Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
281.  
281
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (GZ)
А что Вы делаете на этом сайте, Lelya? Вернее сказать: вытворяете...

Хоть и зареклась заходить сюда, но спец. для Вас - за полгода, что я на Фауне и на этом сайте - я завела около 1000 тем о ВСЕХ собаках, находящихся на Фауне. Фоткаю собак, пишу о них инфо и истории. Еще выкладываю инфо о необходимой нам помощи. Еще веду потеряшек и найденышей, заявки на собак и вяжу одежду для собак. Также наиболее удачные фото собак отправляю в СМИ и каталоги собак. И различные фото с наших акций и выставок собак.
Также размещаю на других сайтах инфо о собаках, находящихся на Фауне, просматриваю объявления о потеряшках и найденных, о заявках на собак, о предлагаемой помощи.

Quote (Янина)
Игнорируйте. Девочки, не портите себе нервы. Главное - чтобы под ногами не мельтешил и работать не мешал. Забейте вообще на эту тему.

И будет тут филиал гостевой Пушкевич - только Стася да ГЗ. Будут нас грязью поливать. Что ж. Дерзайте!
Ноги моей тут больше не будет.
Сообщение отредактировал: Lelya - Среда, 10.12.2008, 11:42
282.  
282
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Оля, зачем ты оправдываешься? shok Кто ты и что делаешь на Фауне и так все знают. А кто такой GZ? Что он сделал? Вот пусть бы лучше и рассказал, вместо того чтобы воду мутить. И вообще мне эта тема не понятна. На 20 страницах переливать из пустого в порожнее... Предлагаю ее закрыть или превратить в тему для двоих... "Кукушка хвалит кулика за то, что хвалит он кукушку."
283.  
283
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Янина)
Предлагаю ее закрыть или превратить в тему для двоих... "Кукушка хвалит кулика за то, что хвалит он кукушку."

Да, просим админа, сделать тему открытой только для двоих. yes Ну сколько можно? sad

А конструктивные предложения пусть GZ помещает в другой (открыть специальную). Их у него много и очень стоящие. yes Только, как я понимаю, другие мнения тоже никому не стоит там писать. А то превратится в такую же. wink

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 10.12.2008, 12:20
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
284.  
284
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Караул!!!! rolleyes
только что сама Наталья Александровна сказала:
Quote (Наталья)
И высказываться, конечно могут все. И право всех- читать это или не читать. И отвечать или нет.

Но кони рвутся в бой.
Quote (Мотя)
Да, просим админа, сделать тему открытой только для двоих. yes Ну сколько можно? sad

Кстати, я ещё на первой странице об этом говорила. rolleyes

И снова повторюсь. Стотыщмиллионмиллиардный раз замечено, милые дамы, что не ваши оппоненты начинают перепалки и разборки, а именно вы.

Quote (Наталья)
ТОЛЬКО НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДЕВАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Мне одной кажется, что после этих слов Натальи Александровны, не должно было быть агрессивных высказываний ниже её поста? wink
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
GZ
285.  
285
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Stassja, да не принимайте Вы так близко к сердцу...

Я от кого-то слышал, что когда питбуль дерется - он ногу может в схватке потерять и все равно будет драться: в схватке - СМЫСЛ его жизни! Не в победе - в схватке.

Не обращайте внимания...

***
Девушки уже давно перешли все мыслимые и немыслимые границы дозволенного, давно сорвались с тормозов - где уж им к "какой-то" Наталье Александровне прислушиваться?

Сообщение отредактировал: GZ - Четверг, 11.12.2008, 22:18
286.  
286
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
GZ,
да я понимаю.
Обидно просто, что это самый крупный и известный зоозащитный ресурс, а здесь такое творится... Сайт не расположен к людям, имеющим мнение, отличное от "партийного". Сайт не расположен к иным мнениям. Сайт не заинтересован в людях, которые могут сказать что-то новое. Это странно и пугающе. nea
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
287.  
287
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (stassja)
Сайт не заинтересован в людях, которые могут сказать что-то новое. Это странно и пугающе.
идите на сайт Зооствета. там будете писать все, что захотите и Вас там примут.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
288.  
288
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
diamant,
как это понимать?
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
289.  
289
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (stassja)
как это понимать?
как руководство к действию
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
290.  
290
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
diamant,
т.е. вы меня выгоняете отсюда?
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
GZ
291.  
291
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Да, Stassja...
Такие "защитнички" пострашней будут тех, кто животных открыто ненавидит.

Когда нужно было свалить Атрашкевич - в союзниках был Игорь (нетрудно убедиться). Когда Антон принялся заваливать страницы форума "спамом" - ко двору пришелся я.
Прошло не так много времени - и мы уже "путаемся под ногами". Использовать - и выкинуть: как... (Вы поняли, не буду продолжать...)

Такие люди, для достижения своей цели, по трупам пойдут. По людским, если в том возникнет необходимость...

292.  
292
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (GZ)
Использовать - и выкинуть: как... (
да уж, сильно Вас "использовали" lol lol шли бы Вы за stassja на Зоосвет и писали бы там. там таких любят и уважают. будете "первым парнем на деревне".
П.С. тоже воспринимать как руководство к действию yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
293.  
293
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
diamant,
я повторяю свой вопрос.
вы меня выгоняете отсюда?
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
294.  
294
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (stassja)
вы меня выгоняете отсюда?
я - да. но я не все ворумчане. поспрашивайте еще у каждого лично. посмотрим по большинству.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
295.  
295
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (diamant)
я - да.

за что и на каком основании?
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
GZ
296.  
296
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Stassja, бросьте...

Вы же видите: девочки вошли в раж, они уже не остановятся.
Животных жаль, некому их защитить.

Чуть раньше, я приводил одну любопытную цитату с сайта "СБ": там москвич с явно фашистской психологией тоже ссылается на большинство. Вполне недвусмысленно он заявляет: меньшинство должно быть ПОДАВЛЕНО.

Интересное сходство?..

Сообщение отредактировал: GZ - Среда, 10.12.2008, 15:19
297.  
297
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
эпик эпик эпик!!!! вот вопрос Зачем??? кому от этого хорошо будет? Блиин все знают что не все люди одинаковы, так зачем подгонять под толпу??
ИМХО каждый делает и делает немало...и вот накой ругаццо? у меня нет слов одни мысли и те за которые баннят....
сейчас налетят и на меня! Людииииии зачем???
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
298.  
298
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
GZ, ну зачем вы задираетесь? У каждого свое мнение и своя помощь. Почему это все должны делать то же, что делаете Вы? Каждый как может. Пишете письма - хорошо, научите других - выложите свои письма. Люди посмотрят, почитают, сами напишут.
GZ
299.  
299
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Aida!.. Не могу отправить ЛС, придется здесь...
Как я рад, что Вы нас не бросили!
Вот только никогда не говорите вслух те слова, которые Вам сейчас хочется произнести: они Вас не украсят.

Добавлено (10 Декабрь 2008, 14:45)
---------------------------------------------
Я задираюсь, mishail?!.

Да я вообще здесь самый тихий и скромный! Просто лапочка, подарок девушкам и женщинам.
Кстати, некоторые мои письма давным-давно выложены: в гостевой Игоря. Кроме того, labrador поместила их на другом сайте: ей они неинтересными почему-то не показались...

Сообщение отредактировал: GZ - Четверг, 11.12.2008, 22:21
300.  
300
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (GZ)
Животных жаль, некому их защитить.
А Вы? :)
Что вы здесь устроили? GZ, прочитайте свои посты - сто раз написали - "какие же вы зоозащитники? " - и какой реакции хотите?
Quote (GZ)
Использовать - и выкинуть: как...
- в чем суть использования?
И перестаньте задирать Лелю, в конце концов! Вы о ней ничего не знаете! На сегодняшний день трудно найти человека, который так всей душей болеет за животных. Я удивляюсь ее ритму жизни, и мне не понятно когда она спит, она даже умудряется неизвестно когда вязать свитера для животных!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0