Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой.
141.  
141
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
вот блин...

Добавлено (21 Декабря 2010, 13:50)
---------------------------------------------
Девочки нужно цефтриаксон колоть. правильно я рассуждаю?

Добавлено (21 Декабря 2010, 14:01)
---------------------------------------------
Люди помогайтЕ!

142.  
142
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня на ночь определила его в котельную, здесь в Колодищах, там очень тепло, градусов 18-20.
Все-таки "горючие" материалы у нас творят чудеса. yes Завтра куплю цевтриаксон, что-нибудь в глаза покапать. Кто-нибудь дозировку знает? Новокаин или он уже готовый препарат??? Лечиться он любит, стоит смирно и все норовит в глазки заглянуть. Типа... делайте что хотите, только не забудьте - вот он я! Может чего-нибудь можно еще внутрь в рот?
Завтра отпишусь как он.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
143.  
143
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Купите Солодку...даже в аптеке спросите что то отхаркивающее. Ирина, а что с передержкой временной?

Добавлено (21 Декабря 2010, 16:45)
---------------------------------------------
Дозировка 1 мл цефа вроде на 2 мл новокаина или чего то там...в аптеке скажут я думаю)

144.  
144
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
IrenKos, Может к врачу свозите? Или вызовите?
8029-1119371
145.  
145
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Знаю, что пока не в тему.
Цепь у меня дома.
Сейчас езжу в метро только с утра. В 8:20 захожу на институте культуры.
Кто будет заниматься перевозкой будочки, пожалуйста, свяжитесь со мной заранее - передадимся.
Наслаждаться мгновеньем, с коротким названием - жизнь. Научиться бы...
146.  
146
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ирина, как дела у Черныша?

Добавлено (22 Декабря 2010, 15:16)
---------------------------------------------
Ирина, вы мне звоните МТС 7091248 сегодня и скажите как собака.. может что то надо.. я ж волнуюсь...

147.  
147
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Все очень плохо, ему стало хуже, я провела с ним весь обед, не ест уже, попил только чуть-чуть горячего молока, сопли пузырями, дышать не может. Цефтриаксон уколола, дозировку узнала у вета по телефону, нос закапала. Плох он..... Сейчас очень занята на работе и сегодня до поздна. Проблемы... Ни привезти его не могу, ничего не могу. Головой об стену, короче.....

Добавлено (22 Декабря 2010, 15:30)
---------------------------------------------
Вета вызвать не могу, здесь нет условий ...да и денег, и свозить не могу, эти два дня очень большие проблемы на работе, машины нет.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
148.  
148
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ира, Трындец.. что делать?
149.  
149
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Наверное, нужно искать машину и везти к врачу.
8029-1119371
150.  
150
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
что вет сказал делать?

Добавлено (22 Декабря 2010, 15:45)
---------------------------------------------
я сегодня вечером уезжаю, буду в пятницу утром.

151.  
151
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
цефтриаксон разбавлять 1,7 ледокаином и 1,7 новокаином, колоть 1-2 р. в день по 1,5 кубика (учитывая, что вчера ему бициллин укололо на 3 дня действия, сегодня уколола только 1,5 кубика раз в день, нос закапала эвкалипт с нафазолиом, блин чихал так....... что пузыри надувались как воздушные шары, амброксол (флавамед) от кашля залила, альбуцид закапала, ему надо в теплло.............он на улице в будке и сейчас я его достать не могу оттуда, что там с ним - не знаю. То ли он прсто устал, то ли спит, то ли х...во ему сильно не знаюююююююю

Добавлено (22 Декабря 2010, 16:44)
---------------------------------------------
а вообще вет сказал, что по телефону не лечит

Добавлено (22 Декабря 2010, 16:47)
---------------------------------------------
даже если мы найдем машину общими усилиями, отвезем - куда его потом? опять в холод? смысл везти, лечение в принципе все выполняется, девочки как его жалко... он дышать не может, нос забит, когда дышит - пузыри с кулак

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
152.  
152
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
IrenKos, надо обязательно ещё циклоферон колоть, (очень помогает), в упаковке по-моему 5 ампул (только не дешёвый он), по 1 раз в день или через день. Подскажите, кто ещё лечил.
lilu
153.  
153
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Фу, сегодня немного выдохнула, с утра получил порцайку лечения (комплексного), даже под кожу накачала физраствора и глюкозы, t 38,6 - нормальная, зеленых соплей сегодня не было, немного гноя в глазах, но не зеленого. Все уколы принимал (как всегда!) с благодарностью. Плохо еще с носом, капли, мазь, запихивала силой, после этого хорошо задышал, долго чихал. Скушал колбасу с кашей, попил молока, даже немного повилял хвостом. Вечером опять лечение - буду надеяться на лучшее). Нужны деньги на усиленное питание (на лечение много пошло), если кто-то может помочь копейкой - Чернышик в благодарность залижет досмерти. Или вместо денег какие-нибудь витамины комплексные для поднятия иммунитета, или просто для скорейшего выздоровления, только не в уколах, жаль его колоть, такая буся, так смотрит, 6 уколов в день! Сегожня сделаю фото новые, очень подрос

Добавлено (23 Декабря 2010, 11:52)
---------------------------------------------
lilu, пока остановлюсь на уколах, охотно верю, но на нем и так живого места уже нет, да и денег...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
154.  
154
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ирина, что нужно собаке? Корм какой?

Добавлено (24 Декабря 2010, 13:13)
---------------------------------------------
Звони, пиши...тел знаешь smile

155.  
155
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Могу тоже помочь чем-небудь. Звоните 680-70-09.
lilu
156.  
156
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
На время лечения всё-таки нужна передержка в тепле или нет? Уже ухожу с сайта,лучше звоните.............
157.  
157
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ирина, Какие новости? Как здоровье Черныша?
158.  
158
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Почти нормально, мне звонила девушка на выходных, забрать его в деревню, где-то 7-8 .01.2010, если не передумает mosking Аппетит хороший, носится как угорелый, но проколю еще пару дней. Он ест кашанку, чайную, каши, супики, пельмени очень любит отварные (сегодня получил).

Девочки, может кто-то может помочь, эту не в тему Черныша, возвращают одного щенка, см. ссылку, очень безвыходная ситуация, не оставьте меня один на оин с этим придурком
http://egida.by/forum/5-7253-3#285359

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
159.  
159
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Хорошие новости! В деревню жалко его((( ну мне вообще то всех собак, которых в деревню отдают жалко...
160.  
160
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Деревня - ужас. Но что делать, если нет вариантов... Нужно надеяться! Ведь хорошие люди есть везде - вдруг повезет! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0