• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Лошица (sml[boo]Нужна помощь в Лошице)
Лошица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Мне кажется идея супер !!! rolleyes
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Нужна помощь вешать объявления о пропаже собаки в Лошице! http://egida.by/forum/115-11913-1#509426

Kotofeevna, идея good

Добавлено (14 Апреля 2012, 22:39)
---------------------------------------------
СОС!!!! Очень нудна помощь покормить щенков!!!!!! Сейчас! http://egida.by/forum/115-12120-3

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
ВОЛОНТЕРЫ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Потерялся или скорее всего украли чиха-хуха из Чижовки. Вот, что я нашла в "Кнтакте"!
Quote
Потеряшка! В районе Шпилевского - Сырокомли - Игуменский Тракт бегает маленькая белая собачка, очень похожа на длинношерстную китайскоую хохлатую. ухоженная, но без ошейника. Беспокойная, в руки не дается. Возможно кто-то ищет?

Может это он? Надо присмотреть есть ли он там? Такой холод на улице.

Добавлено (16 Мая 2012, 10:12)
---------------------------------------------
Контактные данные. тел 80291079403, гор 3415219
Диане позвонила.

Добавлено (16 Мая 2012, 11:31)
---------------------------------------------
Фотки Баксюши. А вдруг это он, ведь не каждый разбирается в породах.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Нашла наконец то,с помощью админа,спасибо.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
6.  
6
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Лошица! Помогите, кто чем может! http://egida.by/forum/115-26837-1 , http://egida.by/forum/115-27300-1 щенкам из этих тем очень нужна помощь.Нашелся вариант на двух щенков  в Лошице в вольере. Но нужно подвозить еду и переодически приезжать к щенкам. Я вообще не выездная, сижу дома с ребенком.Поэтому и прошу помощи! Давайте вместе попробуем их спасти!Спасибо!!
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
СОС Сбежала после операции собака, в попоне, в районе Камвольного, пугливая. Если кто видел позвоните пожалуйста ее кураторам.
+375 (44) 751-67-25 Ольга Прокофьевна
+375 (29) 604-08-48 Даша

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
9.  
9
.
Минск, Лошица
1 сообщение
Срочно ищет дом беременная кошечка. В Лошице появилась около месяца назад. Окрас черно-белый. Молоденькая видно что домашняя. Приходит на детскую площадку к детям. Очень ласковая. Мы ее подкармливаем но домой взять не можем. Дома уже есть кошка. На улице она не выживет тем более с потомством. Помогите найти дом. Тел.80291477609
Сообщение отредактировал: olik777 - Воскресенье, 04.09.2016, 19:45
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата olik777 ()
. Мы ее подкармливаем но домой взять не можем. Дома уже есть кошка.


Не оригинальный, самый распространенный ответ почему не могу помочь я, а должны помочь волонтеры.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может ли кто-нибудь помочь сделать 3 укола цефтриаксона кошке на Прушинских, начиная с сегодняшнего дня?
80447682613, есть вайбер

Добавлено (02.05.2017, 14:14)
---------------------------------------------
Спасибо Инне Айс, поможет

Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 02.05.2017, 08:35
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Лошица. Собака после операции, швы не сняты, несколько часов лежит на детской площадке в песочнице. +37525-659-13-29 Ирина.

 

В лошице около Игуменского тракта, 16 бродит дворняжка. На контакт особо не идёт. На спине есть шов. Ошейник кожаный, чёрный. Во дворе мамочки, говорят, что подбросила какая-то женщина. Может кто-то может забрать к себе. Сейчас собака ушла со двора. Пишите или звоните. Помогу найти и доставить в любое место. Ольга 80293620291

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Лицо какое-то знакомое у собаки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
ice
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Пройдусь сейчас гляну, покормлю, но забрать некуда(((((

Добавлено (07.08.2017, 21:14)
---------------------------------------------
Позвонить по клиникам кто оперировал и кто приводил, их не так много будет
Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 07.08.2017, 21:14
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ice, можете в Айбивет узнать ? Это ближайшая ...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Женщина, Которая оставила свои контакты,говорит :они вышли покормить пёсика, его на месте не оказалось.На ошейник ике контактов нет!Обошли квартал, не нашли.поеду утром гляну, ели что покормлю и оставлю воду.

Добавлено (07.08.2017, 21:39)
---------------------------------------------
labrador, я им фото в а Вайбер отправила, жду ответ

Добавлено (08.08.2017, 13:04)
---------------------------------------------
В Айбивет не помнят такого песика и сегодня его нет там, где его видели вчера
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 08.08.2017, 13:04
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Есть пес - ризик. Ему одиннадцать лет. Хозяева целый день работают. Ольга волнуется. что целый день без выгула он. Ищет человека. который сможет выводить их питомца днем на выгул до ... за плату.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ,  Пусть дадут объявку в соцсетях. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Наталья ()
СОСЕДИ,  Пусть дадут объявку в соцсетях.

Спасибо. Волонтер Ольга Романовна сказала. что даст в Инстаграм и еще куда - то. запамятовала. Там не зарегистрирована я.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Лошица (sml[boo]Нужна помощь в Лошице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0