Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2561.
2561
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, .  Ира.
 Я не знаю про остатки, отчеты не веду. yes 
 Написала Ольге проверить.
 Конечно, если есть адресные деньги, то их нужно использовать:    Тимур же не копит на машмну?? lol 

 Ирина. Программа предлагает для Тимура то, что необходимее. Куратору виднее. Читала, что корм уже есть? 
 Если  у Тимура есть деньгим, то они и собраны на то, чтобы их тратить.
 Конечно,  зачтем в покупку, раз есть собранные. Это же логично. 
  Деньги  на ТИмура собраноыи на Тимура  будет потрачено.
 Зачем их копить? Раз есть-  делайте покупки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2562.  
2562
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Корма есть только на неделю. Даже на 6 дней. А надо пожизненно. Хорошо, спасибо. Я поняла, буду смотреть, что закончится быстрее.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2563.  
2563
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, у Тимура на счету 70 руб
Богдан Ольга
2564.
2564
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, . Ирина. Я не знаю сейчас ни цен, ни стоимости денег.
 Возможно, что 70 р сегодня это на спички только?
  Может, лучше так:
- Я спрошу у Оли по ситуации
- Вы укажите, что Вам нужнее

 Можно и 70 р адресные  потратить и деньги   из Программы  добавить.
 Ведь не вопрос в  том,  чтобы сохранить 70р? Вопрос, чтобы закрыть  актуальный вопрос.
 Эгида готова, я думаю.
  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2565.  
2565
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2566.  
2566
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида и программа могут закупить корм, а на 70 рублей можно заказать памперсы.
Какой конкретно корм нужен Тимуру?
Памперсы Вероника обычно оплачивает через е-доставку, корм через лабрик.бай. Всё по безналу. Надо просто выбрать и ей написать.
Богдан Ольга
2567.  
2567
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения


Добавлено (02.06.2020, 21:49)
---------------------------------------------
Корм Роял Канин гастро интенсинал
Трусики как на картинке Сени смолл единичка или такие же памперсы, без разницы

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2568.  
2568
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, посмотрите в е-доставке и лабрик.бай. дайте ссылки Веронике и укажите количество. Она сделает заказ на ваш адрес.
Богдан Ольга
2569.  
2569
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Подгузников нет нужного размера на е-доставке.
https://labrik.by/dlya-so....inal-gl
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2570.
2570
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра уточню по наличию этого корма у поставщика.
Если он есть в наличии, просьба подумать как забрать у меня доверенность.
2571.  
2571
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Верочка, Где забирать доверенность и где забирать корм?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2572.
2572
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, .
 Подождите ответа Вероники.
 Но, если  я все верно поняла, то все заказы привезут на адрес Богдан.  Тогда, доверенность нужна ей.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2573.  
2573
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра днем корм будет у меня. Вечером можно забирать
Богдан Ольга
2574.  
2574
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо Эгиде и программе за корм. Сегодня заберём.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2575.
2575
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Это- Вам спасибо за такое долгое и преданное кураторство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2576.  
2576
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Мне очень жаль Тиму, у него взгляд изменился, у него все хорошо, но взгляд какой-то потухший. Или может не здоровилось..
Собака, у которой так и не нашелся дом. Тиме пошел 11-й год, если верить прогнозам ветеринаров

Добавлено (05.06.2020, 19:07)
---------------------------------------------
Корм Тимурке уже завтра доставят

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2577.
2577
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, . Недомагалось, скорее всего.
 Тимур так привык  уже жить , и этот образ жизни ему нармальный.
  Вы больше страдаете, что у него нет хозяина, чем Тимур( мне так кажется).
 Нужно смириться, что так он уже, скорее всего и будет доживать свой век.
 Ставят ли его каждый день на коляску?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2578.  
2578
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Эгида и программа передали Тимуру корм на сумму 156,52 руб.
70 руб. адресных денег зачтены в стоимость. Остаток адресных средств на р.с. 0

Богдан Ольга
2579.  
2579
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, да, гулять Тимур любит очень
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2580.
2580
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Грустная история Тимура.
Пять лет так ни кто и не рискнул Тимура  забрать в дом  и нести за такую собаку ответственность.
 Уже нет таких людей , или  нам  не попадаются давно, как Ирина. Которая рискнула оставить Крисмаса и ни разу об этом не пожалела.
 Судьба: или пан или пропал. Никогда не угадаешь, что впереди.

Добавлено (10.04.2021, 14:37)
---------------------------------------------
Оля. Я прошу купить от Программы мешок корма для Тимура. Можно сразу на адрес куратора, а она вышлет ТТН почтой.
 На Ирине сейчас домашние болеют. И Тимур- долгие годы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0