Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2541.
2541
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата IrenKos ()
И вообще я не нахожу здесь больше понимания ни по какому вопросу. Перейдем с отчетами на другой ресурс.

У нас есть ограничение на 50.000 символов в каждом сообщении, видимо никто не мог предположить, что кому-то для одного сообщения этого окажется мало. Надеюсь, другой ресурс предоставит вам больше технических возможностей и там будет комфортнее. Всего наилучшего yes
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2542.  
2542
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа будет закупать для своих подопечных товары первой необходимости. Принято решение на каждого участника выделить сумму по 30-40рублей. Просьба кураторам отписаться по нуждам (корм, пеленки, памперсы, лекарства, вакцины, обработка), чтобы мы могли сформировать заказы. Для Тимура и Криса.
Богдан Ольга
2543.  
2543
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Программа будет закупать для своих подопечных товары первой необходимости. Принято решение на каждого участника выделить сумму по 30-40рублей. Просьба кураторам отписаться по нуждам (корм, пеленки, памперсы, лекарства, вакцины, обработка), чтобы мы могли сформировать заказы. Для Тимура и Криса.
?
Богдан Ольга
2544.  
2544
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
,
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2545.  
2545
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Красавчик yes К Рождеству готов gift doggy3
2546.  
2546
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида купила для Тимура пеленки «Dr.Skipp» 60х90 по 10 шт 4 уп. и пенку для мытья и ухода за телом «Seni Care» 250 мл 2 шт.
Для Криса салфетки влажные для детей «Baby likes» для мальчиков, 100 шт. 2 уп и подгузники «Pampers» active baby-dry 13-18 кг, 6, 52 шт.  1 уп.
Получать на Пономаренко
Богдан Ольга
2547.  
2547
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа закупила Тимуру и Крису средства обработки. Получать у Марины ffake на складе в Веснянке
Богдан Ольга
2548.  
2548
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Требуется автопомощь 30 мая в субботу. Ок 15:00 Тимку надо из клиники отвезти назад в Узду. У нас ни одного отклика. Помогите!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2549.
2549
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите адрес клиники, время, расстояние, телефон и компенсируется ли топливо
2550.  
2550
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ветета, Короля 88/2
Запись на 15, сколько пробудем, не знаю, возможно надо будет купить лекарства тли дописследования, поездить
Компенсируем по возможности, если что-то останется
Минск- Узда ок 70 км и обратно в Минск
+375293594648
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2551.
2551
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли отклики по машине?
 Вероника, спасибо, что ищешь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2552.
2552
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Где-то вчера витала что машина нашлась
2553.
2553
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  это хорошо.
  Но все равно спасибо, что видишь темы и нужды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2554.  
2554
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Мы попали в клинику. Не знаю, чьи посты выстрелили, но благодарим искренне всех, кто помогал найти машинку.
Подробности позже, утешительного мало,только выехала назад.
Спасибо большое!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2555.
2555
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos,  Ирина, . Вы хоть талоны взяли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2556.  
2556
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Нет, я сама платила

Добавлено (30.05.2020, 22:15)
---------------------------------------------
Тимурка болеет. 
Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто помогал найти автопомощь, и тем, кто откликнулся помочь.
Эльвира Симонавичюте, наша постоянная автопомощь и Сергей, фамилии не знаю. Спасибо большое!
Были у Сергея Михайловича, как всегда все четко и последовательно. Лечение длительное, так как определить причину нашего хронического поноса непросто.
Поэтому по порядку:  лечебный корм, ферменты, антибиотики. Результата ОАК и биохимии пока нет, будут возможно и др. рекомендации.
Те, кто в курсе, что такое понос у спинальника, поймут как это страшно.
Пока нам очень нужен корм Роял канин Гастро Интенсинал и подгузники для взрослых SENI Super 1 Small. 
Куратор Ирина +375293594648

Добавлено (30.05.2020, 22:22)
---------------------------------------------




https://i.postimg.cc/9rpHNQPr/IMG-20200530-212548-39] Ссылка Прямая ссылка Превью для форума Превью для сайта Картинка для форума Картинка для сайта  1 Столбец 2 Столбца 3 Столбца 4 Столбца 1 Строка

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2557.
2557
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, .
 Что важнее: корм или подгузники?
  Программа оплатит. Но выписывать и получать- Вам. Все тоже работают.
  Веронике- СФ. Она - оплатит и даст доверенность.
 Потом ей передать  после получения товара  ТТН.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2558.  
2558
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, сложно  сказать, все важно. Корм наверное...и того и другого есть до субботы
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2559.
2559
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, . Ира. Выпишите то, что нужнее и пришлите Веронике счет на Эгиду.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 01.06.2020, 21:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2560.  
2560
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Друзья, очень надо передать для Тимурки-инвалида лечебный  корм в Узду. В любое время до субботы, до 6 июня (6-го закончится тот, что есть).
Может кто-то поедет на дачу, в деревню, просто проездом и захватит корм для пёсы. Помогите, пожалуйста!
Тел. куратора Ирина +375293594648

Можно ли разместить от Эгиды такой текст в группах?

Добавлено (02.06.2020, 16:16)
---------------------------------------------
У Тимура остался остаток еще с прошлого года на р/с Эгиды. 70 руб. 
Мы ими можем воспользоваться?

Наталья, Вы предлагаете для Тимура помощь кормом или памперсами с учетом этих 70 руб или плюс к ним без учета?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0