• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
Рина - собака золотой осени
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Рина - молодая собака (1,5 года), дворянского происхождения. Была потеряна или выброшена на улицу и спасена небезразличным человеком. Очень умная (быстро понимает что, как и почему), позитивная (заряжает энергией любого), в меру спокойная, добрая (ладит как с собаками, так и с людьми), молодая и здоровая собака. Идеальный компаньон для того, кто хочет всегда чувствовать себя молодым и бодрым. В поисках такого же понимающего и "тёплого" человека.

+375 (25) 761-42-95, Ярослав /есть viber/

,
Сообщение отредактировал: YaroslavStrider - Воскресенье, 01.09.2019, 09:55
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
YaroslavStrider, нужны фото и контакты
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Фотографии для каталога от Дмитрия Дмитриева
,
Остальное загружу позже

Добавлено (02.09.2019, 06:13)
---------------------------------------------
Сегодня в 11 утра у Рины стерилизация на Каховского 72 А.

Добавлено (04.09.2019, 01:05)
---------------------------------------------
После стерилизации у Рины было сильное капиллярное кровотечение в одном месте- ровно по самой середке разреза, пришлось дважды делать тампоны из ваты и широкого бинта, к вечеру положение выровнялось. Вчера ее дважды тошнило, через пару часов после операции на улице чистой желчью несколько раз, а потом часов в 11 вечера на прогулке уже водой и желчью опять несколько раз, она как видно напилась прямо перед выгулом. Собака не приучена совсем к выгулу, мочится исключительно в квартире, а из Белки плохая помощница в данном виде воспитания, так как Белка все делает настолько быстро, что только Рину подтащишь, а смотреть практически уже не на что.  girl_haha  Мне печально, что случай такой запущенный. Уколы переносит хорошо, я колю пол-грамма биотраксон и катозал 2 мл, сегодня не обрабатывала еще, так как боюсь трогать разрез из-за капилляров, завтра начну уже, сегодня давала ей аскорутин, чтобы гематомы проходили скорее. Сегодня дважды поела кашу с говядиной, первый раз жидковатую, второй раз нормальную.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 01.09.2019, 20:04
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Номер для связи: +375257614295 (есть Вайбер).
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Рина вчера вечером помочилась, сегодня днем сходила в туалет по-большому, трудно пока что с регулярностью туалета, как бы ее приучить к мысли, чтобы ходила ДВАЖДЫ в ДЕНЬ по-маленькому, не знаю. Шов у нее просто прекрасный, узелковый, от гематомы не осталось и следа. Уколы принимает стоически, сегодня поменяли попонку на чистую.

Добавлено (05.09.2019, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата Bogdan ()
YaroslavStrider, нужны фото и контакты


Ольга, контакт Ярослав написал.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 05.09.2019, 21:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, я уже внесла в первое
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Она меня потрясла, всего за 45 минут прогулки и помочилась ( первый и последний раз в день), и сходила по-большому второй раз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
YaroslavStrider, при добавлении фото выбирайте ссылку "превью для форума"
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Переводится сейчас на сухой корм Дог-чау , гуляла с Гарсоном, безрезультатно, теперь поведу с Белкой, надеюсь на результат, только что провела газовую атаку, бессовестная! Уколы приняла нормально, шов отличный, ОБРАБОТАНА ЭКТОФЕНОМ сегодня.

Добавлено (07.09.2019, 23:00)
---------------------------------------------
Сегодня в субботу сделала последний укол цефтриаксона, получила сегодня второе яйцо на неделе.

Добавлено (12.09.2019, 17:42)
---------------------------------------------
Швы мы с большими трудностями сняли еще во вторник, но пока что оставляю ее в попонке, чтобы все маленькие дырочки от швов зажили, белая попонка жутко грязная снаружи стала. Обучение аккуратности закончено, все делается на улице дважды в день, приблизительно через 5 минут после выхода, лапы моются без энтузиазма, но все и вытираются тоже все! Финита ла комедиа!

Добавлено (13.09.2019, 07:58)
---------------------------------------------
Рина- собака золотой осени!
Кто не знает Рину! 
Рина ест Пурину-
яркая картина: 
Рину знают все!
Золотисто-рыжеватая, орехово-спелая шерстка полуторагодовалой Рины искрится и сияет на осеннем солнышке! Подвижная, яркая, благожелательная Рина вносит веселое разнообразие в серые жизненные будни. Стерилизована, обработана от всех "бяк", аккуратная в квартире Рина приучена к двухразовому выгулу, ничего не грызет и не портит, иногда играется игрушкой, но чаще старается поучаствовать  посильно в вашем времяпровождении, хотя бы краешком ушка или брюшка касаясь ваших тапок. Приучена есть корм, но может с удовольствием поддержать компанию с творожком, сырником или крутым яйцом-главное, чтобы на пользу было! На поводке ходит порывисто, то занюхается, то побежит, удобнее с нею рулетка. Если вам показалась возможной совместная жизнь с нашей Риной, то позвоните Ярославу (+375 25 7614295 ,есть Вайбер) или Любови Ивановне (80291213118)

Добавлено (13.09.2019, 08:14)
---------------------------------------------
Вторая порция фото для каталога

Добавлено (13.09.2019, 08:40)
---------------------------------------------
Нигде никаких цифр не написала в описании Рины, вес 19 кг, рост 55 см в холке, кажется меньше.

Добавлено (15.09.2019, 21:21)
---------------------------------------------
Начудила Рина с поводком карминным,
сгрызла его честно в юной простоте,
мы за лентой синей прогулялись с Риной
поводок шить вместо-РИну знают все!
 А вот и чек за синюю ленту!

Добавлено (16.09.2019, 12:01)
---------------------------------------------
Вчера угостилась кусочком сыра и куском легкого, спасибо Соседям, что все было там в наличии!!!

Добавлено (16.09.2019, 18:24)
---------------------------------------------
Сегодня привила Рину Мультиканом -4, стоила вакцина 3, 55 руб.

Добавлено (17.09.2019, 13:18)
---------------------------------------------

Погибла вторая независимая стелька от зубов Рины,  я перекрестилась и быстренько засунула от нее подальше постиранные стельки треккингов.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: https://egida.by/catalog/7494
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата support ()
В каталоге: https://egida.by/catalog/7494

Огромное спасибо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
support, спасибо огромное!
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Рина хорошо себя чувствует, отлично зажевала и корм утром, и яцо с творогом днем, и вечера ждет с нетерпением! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вижу собаку в соцсетях. Красивая. Есть звонки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красивая и совсем неглупая, чистоплотная, но лично мне никто не звонил, не думаю, что звонили Ярославу, так как он бы у меня тогда спросил бы. Гуляет с Белкой или с Гарсоном, вот на поводке она не очень приятный товарищ, так как часто за спину забегает.

Добавлено (20.09.2019, 18:08)
---------------------------------------------
Отлично ест свой корм и еще пачку творога на пару с Белкой или по паре яиц, или по кусочку сыра, или бутик с сыром, или сырник, что-то такое каждый день перехватывает, находится в хорошей физической форме!

Добавлено (20.09.2019, 23:40)
---------------------------------------------
Ищем мы с задержкой Рине передержку, аккуратной Рине лучше жить в квартире!

Добавлено (22.09.2019, 01:25)
---------------------------------------------
Сегодня Рина с Белкой оказались центром внимания какого-то молодого человека, который их гладил и с ними играл, пока я ходила в магазин Соседи. Он внешне был похож несколько на Ярослава и, когда я вышла из магазина, мне сказал, что Рина прыгала к нему и лизала его в щеку, как он выразился -"целовала". Я пришла к выводу, что она тоскует по своему Ярику.

Добавлено (27.09.2019, 16:36)
---------------------------------------------
Подружилась с промелькнувшим Нордом и быстро его забыла, ветренница! girl_haha

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Я пришла к выводу, что она тоскует по своему Ярику.

Скорее всего, она всегда с ним обнималась. На задние лапы встанет, голову положит на него и стоит.
18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Уже несколько человек меня про нее спрашивали, вчера мы ехали с нею за медаксоном на Немигу, так молодая женщина ее хотела погладить, услышав про то, что собака пристраивается, сказала тут же, что пока что никак на съемной квартире, даже пьянчужка, живущая возле 19 СШ, ее выделила и в 25 раз спрашивала , как ее зовут! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивая собака. Она будет на акции?
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 27.09.2019, 22:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Она будет на акции?

Не знаю, Ярослав вроде как подал  ее туда, но не я принимаю решения, красивая, дружелюбная, однако ее ходьба на поводке и вечная постановка лап на тебя удручают, никак не могу отучить. Правда, она уже выучила команду ОБОЙДИ, это когда она за спину заходит и начинает тебя дергать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0