Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой.
161.  
161
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, ведь и деревня еще не факт, может передумают, по нему уже звонили, так никто и не забрал
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
162.  
162
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Пока еще неизвестно, заберут или нет. но я хочу чтобы такой пупсик жил в квартире)
163.  
163
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кто ж не хочет!!! Я просто к тому, что и в деревне может жить уникальный (к несчастью) человек, который понимает, что собака помещается не только у агароде, но и в многометровом доме. Только таких людей крайне мало.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
164.  
164
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Андифит, вы песиимистка) я вот одну собачку пристроила в деревню. хорошие люди оказались) И навещала ее. Дэли вполне там счастлива)
165.  
165
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Почему ж нет??? Хорошие люди везде есть! Только почему-то всегда оказывается, что их не восемьдесят процентов...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
166.  
166
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
)))) а еще аполитично рассуждаете))) lol

Добавлено (28 Декабря 2010, 10:43)
---------------------------------------------
Ирина, я Черныша в Аиф поставлю. Вы как на это смотрите? Только надо его наверное в Минск перевозить.

167.  
167
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
chaki2009, спасибо, да, можно, только пока я прстраиваю малыша, которого мне вернули (посмотрите его темку, адрес выше,зовут Аякс)Чернышика в дар только с условием, что самовывоз, а то мне звонили одни - привези им в Барановичи посмотреть, они подумают и решат, нравится или нет.

Добавлено (28 Декабря 2010, 11:38)
---------------------------------------------
Я сейчас зарываюсь, боюсь, что соседи "помогут", малыш зашуганный и крикливый

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
168.  
168
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Так мы будем Черынша в Минск депортировать? Так все такип будет удобнее его пристраивать. И прививки не мешало бы ему сдеалть
169.  
169
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Не могу дозвониться Лене Оде по поводу будки. Она ее, кажется, в четверг перевозить хотела.
8029-1119371
170.  
170
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Топикстартер
Цепь у меня дома. Могу встретиться утром с кем-нибудь в метро. Около 8:20. Потом уеду - минимум на неделю, максимум - на месяц. Но дома будут родители - всегда можно будет забрать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
171.  
171
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Лена сегодня перевезла будку в Минск. yes
IrenKos, позвоните ей, пожалуйста, она не может до вас дозвониться.
8029-1119371
172.  
172
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, готова уже по полной заниматься Чернышом, моего малыша сегодня забрали, надеюсь, что все будет хорошо, поэтому сейчас полна сил заниматься Чернышом. Спасибо большое chaki2009 за финансовую помощь для Черныша. Перевозить, как я и писала, удобнее в дневное время и лучше в выходной день. Если руки, которые хотели его забрать 6-7 числа не объявятся, то можно было бы в это время и перевезти. Я не уверена, но думаю, что может быть проблема с тем, чтобы "попросить" Черныша зайти в машину. Он к цивилизации не привык. Мне нужна будет чья-то помощь.

Добавлено (03 Января 2011, 12:58)
---------------------------------------------
Сегодня у Черныша праздник. Объелся так, что не захотел выйти из будки. Только морду высунул, лизнул и повалился как волк в мультике "Сча спою". Мне показался каким-то грустным, хоть бы не заболел.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
173.  
173
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
ирина, вы наблюдайте за ним. надо было ему цефтриаксон поколь хотя бы дней 5
174.  
174
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Нет, на больного не похож, прошлый раз я проколола его 5 дней, аппетит отменный, сегодня праздник продолжается, хитрый такой - пришел сегодня на кормежку не один, приволок какого-то бедолагу диковатого.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
175.  
175
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
blush он не хитрый, он добрый ))
176.  
176
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я все думаю о передержке Чернышика, почему-то чем дальше, тем меньше я уверена, что ему будет хорошо. Не знаю как объяснить.... Здесь он привык к той жизни, к которой, к сожалению, ему надо было привыкать. Он уже не такой робкий, как первое время, даже заводила иногда. Меня, конечно, он чует за 100 м, бежит, радуется, а вот на посторонних людей так настороженно порыкивает, а если учесть его размеры теперь - то человеку, который с ним не знаком очень страшно. Мои коллеги даже иногда говорят, Ир, проведи до склада, а то там твой Громила..
Что касается собак (а там на передержке, я знаю, oda говорила есть маленький песик), как бы он его не обижал. Чернышику пришлось учится защищаться и я не знаю, как он теперь отнесется к другим, чужим собакам, да еще и маленького размера. Хотя... вот сегодня на кормежку опять этого малого бедолагу привел (это не наш песик, какой-то приблудный, дикий, худой).
Девочки, давайте посоветуемся, как быть.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
177.  
177
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ирина, я против ...он же еще совсем малой.. он быстро адаптируется к нормальной жизни с людьми и собаками. Ладно ем было лет 5 и он с рождения жил на улице... Вы же скоро увольняетесь и все... никто не будет его кормить, общаться с ним.
178.  
178
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
179.  
179
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
180.  
180
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения

Вот такой вырос Чернышик - всего 8 месяцев ему

Добавлено (05 Января 2011, 14:57)
---------------------------------------------

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0