Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
61.  
61
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Мотя. а может ущербны как раз те кто не спасает, это им Бог не дал доброты, чувства сострадания, любви. Ведь это такое счатье когда помогаешь найти ДОМ еще одному обреченному. Тоже часто слышу в свой адрес "очень лестные слова" , когда гуляю с собакой или кормлю своих беспризорников. Раньше втупала в полемику, а потом мне сказала мамина подруга одну замечательную фразу "умный поймет ,а дураку и объяснять нечего" и теперь просто не обращаю внимания. Нас тоже много! а сайт Зоо это уже смешно.......
62.  
62
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Felisa)
Ведь это такое счатье когда помогаешь найти ДОМ еще одному обреченному.

Да!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Natalya)
но сколько крови Вы выпили за свою помощь у той же Натальи Александровны...

Пока ещё не пила. yes Но могу выпить, если понадобится. yes
А вам, уважаемая, если не разбираетесь в правилах, законах и законных правах граждан, лучше не поднимать эту тему. Мы вроде бы с Натальей Александровной пока договорились.
Quote (Natalya)
упрекали за то,что не было отчета...

Если его не предвидится в будущем, снова буду упрекать.
Quote (Natalya)
весь форум наблюдал за тем как вы требовали...отчета...зачем все это?

А как по-вашему должно быть? А вам было бы приятно узнать, что вы кому-то передаёте деньги на помощь животным, а человек распоряжается деньгами не по назначению? Я не думаю, что вы бы пришли от этого в восторг. mosking
У меня нет оснований доверять незнакомым мне людям, особенно с учётом того бардака, который творится на гос. предприятиях.
Но тем не менее, я стараюсь доверять.
И ещё раз прошу. Хватит обсуждать мои действия.

Quote (Natalya)
они скоро захлебнуться своими "идеями".... girl_haha

и как вам не стыдно, добрая вы душа?
Сообщение отредактировал: stassja - Пятница, 14.11.2008, 14:50
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
GZ
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Добрый день, милые дамы!
Рад за Вас, что имеете возможность в рабочее время перемыть косточки всем своим недругам: мнимым и истинным.
Вашу бы энергию - да на мирные цели!..

Stassja, извините, я не видел Вашего сообщения, пока набирал свое.

Сообщение отредактировал: GZ - Пятница, 14.11.2008, 17:24
65.  
65
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (GZ)
Рад за Вас, что имеете возможность в рабочее время перемыть косточки всем своим недругам: мнимым и истинным.

А Вы - нет?
Перехожу на личности. Сейчас мой пост все равно отредактируют. Но все равно скажу - от Вас за полгода, кроме болтовни, ничего не увидела. Жаль. Что Вы сделали? Хоть что-нибудь? В личном разговоре обронили шикарную фразу "Я уже 10 лет наблюдаю за ситуацией". А мы не наблюдаем, мы меняем ее. Медленно но верно. Учитесь.

Quote (Felisa)
"умный поймет ,а дураку и объяснять нечего"

Фраза шикарна. Спасибо!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (stassja)
Пока ещё не пила. Но могу выпить, если понадобится.
а ведь этому есть свое название...и все его знают... girl_haha girl_haha girl_haha
Берегитесь Наталья Александровна!!! это только начало!!! но мы с Вами!!! mosking
Quote (stassja)
А вам, уважаемая, если не разбираетесь в правилах, законах и законных правах граждан, лучше не поднимать эту тему. Мы вроде бы с Натальей Александровной пока договорились.

за уважаемую,спасибо wink ...но помните,что если вы выносите разговор на всеобщее обозрение,то это разговор не только Ваш...весь форум участвовал в этих обсуждениях...что вы называете знание закона и прав?? то,что Вы устроили погром за несвоевременную отчетность перед Вами..это не знание...а насилование...уж простите...
Quote (stassja)
А вам было бы приятно узнать, что вы кому-то передаёте деньги на помощь животным, а человек распоряжается деньгами не по назначению?

знаете,эта тема уже поднималась,если Вы не доверяете,то покупайте лекарства,корм,они всегда нужны,список всегда висит на форуме,и не будет сомнения,что Наталья Александровна не по назначению распорядиться шприцем или инъекцией...или банкой консервы girl_haha
Quote (stassja)
И ещё раз прошу. Хватит обсуждать мои действия.

выходит,вы можете сидеть и обсуждать действия всех собравшихся здесь,а вот ваши действия и их обсуждения...это табу... shok
и еще,откуда столько негатива в Ваших сообщениях???? если это свободно чувствуется у экрана,то что чувствуют люди рядом с Вами...спаси и сохрани!
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
GZ
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Lelya, по оформлению, Вы могли бы догадаться: я вошел не со служебного компьютера, а с мобильного телефона. За свой счет, как обычно.
А теперь, сделав несколько вдохов-выдохов, подумайте: зачем мне это надо?
Сообщение отредактировал: GZ - Пятница, 14.11.2008, 17:25
68.  
68
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
GZ, какой Вы молодец!
Quote (GZ)
подумайте: зачем мне это надо?

ну расскажите,и зачем Вам это надо?

Добавлено (14 Ноябрь 2008, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (stassja)
и как вам не стыдно, добрая вы душа?

очень стыдно...очень- очень... blush
но кровь-то я пока не пью...и не угрожаю дальнейшей страаааашной расправой.... shok
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я всю сознательную жизнь кого-то спасаю. И не потому, что чувствую радость от этого. Просто если я пройду мимо замеразющего или голодного животного, я не смогу ни есть, ни спать. Я другой уже не буду. У меня всегда с собой какая-нибудь еда. А вдруг по дороге попадется голодная зверушка. Когда-то я тоже очень стеснялась, но все-равно кормила всех бездомных. А теперь на оскорбления (особенно, когда говорят, что людям есть нечего или от животных одна зараза) я реагирую только так:
- только вам хочется и есть, и жить, а больше никому?
- это животные разносят СПИД и сифилис?
- это животные назначили вам такую нищенскую пенсию?
- если вас никто не любит, не нужно срывать зло на животных.
Когда мне говорят: "Ты больная (ненормальная)", я отвечаю: "Если бы все были такие ненормальные как я, этот мир был бы гораздо добрее и справедливее". Замолкают. А раньше я отвечала: "А что лучше, чтобы я была пьяницей или наркоманкой? Это было бы нормально?
А на работе сначала обзывают, а потом приносят всякую еду, даже из дома. Я искренне благодарю и говорю, что это просто спасет нашего дворового котика (собаку). Животных они все равно не любят, но зато чувствуют себя очень добрыми.
Я пришла к выводу, что наших людей переделать невозможно. У нормальных родителей рождаются нормальные дети. Дети нашего двора ждут меня после работы, чтобы вместе выгулять моих 2-х собак. У них у всех есть дома животные. Хотя бальзамом на мою израненую душу было, когда девочка лет 7 подошла к нам и сказала: "А моя мама очень злая". Ее мама мне однажды со злостью сказала: "Как надоели эти собаки!" Маме я тогда ответила: "А как же надоели эти люди!!!"
70.  
70
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Natalya)
если это свободно чувствуется у экрана,то что чувствуют люди рядом с Вами...спаси и сохрани!

скажите мне, пожалуйста, вот за что вы со мной так? За что вы это сейчас сказали? к чему этот переход на личности? вам точно надо было это сказать? без этого сообщение было бы не полным, да?
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
GZ, И мы рады за Вас, что Вы можете одновременно с нами выходить на сайт girl_haha girl_haha

Добавлено (14 Ноябрь 2008, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
Просто если я пройду мимо замеразющего или голодного животного, я не смогу ни есть, ни спать.
Это и для меня основное - сострадание. Иначе не могу. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
GZ
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Полагаю, это бесполезно, Natalya.
Кто хотел - тот давно понял. И потом, не забывайте, пожалуйста: я на работе.
До вечера.

Stassja, не принимайте "шпильки" близко к сердцу, как говорится; не дайте себя разозлить.

Сообщение отредактировал: GZ - Пятница, 14.11.2008, 17:26
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений

stassja, Я боюсь Вас. sad Но все-таки не смолчу - а Вам не кажется, что эти слова в Ваш адрес правомочны, хотя бы потому, что не так давно вы спокойно оскорбляли и очень жестоко других. Меня хотя бы. sad

Quote (stassja)
скажите мне, пожалуйста, вот за что вы со мной так?
этот вопрос Вам может задать НЕ один человек на этом сайте.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Realist ,+1 я такая же, всегда в сумке кусок ливерки.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
stassja, А за что Вы так с НАМИ???
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
76.  
76
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (GZ)
Lelya, по оформлению, Вы могли бы догадаться: я вошел не со служебного компьютера, а с мобильного телефона. За свой счет, как обычно. А теперь, сделав несколько вдохов-выдохов, подумайте: зачем мне это надо?

Мне все равно с рабочего компа Вы выходите в инет или с мобильного телефона. Главное - зачем? Чтобы бесконечно критиковать других и давать ссылки на статьи себя любимого? Другого ответа я не вижу.

Одно скажу - никогда не поддерживала людей, которые ничего не сделав критикуют других. И не буду поддерживать.
Какое они имеют право критиковать других? Никакого.
Касается всех.

Сообщение отредактировал: Lelya - Пятница, 14.11.2008, 15:37
77.  
77
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Мотя)
очень жестоко

lol
Quote (Мотя)
Я боюсь Вас.

правильно делаете! yes
Quote (Мотя)
Меня хотя бы.
Quote (Мотя)
этот вопрос Вам может задать НЕ один человек на этом сайте.

примеры в студию! я готова внимательно рассмотреть каждый и ответить за каждый. yes
Quote (Natalya)
stassja, А за что Вы так с НАМИ???

опять же. давайте примеры. Разве я ЛИЧНО вам хоть что-то сделала? Разве с моей стороны хоть один выпад в вашу сторону был?

Quote (GZ)
Stassja, не принимайте "шпильки" близко к сердцу

спасибо. всё нормально.
Здесь шпильки втыкаю я!

Шутки шутками, а посмотрите во что превратилась тема. Как и предполагалось: фарс, хвастовство, склоки и нападки. А главное, заметьте! вроде бы всё было оговорено. вчера. И не я, и не GZ начинаем эти разборки по фиг знает какому кругу!
Неужели вы, милые дамы, так несчастны?

Сообщение отредактировал: stassja - Пятница, 14.11.2008, 15:42
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (stassja)
Неужели вы, милые дамы, так несчастны?

А Вы не заметели случайно, почему эти разборки? Потому что никто друг друга не слышит и не хочет слышать.
И что Вам 100 раз говорили одно и то же, а Вы все равно оскорбляете других. Вот и все.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Lelya)
а Вы все равно оскорбляете других

где? в каком месте?
мне уже действительно интересно.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
stassja, я Вам поражаюсь,ну честно...
вот может,я чего-то не понимаю в силу своего возраста,неосведомленности,воспитания...чего угодно,но не могу я понять...
вроде здесь собрались люди,которые в принципе должны быть сплочены одной идеей,пусть даже пафосно или бонально это звучит,но по сути,именно так...
разными методами,действиями,но должны по принципу идти к одной цели...я могу допустить,что в чем-либо мы можем быть не согласны с друг другом...
но тогда впрос,что вообще здесь происходит...зачем Вы здесь? Вы против всех...простив всего...
вы вот счас коментируете сообщение Моти...но ведь это кошмар...Вы спросили меня зачем я написала...недавню реплику,не буду повторять ее ...да,возможно грубовато...но уж накипело,простите а что у Вас накипело,если Вы способны так выражаться,открыто принижать людей...Вы считаете у Вас есть такое право?
Да,и что Вы о себе возомнили,что предполагаете,или даже верите в свое всемогущество...
Quote (stassja)
Здесь шпильки втыкаю я!

хорошее занятие Вы себе нашли...о-да...прийти на форум,где люди решают как помочь бездомникам...Вы нашли достойное себе занятие!!!
ну а теперь..продолжайте язвить...расбейте мое сообщение на мелкие фразы...и принимайтесь коментировать... girl_haha
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0