Поделись своей радостью!
421.  
421
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
diamant, суперрррррр!!! wink Поздравляю!!!!!

Хочу права!!!! girl_mad

422.  
422
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
diamant, Люда...поздраывляю!!!! yes
423.  
423
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Я на этой радости уже вовсю рассекаю girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
424.  
424
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Делюсь радостью - я сегодня первый раз в жизни каталась на картинге!!! girlwitch Летала!!!
425.  
425
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня оооооогромная радость - я снова в строю!!! И вчера уже видела и тискала домиковских фурий!
426.  
426
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, суперрррр!!!!!!
X6
427.  
427
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Санька)
Хочу права!!!!

Права у Вас есть изначально, при рождении girl_haha

А , чтобы получить водительское удостоверение, - учиться нужно! girl_haha При чем хорошо, не пропускать занятия.

Я, лично, это сделала в 20 лет, сама, в ГАИ сдала с 1-го раза.
Но у меня тогда стимул большой был. Отец купил новую машину girl_haha

И, естественно, что эта машина плавно перешла к любимой -умной-самостоятельной дочке! girl_haha

428.  
428
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (X6)
Я, лично, это сделала в 20 лет, сама, в ГАИ сдала с 1-го раза.

Я права получила раза с 10-го lol Даже не скажешь.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
429.  
429
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
diamant, поздравляю в покупкой новой бибизики! Года 2 назад при выборе авто думала про А-класс. Какого года мафинка?

Quote (diamant)
Я права получила раза с 10-го

Лукавишь? wink

Может еще здоровой спиной похвастаешься? yes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
430.  
430
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Кристиночка)
Лукавишь?

Серьезно lol Честно-честно.
Просто когда я училась в автошколе, мне не разрешили сдавать в ГАИ с группой, т.к. мне не было 18-ти (2 недели не хватало). Поэтому я только через полгода добралась до ГАИ.
Ничего не повторяла. Правила сдала раза с третьего, про площадку вообще молчу lol Как раз тогда были мороды до -25. Отпрыгаешь на морозике 5 часов и в машину. Ноги отказывают, руки отказывают, мозг тоже отказывает.
И так каждую неделю. Короче, через 3 мес опять пошла правила сдавать. И после этого сдала площадку (натренировалась уже), а потом город smile

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
Может еще здоровой спиной похвастаешься?

Уже и забыла думать про спину.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
431.  
431
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
diamant, интересная история lol
А у меня все банально: сразу после совершеннолетия пошла, с первого раза сдала и через несколько дней из ГАИ по Семашко уже ехала на своей машине.... Скучно :)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
X6
432.  
432
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Кристиночка)
А у меня все банально: ...... через несколько дней из ГАИ по Семашко уже ехала на своей машине.... Скучно :)

И не говорите... girl_haha
433.  
433
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
а я на права сдавать приехала на машине, я вообще в автошколу на машине ездила girl_haha на маминой blush
сдала на права, а на следующий день мне стукнкло 18 rolleyes я тоже сразу получила новую машинку, месяца 3 мне кажется я даже спать не ложилась, всё время на ней ездила girl_haha
Quote (X6)
Я, лично, это сделала в 20 лет, сама, в ГАИ сдала с 1-го раза. Но у меня тогда стимул большой был. Отец купил новую машину
вот и у меня так smile
diamant, почему новой машиной не хвастаешься? shok sad
434.  
434
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Я мужа прибила на кого-нить гипоалергенного, если кто появиться забиру mosking и маму тоже прибила, так что и второго забиру lol lol
435.  
435
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Nikol, мой сегодня доченькой Сашку назвал. Как вспомню что 2 недели назад было... lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
436.  
436
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Nikol, мой сегодня доченькой Сашку назвал. Как вспомню что 2 недели назад было...

Ага, мой такой же, когда в начале лета щенка подобрала орал как резаный, а когда его через 4 дня забрал, чуть ли не со слезами на глазах отдавал, а мне сказал, все больше ни-ни, привыкаешь к ним и потом как от сердца отрываешь lol

Эх, жалко что поздно уговорила, так бы Найс (йорк) дома бы уже был rolleyes

437.
437
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
В пакет бесплатно включили 6 каналов НТВ+ в Full HD качестве и 16х9 и звуком DD 5.1 wow
438.  
438
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А у нас в городе сегодня праздник. Вышла на улицу народ пофоткать и наткнулась на одного из самых известных в Испании на сегодняшний день певцов David Bustamante. Мало того что поет здорово, так еще и красавчик. Пойду в папарацци blush

439.  
439
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сашка моя любимая вроде отходит потихоньку от стерилизации. Повеселела, кушать начала rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
440.  
440
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Счастье есть, товарищи ! smile

Спит моя малышка "без задних лап" у моих ног. Только что ее привезла. Низкий поклон и уважение охотникам Сергею и Вавану :) , которые ее подобрали, посадили в машину и позвонили по номеру, указанному на медальоне. Увел собаку нехороший зверь аж за 30 км.
Охотники от денег отказались, скромно приняли бутылку виски. rolleyes

Я и думать не могла, но наибольшую помощь в розыске собаки мне оказали местные охотники : подняли близлежащих местных "на уши", забрали фото эстонки , всячески морально и информативно поддерживали. Мне очень стыдно, что я плохо могла о них подумать (про воровство).

Спасибо всем тем за предложенную и оказанную помощь , моральную поддержку и сочувствие !

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 16.11.2009, 20:47
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0