SOS!!! Марте нужна наша помощь...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, а почему ты не пишешь, что она целуетя?? такое чудо, это нечто... а деловая girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
62.  
62
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ДА!!! Точно это чудо лезет целоваться и лизаться! запрыгивает ко мне на подушку и целуется girl_haha она такая буся....утро расцеловала меня встречает, бегает , прыгает. с Ирисой вытворяют такое shok girl_haha
и еще раз я в восторге blush
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Марточку нельзя возвращать в домик.
Я сказала соседям, что ее забрали навсегда.

Они возмущались. Но я сказала: "Или щенка будут лечить и заберут себе, или лечите сами".
Они сдались.

64.  
64
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Realist, shok ну ничего себе, Вы правилно сказали.
Девчоки,на счет отбирания еды, мои домашние в шоке! girl_haha Она отбирает у Ирисы еду, еле оттягиваю girl_haha у Барсы крадет рыбу, тоже оттягиваю rolleyes Я ем, она смотрит как будто только что не ела girl_haha

Добавлено (02 Июль 2010, 12:20)
---------------------------------------------
Ну это нормально? Мама звонит, и первое, что спрашивает - Как щеночек себя чувствует? Как её челюсть?
Я рассказала, а потом говорю - Мама, а у меня тоже все хорошо rolleyes
Так что пока всё хорошо, надеюсь, что передержка продлится blush

65.  
65
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Vospitivalas' u etih alkonavtov, kotorie svoih sobak ne kormiat, vot i privikla hvatat' s golodu vsu edu cto vidit...

Добавлено (02 Июль 2010, 13:20)
---------------------------------------------
Kstati v etom castnom sektore u takih je "hoziaev" u kotorih ya zabrala Ronni(wen na akzii esli kto pomnit) opiat' begaet wenok vozrasta Marti. Huden'kiy. Hot' bi nice s nim ne sdelali, u nih i tak 3 sobaki

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
Так может у этих алконавтов они щенков и брали. Это же один и тот же сектор, или нет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Quote (Санька)
Я рассказала, а потом говорю - Мама, а у меня тоже все хорош
Скромняга Санька.
Она все время таким аппетитом страдала и в кошкином домике, но я считаю, что все щенки так ненасытно едят, и ни в коем случае их нельзя перекармливать, так что Санечка очень правильно делает, что оттягивает. В раннем возрасте у щенков от переедания развивается дисбактериоз, что в их маленьком возрасте опасно. понемножку кормить 5-6 раз в день. Вот какая чудесная мама у Саньки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (limeva2003)
Вот какая чудесная мама у Саньки!

С удовольствием присоединяюсь!!! Да и Санька (между нами) эдак ничаво!..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Krasnaya, eto bilo 1e o cem ya podumala kogda ee tam uvidela
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

70.  
70
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
andyfit, limeva2003, blush blush СПАСИБО) У меня тихий час все заснули, красота smile
71.  
71
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Стало быть, не за горами ГРОМКИЙ час!!! girl_haha girl_haha girl_haha Санёк, завидую и сочувствую...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
andyfit, girl_haha girl_haha girl_haha ну вот все проснулись и носятся по всей квартире!
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я вот иду, например, с работы с кем-нибудь, у кого нет зверей, и думаю: и на кой ты туда идешь?.. Ну сваришь свой суп, почистишь свой хрусталь, пересчитаешь свои бабки, отвернешься от постылых физиономий - и никто не помашет тебе хвостом; а ведь у тебя до фига места - сколько животных можно было бы спасти!..

А как чудесно, когда в доме топают 4-8-12-16-20 и т.д. лап!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Андифит, остановитесь на цифре 8 лап-этого вполне достаточно по нашим законам и по силам. И нечего другим людям мысленно навязывать свои принципы!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У нас всё замечательно wink Я думаю, что до среды у меня она будет. Дальше смотрим. yes
76.  
76
.
Минск, Победа
23276 сообщений
А когда ей должны шинки снимать?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
В среду-четверг,
Григорий сказал на 7ой день, это в среду.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Санька, передавай этой лапатуле громаааадную бусю wink wink wink
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
79.  
79
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я целую её в носик,забуся blush Я не знаю, как я буд отдавать эту обожаемую мартышечку..... sad

Добавлено (04 Июль 2010, 21:18)
---------------------------------------------
Через час приезжает мама...держите кулачки blush

80.  
80
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Санька, держим держим yes
даже пальцы на ногах в кулачки сжала blush
Я не злопамятная. Я взаимная.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0