Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2421.  
2421
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
VITAFANTIC, выслала. Спасибо! Жаль, что никто из тех, у кого есть права не помог. Вы же в мое сообщение не сможете чеки добавить, в отчет?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2422.
2422
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, пропустила вашу тему, можете прислать мне на Вайбер что нужно добавить
2423.  
2423
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения

Добавлено (02.12.2018, 22:07)
---------------------------------------------
Главное что фото выложены в теме. Девочки с правами откорректируют.

Тимурке здоровья и встретить СВОЕГО человека!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
2424.
2424
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчёт добавлен
2425.
2425
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Минске снег??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2426.  
2426
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, вы мне прислали чеки и фото на ящик, которым я пользуюсь раз в месяц. Надо было хотя бы в теме написать, что отправили мне письмо. Я не умею читать мыслей.
Богдан Ольга
2427.  
2427
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Верочка, VITAFANTIC, спасибо большое!
Теперь Тимуркин отчет красивый)
Наталья, да, был снег и морозец! Но уже расстаял и дождь

Добавлено (24.12.2018, 16:11)
---------------------------------------------
Мы с Тимуром хотим сердечно поблагодарить всех тех людей, которые прочли wish list Тимура и откликнулись!
Подарки сфотографированы и выложены в его группе. Поступления на карточку будут отражены в отчете в начале января, как обычно раз в месяц.
Отдельное спасибо тут. бай за размещение публикации о Тимурке благодаря которой люди узнали о Тимуре!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2428.
2428
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Рождеством и Новым годом, Тимур и его команда!

                     
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2429.  
2429
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, большое спасибо! И Вас всех с Рождеством!

Добавлено (11.01.2019, 13:55)
---------------------------------------------
В первую очередь хочу поблагодарить всех неравнодушных людей, которые помогали мне с Тимуром в этом году и тех, кто откликнулся на wish list Тимурки.
Огромное спасибо Вам за помощь в оплате передержки, за памперсы, пеленки, влажные салфетки, корм, игрушки и конечно же вкусняшки для нашей сиротки!!!      
Это Валентина с мужем,Svetlana Schmid, Таня, Наталья, Евгения, Любава, Лилия Кабушева, Наталья, Ирина, Кузьма Е.В., Вероника, Ольга, Виктория, Ирина Ваакс, Наталия, Оля Новик, Лена Кизина, Вика Старовойтова, Виктория Змитрович и конечно же Наталья Козловская и Диана Павлова. Есть еще люди, которые постеснялись отписаться, как их отметить, в отчете я так и буду писать Дарители.
Я очень надеюсь, что наконец 2019-й, 5-ый год, который Тимурка ищет своего Человека, станет для него знаковым и он найдет Его!

Добавлено (11.01.2019, 14:21)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 11.01.2019
ОСТАТОК на  02.12:  377,26 руб.

* ВНИМАНИЕ!!! Договор с зоогостиницей, где Тимур содержится на передержке,  а также квитанции о приеме наличных денежных средств за
услуги передержки- имеются. Готова выслать все в личку  по требованию тем,
кто пожелает убедиться в стоимости услуг.

Приход:
40,00 Наталья Карпова
10,00 Darya Rabushka
30.00 Алена Миронович
50,00 Svetlana Schmid
15,00 руб. Таня
50,00 руб. Даритель, предположительно Олег зовут мужчину
20,00 руб. Наталья
8,00 Даритель
25,00 Евгения из Барселоны
30,00 Даритель
20,00 Любава
30,00 Ирина
10,00 Кузьма Е.В.
20,00 Вероника
20,00 Ирина Ваакс
25,00 Лена Кизина
50,00 Svetlana Schmid
3,00 Даритель

Итого приход с остатком:  100$  и  833,26 руб

Расход:
13,10 влажные салфетки
300,00 оплата за передержку  12.01.2019 по 10.02.2019 (договори квитанции по требованию вышлю в личку)
Итого расход: 313,10

ОСТАТОК на  11.01:    520,16 руб и 100$

Чеки:


Предыдущий отчет в сообщениях 2419 на стр 121.
Прошу модератора темы поместить отчет в шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО с  текстом под *. Спасибо!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2430.
2430
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет добавлен в первое сообщение
2431.  
2431
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Верочка, спасибо!

Добавлено (27.01.2019, 15:26)
---------------------------------------------
Немного новостей напишу о Тимуре. Пошел пятый год, как я вместе с этим псом в надежде, что у него будет дом. Пятый год..... Столько было людей на его пути, столько было репортажей, съемок, акций, ток-шоу, видео, рекламы, но того единственного, кто бы принял его таким, какой он есть, так и не нашлось, видимо у собак тоже есть судьба.
Но Тимурка жив, здоров, поправился, набрал не только вес, но и мышечную массу солидную. Стал таким холеным коровяком-кобеляком. По-прежнему активен, даже слишком, такой разбалованный любвеобильный собакен.
У него теплая домашняя передержка. Надеюсь, что мне хватит сил и средств дождаться на этой передержке и зеленой весенней травки. Тимур кстати очень любит будку и очень любит сторожить и шумнуть может. Все фото есть у него в группе вк. Если кто-то поможет сюда выложить, будем с Тимом очень благодарны. С моего старого телефона не получается.
Тим хорошо уживается со всеми домашними питомцами-котами, да и с собаками тоже не критично, по крайней мере с теми, с кем сейчас живет. К туалетным процедурам относится с пониманием.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2432.
2432
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Рождеством и Новым годом, Тимур и его команда!

                     

Добавлено (27.01.2019, 23:04)
---------------------------------------------
Сегодня увидела, что написала, но не отправила! lol

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2433.  
2433
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
  
Тимурка выглядит шикарно!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
2434.
2434
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот как бы сложно не было кураторам Тимура- он у них все 5 лет как сыр в масле купается.
А ведь трудностей за эти годы было тьма тьмущая..

 Как важно, чтобы около животных, особенно больных, были адекватные и ответственные люди. Аленка могда жить при   хорошем кураторе. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2435.  
2435
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
VITAFANTIC, спасибо за то, что выложили фотки коровяка моего, неслуха.
Наталья, спасибо за поздравления!

Добавлено (12.02.2019, 13:48)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 12.02.2019

ОСТАТОК на  11.01:  520,16 руб и 100$

* ВНИМАНИЕ!!! Договор с зоогостиницей, где Тимур содержится на передержке,  а также квитанции о приеме наличных денежных средств за
услуги передержки - имеются. Готова выслать все в личку  по требованию тем, кто пожелает убедиться в стоимости услуг.


Приход:
20,00 Ирина
20,00 Наташа
20,00 Любава 
10,00 Даритель (предположительно Светлана)
30,00 на телефон из Питера
20,00 Наталья
78,40 Светлана Красникова
3,00 Даритель

Итого приход с остатком:  100$  и  721,56 руб

Расход:
12,94 дюфалак
5,43 хлоргексидин
3,55 репарэф мазь
3,37 дицинон, дротаверин
300,00 оплата за передержку  11.02.2019 по 12.03.2019 (договори квитанции по требованию вышлю в личку)
4,37 комиссия за перевод с карточки на карточку
Итого расход: 329,66 руб.

ОСТАТОК на  12.02:    391,90 руб. и  100 $

Чеки:


Предыдущий отчет в сообщениях 2429 на стр 122.
Прошу модератора темы поместить отчет в шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО с  текстом под *. Спасибо!

Также спасибо девушкам, которые помогли Тимурке памперсами, салфетками, пеленками, вкусняшками, дронталом, кормом: это Аленка Медведская, Катя Береснева, Татьяна.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2436.
2436
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчёт добавлен
2437.  
2437
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Верочка, спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2438.
2438
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, . Вы одна сейчас, как куратор? Или Маша с Вами?
Есть ли хоть какие-то звонки-отклики по нему? Ведь в соцсетях я вижу много рекоамы Тимура. И фото и видео.
 Вы- молодцы! Столько лет не опускаеие руки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2439.  
2439
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Вы одна сейчас, как куратор?


Одна, пока Маша в декрете.

Цитата Наталья ()
Есть ли хоть какие-то звонки-отклики по нему? Ведь в соцсетях я вижу много рекоамы Тимура. И фото и видео. Вы- молодцы!


Нет, совсем ничего нет, хотя мне помогают его рекламировать и в России женщина, делает ролики -Татьяна Панаева, и в Беларуси, и в Швейцарии. Нет ничего, совсем ничего.
Тимурка стал чаще болеть, вот сейчас снова перенесли цистит, Диана молниеносно среагировала, я передавала лекарства, сначала одни, потом другие. Консультируемся со многими врачами. К сожалению, почти все говорят, что для таких собак цистит уже в хронической форме, так как мочевой не возможно полностью отдавить вручную, это понятно, да и ползает все время на попе.....
Счастье, что он очень позитивный, ласковый и жизнерадостный.
Пошел 5-й год как я с ним, и ему уже по прогнозам ветов около 8-9 лет....
Цитата Наталья ()
Столько лет не опускаеие руки.


Руки давно опущены, не просто опущены, а висят как плети sad

12.02.2019 - 5,00 неизвестный Даритель (это в следующий отчет)
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 20.02.2019, 17:25
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2440.
2440
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да нет. Не опущены. И это видно повсюду. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0