Поделись своей радостью!
401.  
401
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
В общем, только что поговорила с мужем, сказал, что если покупать, то только белого голубоглазого, но если покорит другой, то купим girl_haha , а если не покупать, то можно любого, даже пол не важен (дареному коню в зубы не смотрят), а так как на "покупаем" в ближайшие пару лет денежек не предвидится (потому что белых голубоглазых даже в москве не найти, редкие они, придется в америке, а это не меньше 3000-4000 долларов) blush , то я усиленно буду что-нить искать на шару но без разведения girl_haha blush

Где-то же должна быть и моя Сашка wink wink

402.  
402
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

Вооооооть :) доброе утро мое :)

Nikol, покорит и другой. Мой сегодня все утро Сашку целует lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
403.
403
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ужас какой shok lol Микроспория в кровати... shok lol
404.  
404
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
БОЦМАН, агаааааааа yes А на ощупь... Ням!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
405.  
405
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
NaturalBornBitch, Оля, она ткая забавная... а наощупь на что похоже? Волосики есть? А это морщинки на лбу? Удивилась чему то? mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
406.  
406
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Наощупь как бархат. Такая нежная.... А морщинки так всегда lol Умная :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
407.  
407
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А морщинки так всегда Умная :)

ааа.. вот оно что!

А у меня вот такое счастье дома живет:


Это он от собаки на микроволновке прячится, а то она его бьет!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
408.
408
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Посмотрел на длинную колбасу - вспомнил своего... lol

409.  
409
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
БОЦМАН, да уж... немаленький у тебя мальчик!
А мы своего бедного несчастного запуганного тоже забирали с Гурского.. теперь вот 6 кг живого веса (может, уже и больше)... Когда ложиться на меня, кажется, что ребра продавит girl_haha В 3 раза больше моей собы! Лось!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
410.  
410
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Красавцы! Все трое!

А это да, у сфинксов тельце на ощупь как бархат! А складочки, считается чем их больше, тем лучше, ну в общем тем лучший экстерьер! girl_haha во сказанула!

Оля,Да моя мужа такая же, все нет нет, а теперь Ника только что в ...опу не целует mosking

411.  
411
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Знаю, знаю сфинксов.
Такое счастье сбежало у соседей с 1 этажа.
Хозяева обещали вознаграждение.
2 дня наши бабушки и пьяницы в интересных позах стояли у входа в подвал и кыскали на все голоса.
А дета сама вышла ко мне с чердака. Я живу на 9 этаже.
Скормила кусок докторской колбасы и я отнесла ее домой. Бесплатно. Хорошо, что жильцы не знают. Растерзали бы меня.
Потом приходилось ухаживать за котей, когда хозяева уезжали.
Чудо! Просто чудо! Такая тепленькая, мягонькая и очень ручная.

А вот у меня счастье - практически полностью содрана кожа с пальцев правой руки. Прямо до мяса. Боль дикая. На работе стыдно.
Опять доставала очередного замурованного котенка из подвала. Это не подвал, а черная дыра. Как только они туда попадают?! Приходится одной рукой оттягивать железную дверь, а второй хватать кота (он же еще от меня убегает).

412.  
412
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Realist, а где этот подвал находится? Может, еще одного директора к ответственности привлечь? smile За то, что заколачивает подвалы и котят на верную гибель отправляет... Если бы не вы, бедная котя... так что вам большое человеческое spasibo
tanyasys@tut.by
413.  
413
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
По-поводу большого человеческого. Да на мне уже живого места нет. То подвалы, то заборы.

В нашем районе все подвалы уже давно замуровали по приказу санстанции. Но в некоторых домах люди сами проделали дырки. А в этом доме вообще и не было даже щелей. А дверь в подвал поставили такую тяжелющую железную очень плотно к земле и к стене.
Что котя?! Это хоть час ночи.
Вот когда я на глазах у всех среди бела дня недавно из пустого мусорного контейнера доставала молоденького мокрого голубенка! Да с моим карликовым ростом! Да еще в приличном прикиде! Вообщем, такая приличная особа долго целится, а потом ныряет в помойку. Да еще в пустую. Достала, положила в обычный мешок и принесла домой на балкон. Дета даже не дернулась. Совсем измучилась. Ну ничего, нормально. Птичка оказалась очень добрая. Теперь ко мне на завтрак прилетает всё ее семейство. Бывает до 10 голубей. И, представляете, почему-то не пачкают. Ну совсем немножко.

414.  
414
.
Израиль, Минск
3300 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наконец-то сшили моей четвероногой красотке теплый костюм.
Ура!! rolleyes Теперь перестанет трястись от холода на улице.
415.  
415
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ksane, фотки в студию!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
416.  
416
.
Израиль, Минск
3300 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (diamant)
фотки в студию!

На днях сделаем и выложим yes
X6
417.  
417
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
А у меня аська , люблю свою дочку, зачмурили все и даже она ...можно сказать и установила girl_haha
418.  
418
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я опять подсела на колеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такая! Только цвета "мокрый асфальт"

Х6 напророчила mosking

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 07.11.2009, 16:52
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
419.  
419
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha
diamant, - поздравляю! Хорошенький мерсик good2
420.  
420
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
ВАУ, Люда, супер!!!! Хорошая машина, я ее тоже летом смотрела, но не сложилось wink
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0