Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
541.  
541
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата IrenKos ()
Аня, когда он был у тебя, не замечала ли ты, что сердечко у него бьется не ритмично?
поздно отвечаю, но не замечала такого, я и не прислушивась ведь, бьется и бьется и хорошо smile
542.  
542
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Просьба исправить наш отчет на следующий http://egida.by/forum/115-23005-975874-16-1422805235, под спойлером неверный
543.
543
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@, ,все просьба  в что-то менять  в первом: четко в личку Марине Лабрадор. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
544.  
544
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
   
   
   
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
545.  
545
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
бедный малыш...
Водитель мразь, иначе не скажешь.
Kim_Inna,  отличные фото!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
546.
546
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото:
 1 ряд: 1,3
 2 ряд:1,3
 4 ряд:3,4

 Прошу прислать мне на почту в БОЛЬШОМ разрешении. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
547.  
547
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Вот видите, какая шерсть у него здоровая, аж зихатить!
Инна - Спасибо еще раз!
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
548.
548
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_19942, , часто водители и не понимают, что кого-то сбили... Если бы ХОЗЯИН повесил на собаку ошейник и адресник,  вот откуда растут ноги..

Добавлено (01 Февраля 2015, 21:00)
---------------------------------------------
Karlsson, , да!!! шерсть БЛЕСТИТ!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.02.2015, 22:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
549.  
549
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Наталья, оба хороши. и водитель и хозяин.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
550.  
550
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Фото прекрасные, Тимур красивый, чистенький
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
551.  
551
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
ой, ну всё)) фотки очень красивые
552.  
552
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата IrenKos ()
пробовать конечно можно всякое, но что-то я сомневаюсь что он так взял и начал опять его есть с удововльствием, то видимо просто проголодался вот и ел пару дней на ура, дороговаты это сколько? куда еще дороже, хилс для желудка этот получается что-то около 140т за кг. Стул-то в принципе уже в норме, но не знаю что будет если будет есть натуралку


GO пр-во Канада, беззерновой на сайте лабрик.бай 1 200 000 за 11,35 кг, кг корма выходит 101 600 р.
553.  
553
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата не моя, Анина, не могу ничего прокомментировать

Добавлено (02 Февраля 2015, 11:03)
---------------------------------------------
Тимуру очень нужны впитывающие пеленки, разовые.
Я не могу взять по безналу, так как в Короне нет (у Эгиды там заключен договор), пока где-то в другом месте, это не быстро, а пеленок осталось совсем мало.
Если никто не поможет, возьмем, конечно, с коляски...но хотелось бы сейчас все усилия бросить на сбор коляски, пока у нас немного, около 240$.

Добавлено (02 Февраля 2015, 11:05)
---------------------------------------------
Размер 60х90 лучше всего

Добавлено (02 Февраля 2015, 14:20)
---------------------------------------------
Наталья, фото Инна вчера Вам выслала

Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 02.02.2015, 11:09
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
554.
554
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei egegei egegei  ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАССЫЛКОЙ ПРОСЬБЫ!!

Тимуру очень нужны впитывающие пеленки, разовые!!!!!



 Собака, помесь гончей, сбитый  машиной нуждается в 
 впитывающихся разовых  пеленках. Размер 60х90 лучше всего.
 Тема на  EGIDA.BY    Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (Жизненно необходимы куратор и передержка. Он страдает.)
 Кураторы:
Фартыгина Мария (xbg11@) + 375 29 766 15 23
Гирко Татьяна (Karlsson) +375 29 6945845
Козырина Ирина (IrenKos) + 375 29 359 46 48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
555.  
555
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня я еду к Тимуру помочь Тане.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
556.
556
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
     ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАССЫЛКОЙ ПРОСЬБЫ!!

Тимуру очень нужны впитывающие пеленки, разовые!!!!!



 Собака, помесь гончей, сбитый  машиной нуждается в 
 впитывающихся разовых  пеленках. Размер 60х90 лучше всего.
 Тема на  EGIDA.BY    Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (Жизненно необходимы куратор и передержка. Он страдает.)
 Кураторы:
Фартыгина Мария (xbg11@) + 375 29 766 15 23
Гирко Татьяна (Karlsson) +375 29 6945845
Козырина Ирина (IrenKos) + 375 29 359 46 48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
557.  
557
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
разместила везде про пеленки и общий пост позже подниму. если еще какие-то конкретные нужды, пишите, пожалуйста, в ЛС. не всегда тему читаю.
558.
558
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , спасибо!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
559.  
559
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Была у Тимки, ранки на ножках в порядке, заживают, одна лапка совсем хорошо, вторая хуже, но совсем не критично. Отжались, море за день насобирал.
Тимур очень хочет на улицу, решили с Таней, что в следующий раз возьмем простынь и под животик его выведем. Какой же он послушный и ласковый, лизун-поцелун!

Добавлено (02 Февраля 2015, 20:14)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Владимиру П. за 200$ Тимуру на коляску!  
Маша, включи в отчет, плиз.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 02.02.2015, 21:15
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
560.
560
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , а Владимир откуда про нас узнал?? Вернее, про Тима!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0