.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Вчера соседка показывала щенков Найда, а я усиленно агитировала хозяина стерилизовать собаку. На мое, что "Бог дал - это к людям, а у собак это физиология" сосед не нашел возражений. rolleyes Сказал, что будет думать. Надо ему тактично помогать думать yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
46.  
46
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У нас всё хорошо ТТТ. Мы пьем воду стараемся сами + я еще заливаю со шприца, чтобы не было обезвоживания, кормлю тоже со шприца, паштет, оршаночку и сметану. Очень сильно пытается съесть гречку с мясом у Ирисы girl_haha Ириса не дает своё girl_haha Играются. Ирисе веселее стало в сто раз.
Кошка в шоке, но она просто деловая колбаса у меня, поэтому это нормально. Я самая счастливая...у меня семя целая blush
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
А что мама сказала? То что ты ее принесешь оговаривалось сразу или просто перед фактом поставила? mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Санька)
Кошка в шоке

ну еще бы...нечто маленькое и подвижное носиться по дому... mosking
Я не злопамятная. Я взаимная.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Krasnaya, мама уехала blush girl_haha ничего не знает, приезжает вечером в воскресенье, я так и говрила, что могу взять до дня воскресенья, но хочу продлить удовольствие еще на неделю....буду сомтерть. rolleyes
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Значит поставишь перед фактом girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Санька)
но хочу продлить удовольствие еще на неделю

я так своих к передержкам приучила rolleyes тоже перед фактом ставила.когда они видят малышей им уже и отказывать не хочется.это не то что сказать "давай возьмем собачку на неделю".это уже "посмотри,она просит тебя о крове хотя бы на несколько дней" wink
52.  
52
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Да, таким макаром дочка впарила мне котенка в 97 году, перед фактом, и котенок маленький и трогательный, почти как Марта. Санька, спасибо вам, малышке приятно, Ириске приятно, вам приятно, бедной кошке придется потерпеть и будем надеяться, что и маме тоже приятно будет видеть таких веселых и дружных девочек.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
limeva2003, спасибо blush
У меня просто так весело сейчас, ни минуты покоя, хотя у Наташи там вооообще просто даже сравнивать не нужно smile , но мне так непрывычно,я не ожидала, что это будет настолько клааассно.
Она сама пьет, пытается, получается. Ест из шприца еще.
Я ее обожаю!

Добавлено (01 Июль 2010, 19:32)
---------------------------------------------
Девочки, только я хотела сказать, как бы больно не было, это всего лишь передержка sad sad sad куда её потом?

54.  
54
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Только не к этим!!! Она сколько раз лезла к рычащей Найде в тарелку, я ей подальше накладывала кашку, чтобы и она Найде не мешала, и Найда до ее тарелки не дотягивалась. Если до них ничего не доходит по поводу Найды с ее стерилизацией, по поводу нахождения малышки рядом с родившей Найдой, которой нужно усиленно питаться, по поводу второго щенка, то путь Марте лежит МИМО кошачьего домика!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Позвонила мама, я все рассказала, она сказала, что нужно помогать. Я надеюсь, что передержка продлится, но не общеаю пока ничего blush
Сообщение отредактировал: Санька - Четверг, 01.07.2010, 22:28
56.  
56
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Санька)
но не общеаю пока ничего
а не надо ничего обещать, все будет так, как должно быть!
Quote (limeva2003)
Только не к этим!!
назад малышка не вернется.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
57.  
57
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Ariana)
назад малышка не вернется.

party это очень радует!

У нее просто ТАКОЙ АППЕТИТ! Она стала много есть, особенно хорошо пошел паштет, воду пьет.
Глазик промываю, уколала ее.
вообщем я в восторге от неё blush

58.  
58
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Санька, как малышке повезло с тобой!))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

59.  
59
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Санька)
Она стала много есть

а кто ее кормил вдоволь????только у нас и догонялась едой(частенько отбирая у Ринго кстати mosking )
вот малыха и отъедаеться!
Я не злопамятная. Я взаимная.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Sushka, blush это мне весело,она шило в попе просто!
Олькина, да? тогда все понятно,пусть ест, я решила лучше буду кормить чаще,но по чуть чуть, чем сразу объедаться малышке.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!! Марте нужна наша помощь... (sml[warn]щеночка-соседка кошачьего приюта)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0