Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
GZ
241.  
241
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Какие мы зубастенькие однако! Поясните, пожалуйста.
В чем Вы видите состав преступления?
(И опять - слова, вырванные не из контекста... Ваш обычный стиль. Это уже становится скучным...)

***
Ну вот, опять я оказался прав. Впрочем, забыл: Вы же не видели наших - удаленных впоследствии - сообщений.
Все что угодно - лишь бы поскорее заполнилась страница. Лишь бы о ней забыли посетители сайта.
Лишь бы НЕ ОБСУЖДАТЬ.

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 09.12.2008, 00:01
242.  
242
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Какое право Вы имеете говорить и думать так о Наталье Александровне? Что она кем-то командует, принуждает говорить что-то.
Вы знаете что это не так, и все равно говорите. Стыдно.
GZ
243.  
243
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (Lelya)
Вы знаете что это не так
Я - не знаю.
И это не я сказал. Это ВЫ сказали. Не далее как вчера.
(Вы, как обычно, не ответили на четко сформулированный вопрос, между прочим. Вместо этого - задали свой. Дурная манера... Вас не учили?)

И не поленюсь еще раз напомнить: ПРАВО я имею. И ограничить меня в правах может только суд, а не Вы. Имею право ДУМАТЬ. Имею право сказать о том, о чем подумал. Подумал - благодаря Вашим НЕОБДУМАННЫМ словам. И понял, что ошибся - после объяснения Моти.
Почему за Вас должны объясняться другие?

Это Вы - своей невыдержанностью - компрометируете Наталью Александровну, а я - парадоксальным образом - вроде бы ее защищаю. Не заметили?

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 09.12.2008, 08:23
244.  
244
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
GZ, вы не родственник Маргарите Андреевне случаем? Такая страсть к написанию. Причем об одном и том же и киллометрами, киллометрами lol
8 029 575 50 70 Настя
GZ
245.  
245
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Все люди - братья (и сестры), уважаемая улитка.

Добавлено (08 Декабрь 2008, 23:19)
---------------------------------------------
Девушки, вы действительно целенаправленно "закапываете" всякую возможность ОБСУЖДЕНИЯ - или мне это только кажется?

Я задавал много вопросов. Ни на один не получил ответа. Впрочем, никто не обязан; не волонтеры, во всяком случае...
Но на один вопрос я бы очень хотел получить ответ именно от Вас.

Вы что же, дожидаетесь, когда помогать будет уже некому? Когда всех бездомных просто перебьют? На Ваших, практически, глазах...

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 09.12.2008, 00:41
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ. Я не имею сил писать много. Мне легче разговаривать. Как бы Вам сказать : НАС НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ. НАС МЕНЬШЕ. Приезжайте ко мне на роаботу( 6307933) и мы поговорим. Я раскажу Вам, как на прошлой неделе сидела с депутатской комиссией( Пушкевич была) и видела свомими глазами, КАК НАС НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ - ЭМОЦИИ, говорят. Я многого не знаю, не понимаю. Два года назад, я призналаст М.А., что даже не представляю, куда и как писать. М.А. сказала, что она когда-то была такая же. Теперь я понимаю, куда нужно писать. Но и РЕАЛЬНО ВИЖУ, что нас не хотят слышать. Но реально вижу в Вас возможность помочь мне! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
247.  
247
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
На сегодня - спокойной ночи.

Виноват, погорячился. Сегодня меня действительно "подрихтовали". А сейчас я тупо пропустил страницу: перелистывал весь форум с самого начала; пытался понять, с какого момента началась перепалка. Может, я чего не то "брякнул"? Вроде бы нет. Повторяюсь по третьему разу - это есть...

Ну а что делать, если только выскажешь предложение - тут же перекрывается чем угодно, только не обсуждается, не ищется решение...

Еще раз прошу прощения. Надеюсь, встретимся.

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 09.12.2008, 02:10
248.  
248
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (улитка)
Такая страсть к написанию. Причем об одном и том же и киллометрами, киллометрами
lol lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
GZ
249.  
249
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
diamant (и не только). Вы еще долго намереваетесь подставлять Наталью Александровну?
Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 09.12.2008, 08:49
250.  
250
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (GZ)
diamant (и не только). Вы еще долго намереваетесь подставлять Наталью Александровну?

С чего это Вы вдруг решили, что мы подставляем Наталью Александровну?

Болтолог Вы, да и только.

Пушкевич хоть и лжет на каждом шагу, и говорит часами - но она хоть добилась. Да, не в нашу пользу все, да, все не как у людей - но добилась. А чего добились Вы своими бесконечными разговорами? Ради чего тратить свое время, деньги, нервы, если Вы ничего полезного не делаете?

GZ
251.  
251
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Не "с чего", не "вдруг" и не "решил" - а подставляете, Lelya.
252.  
252
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Обоснуйте.
GZ
253.  
253
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Придется... Вы ведь все равно никогда не возьмете на себя труд задуматься.

Вы, милые девушки, вполне осознанно и целенаправленно препятствуете обсуждению проблемы. Вы намеренно мешаете вести НОРМАЛЬНЫЙ разговор.

И все это - только ради удовлетворения собственного Я. На животных, создается такое впечатление, Вам давно наплевать...

Скажи мне, кто твой друг, говорят... Хороший же Вы "имидж" создаете Наталье Александровне...

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 09.12.2008, 17:30
254.  
254
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
GZ,
держитесь, дорогой! rolleyes
Нет сил возмущаться на потоки партийного бреда, обрушивающегося в Вашу сторону.
И вообще. GZ, хватит уже разводить здесь интеллектуальную ересь, начинайте уже сокрушаться о свём сердоболии и душевных ранах, слезы дайте. Короче, ищите ключи к сердцам, а главное, умам зоозащитников! smile
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
255.  
255
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (GZ)
Вы, милые девушки, вполне осознанно и целенаправленно препятствуете обсуждению проблемы. Вы намеренно мешаете вести НОРМАЛЬНЫЙ разговор.

Да прям. Говорите четко и ясно - и Вас услышат и прислушаются. А перечитывать километры бесполезных слов и отвлечений от темы - бесполезное занятие.

Добавлено (09 Декабрь 2008, 13:48)
---------------------------------------------
И Наталья Александровна четко сказала - есть предложения - приезжайте. Слабо?

GZ
256.  
256
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
А вот это, Lelya, Вас уже не касается: Вы добровольно отказались от разговора.

Где, когда и с кем МНЕ встречаться - не Ваше дело. Извините...

***
Stassja, слезы теперь пусть проливают девушки: такого парня проморгали!..

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 09.12.2008, 17:34
257.  
257
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Да. Ушла. ПОтому что говорить не о чем. Вы предлагаете долго и муторно и сами ничего не делаете.
258.  
258
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Ведь предлагал то по делу! Я уже писала, что не все кто любит животных могут быть зоозащитниками, но вполне могут вносить предложения, высказывать свое мнение! Почему бы не прислушаться, ведь были высказаны очень правильные вещи! Если так расскидываться людьми, то нас растопчут по одиночке!
GZ
259.  
259
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Felisa, спасибо!
Не от меня - от тех, до кого девушкам давным-давно нет дела...
260.  
260
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Наталья Александровна,
обращаюсь к Вам как главному человеку здесь, к которому прислушаются все!
Положите же конец этим нелепым разборкам. Скажите, имеют ли право на этом форуме высказывать своё мнение люди (далеко не глупые люди), которым не всё равно, что происходит с животными? Имеют ли они право высказываться, не отчитываясь о своих действиях связанных с зоозащитой? Имеют ли они право высказываться на форуме и при этом не участвовать в физической помощи животным на Гурского или в Паперне? (Имеют ли они право иметь своё мнение? - вопрос сам как-то напросился...)
Только скажите не расплывчато и двояко, а конкретно и чётко, чтобы до всех дошло. dash
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0