Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Но он , и правда, такой милый в своей вредности. Но кастрировать будем. Ни кто не помешает!
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Шейла, если надо фин. помощь, то помогу yes yes yes yes yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля-Я и Борис познакомились с Муссом. Подтвердили, что найти ему хозина будет непросто: тяжелый характер, большой забияка. Но при всем при этом очень хитрый. А я все-таки надеюсь, что для Мусса найдется хозяин, которыйбудет уверен, что лучше Мусса собаки нет.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, так это Вы. yes Больше пока так никто не думает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
labrador, girl_haha

А еще у Рикки течка. Так что на всякий пожарный стерилизую. Или с помощью Фауны, или не понятно за какие деньги. Мою Рикки и так никто забрать не хочет, два месяца уж живет на Фауне, так еще и беременную щенками Мусса... Со всем уважением и любовью - давайте стерилизуем. blush Завтра выходит Комсомолка с ней - а у меня тут непойми что происходит. Так что запишите нас куда-нить на стерилизацию. Пожалуйста. yes

Сообщение отредактировал: Lelya - Пятница, 22.08.2008, 14:22
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На стерилизацию пишемся сами. Если это делаете на Фауне - сначала согласовывайте!

Добавлено (27 Август 2008, 21:44)
---------------------------------------------
Мусс - самая лучшая для меня собака на Фауне. Я к нему очень приросла. И, когда я уезжаю, очень тяжело смотреть, как Мусс остается на дороге...

Добавлено (27 Август 2008, 22:50)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.08.2008, 22:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, знакомьте его с Редом и Елкой. yes Потом будет проще.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусса Галя с Ирой кастрировали! Я звонила, просила не делать этого! Расплакалась прямо на совещании, когда Галя позвонила, что они уже уехали.... и не вернутся назад.... Я до сих пор очень жалею, что Это сделали. Мусс так же лает, только он весь изменился. Совсем другой взгляд. И еще ему очень плохо! Сегодня его трясло, померяли температуру - 39,5. Тошнит. Я в шоке! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А мне он показался намного более спокойным... Думала это из-за кастрации, а оказалось - из-за температуры? shok
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Желаю Муссу скорейшего выздоровления. Думаю, что правильно сделали что немного его угомонили,иначе он сильно рисковал получить по шее.
Ой, как-то наблюдала на Гурского как он накидывался на бойца то ли ОМОНа то ли еще какого-то отряда...ой как этому парню хотелось смачно врезать Муссу по шее, еле сдерживался, народа много было, а так бы убил наверно одним махом sad
51.  
51
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Как Мусс?! Галя с Ирой лечат его?! shok
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс как бросался на всех и лаял, так и продолжает это делать, даже в плохом состоянии. Мусса лечит Андрей!

Добавлено (30 Август 2008, 22:22)
---------------------------------------------
sad sad Сегодня у Мусса температура была почти 40! Тяжело дышит. Но все равно бросается и лает! Бедный мой вредный малыш!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Наталья)
Я до сих пор очень жалею, что Это сделали.
Наталья Александровна, а что в Этом такого? Еще на одного осеменителя-оплодотворителя в городе стало меньше. Этому можно только порадоваться.

Скорейшего выздоровления Муссую

Сообщение отредактировал: улитка - Воскресенье, 31.08.2008, 01:23
8 029 575 50 70 Настя
54.  
54
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Муссик заболел после кастрации. Плачет . Больно ему. Наталья переживает за него. Но мы с Ирой, надеемся, чтоМусс поправится и все будет хорошо. Но Наталья правильно говорит, лучше бы ему связки подрезали : как лаял - так и лает! А вообще, просто она его ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Не знала что так можно - связки подрезать. Надо было бы и это тоже сделать. Наверняка было б. girl_haha
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (улитка)
Еще на одного осеменителя-оплодотворителя в городе стало меньше. Этому можно только порадоваться.
Скорейшего выздоровления Муссую

yes

57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень плохо ему после операции. sad И температура не спадает! sad

Добавлено (31 Август 2008, 19:43)
---------------------------------------------
Пришел Антон, видел Мусса на Фауне, сказал, что он совсем не важный sad .

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
ИМХО, по Муссу никак не скажешь что он неважный. Как бегал, так и бегает. Как гавкал, так и гавкает.

Кстати, Павел сказал что Муссу вообще бегать нельзя после операции.

59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А температура держится почти 40 четвертый день.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, я думаю , что все обойдется. Вы просто его любите и оберегаете. smile Больные не бегают и не гавкают.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0