Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2481.
2481
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Спасибо большое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2482.  
2482
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, а кого просить еще отчет разместить? А то уже месяц прошел, скоро новый буду делать
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2483.
2483
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos,  Только модераторы могут править темы. Это- Вероника и Оля.
 Вероника вернулась. Но  сразу- на работу. Дайте ей СМС: посмотреть тему и добавить отчет.
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2484.  
2484
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, уже писала и звонила. И про отчет, и про корм
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2485.
2485
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я писала: Вероника уезжала  и не была в РБ. Сейчас сразу вышла на работу. А там она ничего на сайте  делать не может.
  Если писали, то отреагирует. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2486.
2486
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Последний отчёт нет возможности добавить, уже перебор символов для первого сообщения. Посмотрите с какого момента и что можно удалить.
2487.  
2487
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я не знаю, с какого момента можно удалять финансовые отчёты по собаке, которая на кураторстве 5 лет, на которую ведутся сборы, учитывая немалые ежемесячные расходы по ней. Желание у людей проверить их все с момента сбора средств может возникнуть в любой момент. Это же требование сайта размещать отчеты. Мне бы было гораздо проще не вести их, но люди хотят видеть, что деньги уходят по назначению.
Пример по Агате: откликов по донорству мизер, зато сотни просмотров финотчета.
Я знаю, что первые отчеты в результате обновления сайта так и пропали.
Не знаю, Вероника, что ответить.
По логике удалять надо более старые

Добавлено (07.06.2019, 21:14)
---------------------------------------------
Я и так делаю отчеты раз в месяц, хотя требования раз в 3 дня.

Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 07.06.2019, 21:12
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2488.
2488
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сохраняйте отчеты в сообщениях. Зачем его переносить в первое? Кому важно- прокрутит   тнему и все найдет. yes 
 Ира. Вы не можете  пять лет  вести отчет и бояться его  оформлять так, как это возможно, а не нужно кому-то.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2489.
2489
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, что если в первом сообщении просто давать ссылку на сообщение в теме?
2490.  
2490
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Верочка, можно и так.
Тогда предыдущие не удаляйте. Может пояснение краткое, что далее отчёт по ссылке в связи с тем, что ресурс знаков или как вы писали отсутствует

Добавлено (14.06.2019, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
IrenKos, что если в первом сообщении просто давать ссылку на сообщение в теме?

Так будет ссылка?

Добавлено (26.06.2019, 12:32)
---------------------------------------------
Верочка, Ольга Богдан, админ, не знаю , к кому еще стучаться!
Разместите, пожалуйста, все же ссылку или наш отчет в шапке. Прошу уже больше месяца.
Также мне написали люди, что у Тимура есть поступления на р/с, начиная с февраля. Всего 210 руб.
08.02-70,00;
11.03-70,00;
08.04-70,00.
Как нам можно ими воспользоваться? Тимуру нужен корм роял канин уринари (Верочка обещала узнать и сообщить еще 31.05, но так мы и не дождались ответа), влажные салфетки и пеленки.
Может можно если не оплатить этими деньгами передержку, то закупить что-то по нуждам Тимура?
Спасибо. Все еще в надежде на ответ

Добавлено (26.06.2019, 12:50)
---------------------------------------------


Почему-то в марте ответили, что не было поступлений на Тимура, хотя на тот момент уже 140 руб было. Наверное не заметили

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2491.
2491
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.   Р.С. кто-то указал, что деньги адресные" для Тимура" в переводе? Иначе их не отичить от поступлений.
2. Проверим  у буха.
08.02-70,00;
11.03-70,00;
08.04-70,00.

 Р.С. или на ЕРИП?
 Уточните пожалуйста фамилию отправившего деньги.  Нужно искать.

3. Найдем- сразу отпишемся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2492.  
2492
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
  Р.С. кто-то указал, что деньги адресные" для Тимура" в переводе?

Для Тимура-инвалида написано.
Цитата Наталья ()
Уточните пожалуйста фамилию отправившего деньги

Спрошу

Добавлено (26.06.2019, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Найдем- сразу отпишемся

Спасибо

Добавлено (26.06.2019, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
 Р.С. или на ЕРИП?

Р/с

Перевод отправила Горбатовская Валерия Андреевна
Пожертвование для Тимура-инвалида
Все три перевода от нее. Даты я выше указала.

Валерия Андреевна, спасибо Вам! spasibo
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2493.
2493
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерия  Андреевна!
 Спасибо за поддержку именно животного-инвалида!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2494.  
2494
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, нашли?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2495.  
2495
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня никто не спрашивал. А если бы спросили, то в течение вечера дала бы ответ.
Сегодня Тошке переслала ответ буха:
Тимур-инвалид: 08.02-70,00=;11.03-70,00=;08.04-70,00=.
Богдан Ольга
2496.  
2496
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bogdan, так Вы же ответили мне. См выше скан с предыдущей стр.

Цитата IrenKos ()
Как нам можно ими воспользоваться? Тимуру нужен корм роял канин уринари (Верочка обещала узнать и сообщить еще 31.05, но так мы и не дождались ответа), влажные салфетки и пеленки.
Может можно если не оплатить этими деньгами передержку, то закупить что-то по нуждам Тимура?

Добавлено (26.06.2019, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
У меня никто не спрашивал

Кому мне задавать это вопрос тогда сейчас? Я же не имею доступа к счету и не знаю, приходят ли для Тимура пожертвования.
И такой же вопрос по отчёту. Кто размещает отчёт или ссылку, как Верочка предлагала?
Спасибо.

Добавлено (26.06.2019, 16:59)
---------------------------------------------




Вот, Наталья спрашивала, у кого? Я ж не вижу р/с

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2497.
2497
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. При чем здесь Тоша? Она же не куратор? И это вопрос не от Тоши, а от куратора ИриныIrenKos, . НЕ очень поняла, что ответы высланы ТОше, если вопрос от куратора в теме.
2. Обналичить их нельзя для оплаты передержки. Корм и другие товары, что продают по безналу- можно закупить ..
3. Ира. Вероника работает так, что не может отвлекаться.  Выходных , когда она свободна, можно долго ждать.  Потому, лучше не ждать, а самим поискать на сайте РК есть ли корм в наличии. Если что-  можно созвониться. Если есть- пусть пришлют счет на Эгиду. На адрес Вероники . Тлько соощите, что счет выслали. Чтобы Вероника знала, что нужно зайти в почту  и оплатить.

Добавлено (26.06.2019, 17:03)
---------------------------------------------
IrenKos, . Наша ошибка. Приносим извинения.
Но, Ирина, лучше, Вы тоже следите. Написали Вам, что послали деньги на р.с.- пишите сразу в теме, дублируйте в теме инвалидов. Так будет надежнее!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 26.06.2019, 17:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2498.  
2498
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Дорогие девушки, я совсем запуталась.
Деньги нашлись?
Могу ли купить корм по безналу? Либо другое что-то?
Если Вероника так загружена, что нет времени совсем, то как же счет она оплатит? Он действует 3 дня всего.
Просто какой-то замкнутый круг. Все вокруг да около.
И информация о пожертвованиях для Тимура у меня не от Тани Тошка.
Некрасиво перед человеком, который перевел немало денег , а поблагодарили только сейчас.

Добавлено (26.06.2019, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Написали Вам, что послали деньги на р.с.- пишите сразу в теме,

Так я сегодня сразу и написала. Сегодня узнала, сегодня и написала.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2499.
2499
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, .
1. Деньги нашли.
2. Оплатит. Сами только найдите.
3.  Ничего нет некрасивого. Не накручивайте.   Ошибки есть в каждой работе. Не ошибаются толко мертвые.   Повторю: напоминайте пожалуйста  каждый месяц проверить счет,  если есть нформация о переводах- тоже просим дать знать! Может, Вера и не выбирала потому что давно не было поступлений.  Ошибка. Извинения. Достаточно, как  лично мне кажется.
4.  Нет никакого замкнутого круга. Снова- не накручивайте.  Деньги есть, корм ( или что еще??) поищите, Вероника оплатит. Найдете- смело выписывайте. Шлите Веронике. В темах дайте знать. Можете для верности продублировать мне и Оле на почту.
 Все  хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2500.  
2500
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Все понятно. Спасибо.
Где есть реквизиты Эгиды? Для счета.
Просила Эгиду по корму, тк у Эгиды есть возможность закупать дешевле. У Тимура очень большие расходы и думала с пониманием отнесутся к нашей просьбе, тем более она не разовая теперь. Проболели всю зиму sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0