Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.
121
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас Ред, Елка, Мусс, Саманта, Марго, Мишель и на передержке кот : Гонза и щенок Биг. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Мусс к машине привык?
123.  
123
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
на обложке №6 Зоожизни ТАКОЕ трогательное фото! я вот просто не представляю как ыотограф молодец поймал такой кадр! Мусс вообще красавец)
мой телефон: 8-029-344-11-63
124.
124
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс не позировал. Он держится за меня всегда передними лапами. Когда я стою - он достает до колена. Когда села - то цеплялся за шею. Ест из моих рук ВСЕ: винигрет, кашу с тыквой, кислые яблоки, помидоры............ В общем, ЭТО _ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! yes

Добавлено (12 Ноябрь 2008, 22:46)
---------------------------------------------
Мой любимый Мусс. Он немножко поправился. Из-за того что его кастрировали, боюсь, чтобы не разжирел!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Оброс-то как уже парниша! Теперь жду не только Реда, но и Мусса на стрижку! wink
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
126.
126
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Давай в субботу? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
В следующую могу. Эти выходные я оба дня на выставке blush
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
128.
128
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну разве он не само обаяние? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
счастливый такой smile
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Лапочка!
И не надо его стричь - ему так идет бородка!
131.  
131
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Прелесть. Вальяжный и счастливый такой. И в тоже время - гордый и благодарный за приобретенный дом.
Сообщение отредактировал: людмила - Четверг, 20.11.2008, 13:00
132.
132
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за хорошие слова Муссу. Он, и правда, такой! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Муссик!! Тебя так не хватает Фауне!! girl_haha :girl_haha: Идешь туда, а уже издалека звоночек mosking
Ты хитрун!!! Помню хорошо случай - пришла женщина взять самую несчастную собаку - взяла Тучку! А потом увидела Мусса (он тогда был такой покусанный sad ) и сказала, что Мусс еще несчастнее, но она уже не может поменять - дала надежду Тучке yes . Потом несколько раз звонила и спрашивала как Мусс.
Видела б она его сейчас!! yes Видно это судьба у него такая - не попасться ей на глаза, чтоб потом быть таким счастливым!! mosking yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 20.11.2008, 21:18
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
134.
134
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А еще его очень хотела забрать мама Наташи, которые забрали Еву( помните, такая серая дворняжка, с которой погуляли на летней дезинфекции, а потом ее забрали. Теперь ева - Кашка и живет в Москве) . Так вот мама аташи, когда увидела и УСЛЫШАЛА Мусса - решила забрать его вместо Евы. Но я постаралась переубедить ее. Уже тогда я интуитивно знала, что ОН _ МОЙ. А вот у Евы это может быть ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс. yes

Добавлено (09 Декабрь 2008, 23:54)
---------------------------------------------
вот такая у нас сегодня фотосессия yes

Добавлено (20 Декабрь 2008, 00:33)
---------------------------------------------
Не представляю, как это раньше у меня не было этого сокровища? NY14 Обожаю его все больше и больше!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Видела вчера Мусяру- так похорошел!!! Настоящий домашний пес. Такой весь ухоженный, блестящий и самое главное-любимый!!!!
мама Зорьки
136.
136
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Еще с ним не знаком. Надеюсь, что он и правда такой , как на фото- потешный. Как игрушечный.
137.  
137
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Мусс классный мальчик, я сразу влюбилась как увидела,такой красавчик,а как на жалость давит вообще прелесть:) я про то,как за ноги цепляется:)
138.  
138
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Надеюсь, что он и правда такой , как на фото- потешный. Как игрушечный
не надейся lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
139.
139
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А что это за ТРОЛЛЬ на твоем аваторе, Люда? lol

Добавлено (09 Январь 2009, 00:47)
---------------------------------------------
Мусс получил персональный подарок на Рождество

Добавлено (09 Январь 2009, 00:54)
---------------------------------------------
теперь Мусс - самый модный парень на Тракторном girl_haha

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Мусс очень любит игрушки. принимает подарки girl_haha girl_haha

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0