Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
261.  
261
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (GZ)
Felisa, спасибо!
Не от меня - от тех, до кого девушкам давным-давно нет дела...

Ну как это девушкам нет дела? До чего это Вы уже договорились?
Девушки ежедневно совершают подвиг. Именно так. Они молодые, все красивые и образованные. Вполне могут после работы или учебы совершенно по другому время проводить. А едут на фауну. Да у меня самой после тесного знакомства с этой фауной постоянно сердце ноет. Ночами кошки снятся. Все изменилось на до и после.
Что же говорить про них.
Для доступности понимания мысли свои следует излагать более конкретно. Извините, но читать длинные страницы очень напрягает, да и время дорого. Сама терпеть этого не могу.
Вот в этом и проблема.

262.  
262
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (stassja)
Положите же конец этим нелепым разборкам. Скажите, имеют ли право на этом форуме высказывать своё мнение люди (далеко не глупые люди), которым не всё равно, что происходит с животными? Имеют ли они право высказываться, не отчитываясь о своих действиях связанных с зоозащитой? Имеют ли они право высказываться на форуме и при этом не участвовать в физической помощи животным на Гурского или в Паперне? (Имеют ли они право иметь своё мнение? - вопрос сам как-то напросился...)

Не передергивайте. Высказывать свое мнение могут все. Это и так понятно. И я не говорила о том, то тут нельзя высказывать свое мнение.
Я говорила о том, что человек НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ кроме как долго и нудно говорит и предлагает одно и то же. Я ж не спорю что хорошие, дельные вещи предлагаете. Но в такой форме что читать противно. Что мы зря тут все это делаем.

Добавлено (09 Декабрь 2008, 17:05)
---------------------------------------------
А вообще - спасибо огромное Пушкевич. Что б ей икалось до конца дней. Честное слово. Региональный представитель. Стыдоба. Такое дело завернуть. У нее приют есть? Будем ей теперь всех попавших в беду животных отправлять. Посмотрим как она справится.

Из-за ее гостевой открыли эту тему, ей же и закроем.

263.  
263
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Lelya,
я не к вам обращаюсь.
Quote (Lelya)
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ кроме как долго и нудно говорит и предлагает одно и то же

это его право! о наличии которого, я и обращаюсь к Наталье Александровне.
А вы, Lelya, просто можете не читать, игнорировать мнение тех, кто вам не симпатичен. Или жажда побузить-потравить не даёт покоя?
На форуме должна быть функция "не показывать комментарии такого-то пользователя". Пожалуйста, воспользуйтесь ею.
И ещё раз очень вас прошу - не отвечайте за всех и не отвечайте на вопросы, адресованные не вам! возможно, я вас разочарую, но вы не пуп земли и не авторитет.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
264.  
264
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Никогда себя не считата пупом земли. И авторитетом. Уж поверьте. Мании величия и наглости как у некоторых у меня никогда не было и не будет. Воспитание не то.
265.  
265
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Lelya)
Никогда себя не считата пупом земли. И авторитетом. Уж поверьте. Мании величия и наглости как у некоторых у меня никогда не было и не будет. Воспитание не то.

тогда докажите это - соответствуйте своим словам.
Quote (Lelya)
Мании величия и наглости как у некоторых у меня никогда не было и не будет.

кстати, одна эта фраза очень красноречиво говорит о вашей необоснованной самоуверенности.
Сообщение отредактировал: stassja - Вторник, 09.12.2008, 18:27
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
GZ
266.  
266
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (mishail)
До чего это Вы уже договорились?
Договорился...

Девушки так самоутверждаются.
А об их подвиге - без кавычек - я еще Павлу в гостевой Игоря говорил, когда объяснял их реакцию на его присутствие. Причем написано это было задолго до того, как сам нарвался на откровенное, беспардонное хамство.
Проверить - запросто. Интернет - злая вещь. Все помнит. Но никто, как всегда, не кликнет мышью: ЛЕНЬ.

Парадокс ситуации в том, что поведение девушек на этом форуме АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНО поведению некоего "Дмитрия" на сайте "СБ" - человека, который ненавидит животных и презирает людей; который вот уже два (!) года - по крайней мере, сколько я "засек" - ни о чем, кроме, извините, собачьего дерьма не пишет.

Как такое могло случиться?

***
Форма изложения не нравится, Lelya? А Вы сюда сказки на ночь почитать заходите?
Моих сообщений было бы в пять раз меньше, чем набралось на сегодняшний день, если бы Вы однажды взяли на себя труд подумать. Если бы Вы не вынуждали меня повторяться: заваливая страницы ничего не несущими фразами. За один только сегодняшний день - сколько?
Сколько месяцев назад я предложил подумать именно о форме? "Отшлифовать", - предлагал я.

Не хотите? Так зачем забалтываете сказанное другим? Кто Вам дал право мешать общению тех, кто еще способен НОРМАЛЬНО разговаривать?

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 09.12.2008, 19:26
267.  
267
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (GZ)
Не хотите? Так зачем забалтываете сказанное другим? Кто Вам дал право мешать общению тех, кто еще способен НОРМАЛЬНО разговаривать?

Вот я и хочу понять - выгодно ли это кому-то или мне кажется? (Может быть, местное правительство, изображая фею, использует наивных девочек со стадным чувством для травли?)
Надеюсь, Наталья Александровна всё конкретно прояснит. а то всякие мысли в голову лезут...
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
GZ
268.  
268
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (stassja)
...а то всякие мысли в голову лезут...
Вот и я - про то же.
Усердие не по разуму...

Говорю же: подставляют девушки Наталью Александровну.

Нужны примеры? Пожалуйста: http://www.belchas.by/index.p....C%B8%3F Это одна статья.
После появления другой http://www.belchas.by/index.p....3%F5%EE , я разговаривал с автором. Слово за слово, как говорится - "Так зоозащитники только между собой отношения выясняют", - говорит мне она...

Есть повод задуматься?

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 09.12.2008, 19:40
269.  
269
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Что ж. Впредь не буду мешать ВАМ умиляться друг другом. Два павлина.
270.  
270
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Lelya)
Что ж. Впредь не буду мешать ВАМ умиляться друг другом. Два павлина.

Почему Леля вы думаете, что я не могу употребить по отношению к вам кучу сравнений, обзывательств? У меня неплохой словарный запас. Могу вас так отбрить, что у вас на всю жизнь отпадёт желание пререкаться с незнакомыми людьми!
А знаете, почему я этого не делаю? Потому что есть определённые правила общения. на этом форуме в том числе (я надеюсь).
Вы не воспитаны.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
GZ
271.  
271
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
stassja, не раздражайтесь. Не уподобляйтесь...
272.  
272
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (stassja)
Вы не воспитаны.

Так же как и Вы.
Удачи на дорогах.
273.  
273
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (stassja)
Имеют ли они право высказываться, не отчитываясь о своих действиях связанных с зоозащитой? Имеют ли они право высказываться на форуме и при этом не участвовать в физической помощи животным на Гурского или в Паперне? (Имеют ли они право иметь своё мнение? - вопрос сам как-то напросился...)
Да все мы имеем права: и высказывать свое мнение
Quote (stassja)
и при этом не участвовать в физической помощи животным
и не обращать внимание на такое мнение, как не приносящее пользы в практичеком деле. Хотелось бы, чтобы из этих своих мнение родилось что-нибудь (ну совсем что-нибудь), принесшее хоть какую-нибудь практическую пользу животинкам.
А может, действительно, не стоит мешать людям?... wild
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
274.  
274
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (GZ)
не раздражайтесь. Не уподобляйтесь...

а у меня сегодня настроение такое).
Quote (Lelya)
Так же как и Вы.

Но я в отличие о вас не претендую и не кричу о том, что
Quote (Lelya)
Мании величия и наглости как у некоторых у меня никогда не было и не будет. Воспитание не то

в этом большая разница. yes
Раз уж заикнулись - соблюдайте!

Quote (юлга)
Хотелось бы, чтобы из этих своих мнение родилось что-нибудь (ну совсем что-нибудь), принесшее хоть какую-нибудь практическую пользу животинкам.

этого хотят все.
Сообщение отредактировал: stassja - Вторник, 09.12.2008, 18:55
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
GZ
275.  
275
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (юлга)
Да все мы имеем права: и высказывать свое мнение и не обращать внимание на мнение, не приносящее пользы в практичеком деле.
Ну так и не обращайте! Дайте возможность обратить другим - не решайте за всех.

Четыре страницы - если не больше - перебранки. Меньше чем за день. Это и есть ВАШ "конструктив" (или, как сейчас модно говорить: "креатив")?

Вы же все такие грамотные, такие "продвинутые"... И никто из вас не знает, что такое ИНФОРМАЦИЯ - по определению? Никто не знает, что это ВСЕГДА - нечто иное, изменяющее уже имеющееся состояние [параметра, например]? Где ж Вас учат? И чему?..

Вы хотите слышать все время одно и то же: какие Вы красивые и замечательные, какой гражданский подвиг Вы совершаете?

Это - НЕ ИНФОРМАЦИЯ. Это - общеизвестный факт, детерминированная величина. Ничего нового подобные заявления не несут и, следовательно, никакой пользы от них БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Так в состоянии ли Вы воспринимать ИНФОРМАЦИЮ? Не можете - не мешайте другим.

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 09.12.2008, 19:56
276.  
276
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Да чтож такое, пока зоозащитники будут выяснять кто круче, их (животных) будут убивать тысячами!
GZ
277.  
277
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Опять погас свет... Поскольку единственное освещенное место - возле ноутбука - перелистал пока страницы.

Итак... 14-я: ко мне обратилась Alexandra. Ответил. Начался разговор вроде бы.
И уже на 15-й - окрик:

Quote (Lelya)
Что Вы вообще делайте на этом сайте?

И понеслось!.. Эта страница - уже 19-я, обращаю внимание...

А что Вы делаете на этом сайте, Lelya? Вернее сказать: вытворяете...

Добавлено (09 Декабрь 2008, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (Felisa)
Пока зоозащитники будут выяснять кто круче, их (животных) будут убивать тысячами!
"Защитники"?...

Quote (GZ)
Пока мы тут будем соревноваться в том, кто остроумнее выскажется, кто кого больнее укусит или сильнее ущипнет - "лишние", "ненужные" животные будут успешно уничтожены и останется "элита": вымытая. вычесанная, с когтями в маникюре, чипированная (а как же иначе!), только у обеспеченных хозяев (сколько разговоров на тему цены, вспомните!), жутко породистая и комфортная до отвращения... Вопрос, на который не захотела ответить Lelya. Что такое собака в этом счастливом будущем: модный аксессуар, показатель материального благосостояния или "крутизны" - что?..
21 ноября, на этом форуме. Сегодня - 9 декабря...

Quote (GZ)
А как бы прийти к тому, чтобы вообще не усыплять (за исключением самых безнадежных, разумеется)? Или мы придем к этому лишь тогда, когда усыплять будет просто некого?..
16 ноября...

***
А если заглянуть в самое начало... Хочу напомнить, что принять участие в форуме меня пригласил Боцман: в личном сообщении.
Высказался на второй странице. И сразу же:

Quote (salome)
Только что талдычите-упражняетесь в красноречии.

На следующей странице звучит здравый голос:
Quote (fatality)
Если все написанное у сторонних наблюдателей, вне зависимости от объема выполняемой или невыполняемой ими работы, вызывает именно такое впечатление - стоит задуматься. Нам, а не им.
Да где там...

4-я страница:

Quote (Lelya)
Какое имеет право осуждать что-то человек, который сам НИЧЕГО не сделал.

На шестой опять раздается призыв:
Quote (stassja)
Шутки шутками, а посмотрите во что превратилась тема. Как и предполагалось: фарс, хвастовство, склоки и нападки. А главное, заметьте! вроде бы всё было оговорено. вчера. И не я, и не GZ начинаем эти разборки по фиг знает какому кругу!
Там же:
Quote (mishail)
...опять "кипит наш разум возмущенный и вечный бой ..." Животным между прочим разборки волонтеров пользы не приносят, скорее наоборот...
Глас вопиющего в пустыне!..
И вот: сегодняшние четыре страницы...

Защитники...

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 09.12.2008, 21:10
278.
278
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не обижайтесь. Что-то прочитала, а что-то просто прокрутила. Не хочу на разборки тратить время. Уже второй час ночи. Знаете, пока будем выяснять, кто круче - трудно будет чего-то добиваться. Все нормальные люди, но все - взрослые, со своими взглядами на жизнь. Давайте не перевоспитывать друг друга, а ВОСПРИНИМАТЬ друг друга. И высказываться, конечно могут все. И право всех- читать это или не читать. И отвечать или нет. ТОЛЬКО НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДЕВАТЬ ДРУГ ДРУГА. Нас здесь не так много. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
279.  
279
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Игнорируйте. Девочки, не портите себе нервы. Главное - чтобы под ногами не мельтешил и работать не мешал. Забейте вообще на эту тему.
Большинство за вас! yes
280.  
280
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
mosking girl_haha lol
Quote (GZ)
такого парня проморгали!..
мама Зорьки
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0