Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Vic
81.  
81
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Первое фото-на первые страницы газет mosking
Мама Шурика и Черныша.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я так его люблю. Он ,по-моему, такой красивый! Почему он НИКОМУ не нравится? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как это никому?! Мне он ОЧЕНЬ нравится! yes Только у меня уже Лисичка (счастье мое рыжее)!
85.  
85
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Lavika, как ее лапка?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Наталья Александровна, мы все Очень любим Мусса! Он и правда, такой красивый!!! И с характером. girl_haha
Он производит впечатление ЛЮБИМОГО пса, а вовсе не бездомного.
87.  
87
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Selestia)
Он производит впечатление ЛЮБИМОГО пса, а вовсе не бездомного.

yes
потому и не берет никто. я уже говорила об этом вроде))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Лапка потихоньку нормализуется. Она уже наступает на нее когда ходит, когда бежит то поджимает. Я думаю прихрамывать она будет всегда, но ее это похоже не очень беспокоит. Если ей хочется, то она носится с собаками как мустанг, и тогда уже не видно на трех ногах она бежит или на четырех. Так что оперировать пока не будем, боюсь чтобы не стало хуже. Почему-то мне кажется что от врачей (и не только ветов) лучше держаться подальше.
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Мусс не только днюет но и ночует у меня в кабинете
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Наталья, еще пару дней, таких как сегодня, и мы пристроим Мусса. Сегодня аж двое пришедших при мне умилялись этому псу. girl_haha Если бы они не пришли за четко определенными животными, Мусса бы забрали.
Так что не отчаивайтесь, им интересуются и очень активно!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Меняется ли характер? И еще, мне кажется, что у него встали уши. Или и раньше так стояли? И какие-то большие.. shok В общем, я его не узнаю .
92.  
92
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Уши кажутся большими, тк. бороду сбрили.
А характер, мне кажется, не поменялся ни на грамм. )
93.  
93
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Знаете, все равно, мусс какой-то не такой. Раньше он был симпатичнее! sad
94.  
94
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Никто не спорит. Ниче, отрастет его замечательная борода. )
95.  
95
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
На стр 1 на самых первых фото - вот тот самый прикольный Мусс, которым мы его увидели!
Сообщение отредактировал: Оля-я - Понедельник, 13.10.2008, 00:49
96.  
96
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
бедняжка, такой милый пес, а никто взять не хочет(((
но он действительно производит впечатление домашнего пса, а никак не бездомного...
мне он сразу так понравился, когда мы на дезинсекцию пришли! странно, что люди не хотят его взять... может он подавляет их своей харизмой? rolleyes
мой телефон: 8-029-344-11-63
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Всех пугает и раздражает его наглый, задиристый характер. Но он не только много лает, но очень благодарит за ласку. Мусс и ,правда, СЛАДЕНЬКИЙ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
Quote (Наталья)
наглый, задиристый характер. Но он не только много лает, но очень благодарит за ласку

мой домаший пес по характеру такой же)
мой телефон: 8-029-344-11-63
99.  
99
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Сегодня на Фауне мне сказали, что Мусс прехал на выходные к Наталье. girl_haha
100.  
100
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Шейла)
Сегодня на Фауне мне сказали, что Мусс прехал на выходные к Наталье.

А может и не только на выходные ? blush
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0