Поделись своей радостью!
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Рассмотри вориант из Паперни! Там собаки застоялись! Самую несчастную! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
diamant, Люда, сначала можно увеличить количество живности на квадратный метр так, что желание заиметь домик будет таким, что появятся и возможности mosking
Думать, говорить и поступать правильно...
103.  
103
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
включили горячую воду!! ура!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
104.  
104
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
сегодня утром решили забрать к себе метиску таксочки Весту, а вечером мою многострадальную Мону забрали!!! party девочки, я 4 года этого ждала!!! я так счастлива!!! прям ой как счастлива!!!
а еще сегодня мои друзья помогли мне с листовками и инфо-поддержкой о приюте в инете. впервые друзья наконец-то помогли приюту. а то только осуждали. я счастлив!!! girlblum2 ой напьюсь я сеня... girldrink
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Мы уже поднимали бокалы за твою Мону girl_haha Поздравляю!
106.  
106
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сдала зачет! pickonesnose
107.  
107
.
Беларусь, -
38 сообщений
Кошка почти сутки отходила от наркоза, а с утра поднялась, поцелавала меня и даже покушала!!!! yes
108.  
108
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
забрала Весту. тетя счастлива. ) Веста - тоже. ) а я по поводу Моны не напилась (тупо не нашла спрятанный от меня Мартини дома). но зато до 4 утра курили кальян smoke и пели песни у костра с друзьями. whistle
109.  
109
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
все выходные провела с родителями. объелась клубникой, своей, не купленной!! наелась шашлыков на месяц вперед smile smile Ден гонял кролю, делал подкоп под ее клетку biggrin biggrin балдел на природе. Серость-Мохнатость дрыхла на солнышке. кроля была в шоке.

Добавлено (20 Июнь 2008, 15:29)
---------------------------------------------
сессия закончилась!! belarus dance4 dance4 drinks girldance girldance я умничка и молодец music

Добавлено (22 Июнь 2008, 00:01)
---------------------------------------------
заканчиваю курсы визажа. научилась красиво краситься girlspruceup girldance girldance закупилась сегодня частью косметики. завтра придется докупить еще. буду красотулечкой blush blush

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Зачем тебе краситься? shok Я красивее девочки не встречала. Я вот иногда думаю. Девочки в Минске такие красивые, что им трудно найти себе под стать мальчиков. А если еще и красится.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.
111
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Девочки в Минске такие красивые, что им трудно найти себе под стать мальчиков
Все в Москву уехали жить? lol

Ураааааа, Россия натянула Голландцев и вышла в полуфинал на EURO 2008 drinks party whistle

112.  
112
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Зачем тебе краситься
по всяким поводам: дни рождения, праздники, просто под настроение. я вообще кисточку в руках не умела держать.

Quote (Наталья)
Я красивее девочки не встречала
blush blush

Добавлено (01 Июль 2008, 00:31)
---------------------------------------------
закончила курсы визажа. выдали диплом, красивый, в твердой синей обложке. напечатано на русском и английском языках, что закончила базовый курс визажа. в общем, все по-серьезному. НО, написали, что я закончила эти курсы 31.06.2008 lol lol если кто не сразу сообразил, то поясню: в ноль-шестом месяце 30 дней girl_haha girl_haha

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово! Поздравляю! В "Эгиде" появился профессиональный визажист! Есть кому нас красить! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
На выходных мне позвонила знакомая и сказала, что не знает, кому отдать шарпея (с родословной), который прожил в семье два года и с появлением ребенка стал мешать. shok Я взяла его на передержку к себе (чтобы не сдали на Гурского). Когда об этом узнали соседи (у них месяц назад умерла от старости собака), они его забрали себе.
Теперь он дома, у него есть любящая семья и соседи (мы). party
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
115.  
115
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
привезли огромную миску желтой черешни!! обожаю черешню!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
116.  
116
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Наконец-то удалось съездить в отпуск на 8 дней, сбросить стрессы на работе!

А еще вчера в одной страшном, темном месте, на отшибе, увидела листовку Эгиды - прия-а-атно! lol

117.
117
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (LawFamily)
А еще вчера в одной страшном, темном месте, на отшибе, увидела листовку Эгиды - прия-а-атно!
Не иначе тот кто клеил боялся, что надают по рукам, от того и спрятался в укромное место, наклеил и с чувством выполненного долга с гордо поднятой головой удалился из этого места! lol

А мне сегодня перегладили все рубашки! Здорово то как, что не придётся делать это самому… mosking

118.  
118
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Не иначе тот кто клеил боялся, что надают по рукам, от того и спрятался в укромное место, наклеил и с чувством выполненного долга с гордо поднятой головой удалился из этого места!

Да, но ведь и в страшном, темном месте листовка может сделать доброе дело. )

А радость у меня сегодня такая - проведена спасательная операция на даче - выковыряли еще слепого котенка из нашего чердака, нашли ее незадачливую мамашу и воссоединили семейство. Как только подрастут - милости просим за котятками к соседке, приютившей их на время.

119.
119
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А я сегодня с Тиграном Кеасаяном опять помирился и он меня взял доснимать кино «Мираж», чему очень и очень рад! Ехал на съёмку с таким отвращением, а как всё здорово обернулось! yes Сейчас доснимаю «Мираж» и буду снимать новый российский блокбастер «Геймеры» rolleyes
Кстать, а кто видел кино «Всё могут короли»? Могу выложить фотки со съёмок, тоже довелось поснимать... rolleyes
120.  
120
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Фух, на выходных переезжаем в наш домик! Чего нам стоило получить то, что мы хотели - выкинутые несколько лет из жизни!!! Но это того стоило!!!
Думать, говорить и поступать правильно...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0