Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поделись своей радостью!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
А я хочу поделится радостью своего пса!!!! Сегодня был первый выезд на природу после зимы. Это же целый день без поводка - бегай куда хочешь, валяйся где нравится, да еще внимание от целой кучи людей, даже дали покусаться через телогрейку. Результат на лицо - спали даже в машине (обычно носимся по заднему сидению), и еще мелочь, а приятно - вывозились в навозе - вс нос воротят, а нам весело!!!!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
А у меня отец после инсульта пошел не поправку и радуется появлению Кузи. Дочь сейчас с родителями и они целый день с ним( с Кузей) :возятся, а потом отчитываются. Знаете, меня радость распирает от того, что им всем там хорошо. blush А возьмете меня, как-нибудь в воскресенье с собой в приют помогать?
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена. Позвоните в пятницу вечером и подтвердите свое желание поехать. Ездит не более 6 человек по выходным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
первый шаг к написанию курсовой сделан!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
65.  
65
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Песа Мотя сегодня полностью зарылась в сугроб. Торчали тока попа и хвоситик (купированный). За который оттуда и была вытянута. ( в смысле за хвостик из сугроба lol )
Напоминала Винни "У кого-то слишком узкие двери!"
Радость и веселье прохожих не знала границ! Её в таком ракурсе даже сфоткал кто-то...
Такая погода у нас сейчас называется "Мотю домой не загонишь". smile
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
а я сижу с карапузом дома, бегаю каждые 3 минуты включаю ей вертушки над кроватью и на ручках качаю. lol
67.  
67
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
А я вчера подумала - у меня такое неоценимое счастье в доме - мои звери!!!!!!!!!!!! Те, кто лешил себя 4-хлапого друга - обеднили свою жизнь.
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я каждое утро просыпаюсь и говорю : Господи, спасибо тебе за то, что я живу, так как мне нравиться.... А рядом .....Ред, Тинка, Елка, Марго, Саманта, Мишель, а внизу на полу корзинка с Гоблином.. girl_haha И где-то на краешке - муж... mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Наталья Александровна, а домик Гоблину подойдет? У меня новый практически домик пропадает. А вообще,я Вам немножко по-хорошему завидую. куча животных и при этом муж понимающий. blush В субботу еду проведывать Кузю. он уже хозяин. Спит с моими родителями, кушает вкусности и уже ни от кого не прячется. Спасибо ВАм за Кузю. smile
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена. Это Вам спасибо за Кузю. А про мужа моего girl_haha чего только я , бывает, не наслушаюсь.... girl_haha , но по итогу - на самом деле, все-таки помогает. По-моему, он смирился, понимает, что ничего уже поправить нельзя... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Так куда же им деваться-то остается mosking
Думать, говорить и поступать правильно...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Это главное,когда понимает. По мне пусть не помогает, так хоть не мешает. girl_haha
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
мне радостно оттого, что я замыслила один проект:
как только привью кошку и собаку, буду брать с Фауны котят, прививать их и устраивать. от этой мысли мне тепло на душе.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
74.  
74
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Сегодня 1 апреля. Оскару 3 месяца :-)))
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
75.  
75
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
oraks,ПОЗДРАВЛЯЕМ!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
76.  
76
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (labrador)
oraks,ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибо!!!! blush

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Вса Бог посылает к собакам!Только вышла на сайт - и на главной странице - убитая "зоозащитницей" Атрашкевич - любимица ратаванцев - Марта. Уже мертвая. sad И сразу открываю эту тему - а там - Ваше сообщение. Сразу - легче. Вы- в наших рядах!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Вчера у меня произошло радостное событие: первый раз я переступила порог "Фауна города", именно тот порог, за которым находятся вольеры с животными, комната эвтаназии и "госпожа" Атрашкевич. Прежде, дальше кабинета Беляновой я не ходила, боялась, что если увижу этих бедных собачек, то совсем покой потеряю. Но...мне очень понравилось на "Фауне", конечно, собаки очень грустные, их молящие о спасении глаза не забыть. Очень много красивых собак, хотя... некрасивых собак не бывает.Очень прошу,призываю тех, у кого дома только одна собачка: пожалуйста,съездите на "Фауну", спасите еще кого-небудь, держать дома две собаки совсем не сложно. doggy doggy3
79.  
79
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У нас огромная радость! yes Просто отвал башки! lol Вчера, встретив мужа из аэропорта, остановились в лесу на прогулку.Томми (эстонская гончая) погнал какого-то зверя, интинкт сработал.Был слышен вдалеке лай-вой и все пес пропал. sad Ходили , бродили ,звали около 6 часов, даже оджнажды не смогли придти к автомобилю сами.Поехали домой за теплыми вещами, с собойкой и в лес опять.До часа ночи искали с фонарями, ездили по лесу ,где только можно, сигналили , кричали, безрезультатно.Вернулись на место парковки.Ровно в 2.30 он вернулся к автомобилю, замученный, морда и ужи поцарапаны, но счастливый.Как же мы счастливы!!!Я поражаюсь уму и нюху охотничих собак. smile

PS: а у меня уже планы были разбивать палаточный городок и жить(ждать) возле аэропорта. cray

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.04.2008, 12:53
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
80.  
80
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
На майские праздники едем на Браславские озера на несколько дней yes Я безумно счастлива. Берем с собой Боньку и Тимку.
Думать, говорить и поступать правильно...
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0