Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Это так Мусс ждал своей очереди у врача mosking

62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный мой мальчик. Он такой испуганный ! sad

Добавлено (03 Сентябрь 2008, 23:52)
---------------------------------------------
А сегодня еще вывалялся в машинном масле! shok

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 04.09.2008, 00:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Это он оперся о колено или перепутал его с другой собакой?
Как его температура и самочувствие?
Сообщение отредактировал: Sarcom - Четверг, 04.09.2008, 01:00
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это он ВЦЕПИЛСЯ в колено, прося о помощи и говоря, что ОН БОИТСЯ! Мусс с температурой. Но бегает. Сегодня поел и его не тошнило!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Наталья)
А сегодня еще вывалялся в машинном масле!

А я думаю - чего это у него спина вся черная? Ну чудило!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я так его люблю! Мусс - особенный. Согласна, у него скверный( иногда) характер, но Мусс - такой преданный, потешный, независимый, одновременно - зависимый, НЕОБЫКНОВЕНННЫЙ. !
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, не лишайте Елку брата! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Я живу в 2-комнатной хрущевке. И я постоянно занята. Меня не хватает на тех, кто уже живет у меня! sad Меня дома не бывает. sad Но, если я не найду для Мусса ДОСТОЙНОГО хозяина, он, к холодам, поедет на Клумова.

Добавлено (06 Сентябрь 2008, 22:13)
---------------------------------------------
Мусс перед поездкой на стрижку

Вход в новое помещение парикмахерской ЗООЭлитСервис

Клиенты ждут своей очереди

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 00:19)
---------------------------------------------
Сегодня Мусс меня укатал! Приехали в парикмахерскую. Маша повела 2-х собак на поводке в помещение. А Мусса выпустили без поводка. Я зашла внутрь. Вышла и увидела только кончик хвоста Мусса( на секунду позже выди , и я не знала бы в какую сторону он побежал. Сначала я бежала за ним , как молодая козочка girl_haha , но потом уже не хватало дыхания. Люди и дети показывали направление, где он пробегал.. Где-то я сбросла шлепки... И бежала, бежала.. Остановки две... shok Потом остановилась машина и мы помчались за ним( он бежал прямо). Перегнали. Я выпала из машины. К Муссу. Он остановился, лег, завилял хвостиком, дал зацепить себя за ошнйник... Назад мы пошли пешком. Нас приветствовали все, кто видел дорогу ТУДА( погоню). Дети караулили мои шлепки. И пошли показывать, от куда я выбежала. От ужаса, что я могла его не догнать, мне до сих пор плохо. sad Мусс! Что ты со мной делаешь! Дорогой мой, не делай больше этого со мной! Или он готовит меня на Олимпийские игры?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Н.А., это ужасно!! какой же он вредина nea
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Увидела сегодня Мусса постриженым. Мне не понравилась его стрижка. Ему выбрили морду. Это ему не идет. Весь его образ как раз и заключался в лохматости морды и бородке. Теперь мне нужно привыкать к новому Муссу.

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 23:47)
---------------------------------------------
На среду записали Мусса оперировать грыжу. Бедный Мусс. Сколько ему достается! sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждый день выхожу на выгул и думаю, что встречу Реда, Елку в сопровождении Мусса. yes А от куда взялась грыжа у Мусса?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Leka9)
от куда взялась грыжа у Мусса?
он с таким напряжением и усилием всех облаивает и вредничает, что у него мозги через уши скоро полезут.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
73.  
73
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Наталья Александровна, а чего вдруг решили операцию делать? Не хотели же.

И я ужасно расстроилась. Теперь Мусс не Мусс. Бороду збрили....... sad

74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра Мусса оперируют на Сухаревской. Грыжу. Сколько еще нужно испытать моему малышу? sad

Добавлено (10 Сентябрь 2008, 23:09)
---------------------------------------------
Сегодня Мусса проопери ровали. Его уже на Сухоревской знают. girl_haha Бедолага мой. Надеюсь, это последняя его операция.

Добавлено (13 Сентябрь 2008, 23:24)
---------------------------------------------

вот эту грыжу Муссику вырезали

перед операцией

даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol

Добавлено (13 Сентябрь 2008, 23:41)
---------------------------------------------
Андрей наблюдал за операцией Мусса.

Добавлено (13 Сентябрь 2008, 23:50)
---------------------------------------------
кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.

Добавлено (15 Сентябрь 2008, 21:46)
---------------------------------------------
Я уже не представляю, что могу прийти на Фауну, а Мусса не будет.

Добавлено (20 Сентябрь 2008, 21:41)
---------------------------------------------
Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 14.09.2008, 00:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
он неутомим))))

Добавлено (22 Сентябрь 2008, 23:07)
---------------------------------------------
Наталья, напишите пожалуйста текст про Мусса в каталог. Характер girl_haha возраст, прививки... ну и т.д.

Добавлено (22 Сентябрь 2008, 23:28)
---------------------------------------------
да вот смотрю и фотографии хорошей нет)))) чтобы он в нормальной позе был... blush girl_haha

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьми с листовки его фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, я уже про это думала!!! но та фотография маленькая((( непрезентабельно будет(((
и напишите пожалуйста текст по нему blush
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
78.  
78
.
Беларусь, -
38 сообщений
Привит от бешенства! yes
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Муссика снимало "!Времечко". Они Мусса снимали в июне! А недавно Маша приезжала, брала котенка. И ОПЯТЬ увидела Мусса. Удивилась, что он жив! И, говорит, ОЧЕНЬ изменился( а я и не замечаю). Решила снять его и сейчас . И сравнить в программе. И, возможно, кто-то обратит на него внимание. Еще попросила снять Лайму- толстуху черную. В поиск хозяина! Вдруг, кому-то повезет! ? yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 03.10.2008, 00:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений

Добавлено (05 Октябрь 2008, 01:15)
---------------------------------------------
Милашка-Мусс: girl_haha

Сообщение отредактировал: Selestia - Воскресенье, 05.10.2008, 02:13
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0