Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поделись своей радостью!
821.  
821
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, eoui болеем за тебя!!!

food food (как вспомню.... мням!) girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
822.  
822
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Хорошая песенка rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
823.  
823
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Amina, ваши тортики со дня рождения домика забыть просто невозможно! Красиво и вкусно!!! Спасибо! Как там ваши успехи в торгах на ребенок бай?)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
824.  
824
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
И у меня радость!! Мною пристроено в хорошие руки 6 щенов. Ещё двое нашли своих старых хозяев!!!!
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
825.  
825
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Мне сегодня выдали диплом научного исследователя! СВОБОДА-А-А!!!
Екатерина
826.  
826
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
KorEkat, поздравляем!!! giverose
Значит Вы - человек науки, а что будете исследовать, если не секрет.
827.  
827
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Tan_chik, спасибо! Моя специальность - теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры. Ну, а конкретно предмет исследования - специальные силовые качества.
Екатерина
828.  
828
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
KorEkat, Катя, поздравляю smile Как интересно!!! smile
829.  
829
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
KorEkat, как неожиданно и замечательно, я правда несовсем все поняла, но где физическая культура - там здоровье, у меня такая цепочка mosking
830.  
830
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
sveta444, Tan_chik, СПАСИБО!!! girldance girldance girldance
Екатерина
831.  
831
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Amina)
УРА УРА!!!!
Три моих торта

1. "Вишенка-клубничка", состав слоев: нижний кофейно-бисквитно-сметанковый, средний слой ванильно -сметанковый, верхний слой вишнево-клубничное желе с ягодками.

2. "Апельсинчик-мандаринчик", состав слоев: нижний слой шоколадно-бисквитно-сметанковый, средний слой ванильно-сметанковый, верхний слой апельсино-мандариновое желе с фруктами.

3. "Творожное удовольствие", состав слоев: нижний шоколадно-сметанно-творожный, средний ванильно-творожный, верхний ассорти из фруктов в желе.

приняты как лоты для участия в новогоднем благотворительном аукционе на ребенок бай, средства от которого будут перечислены на счет одного больного ребятенка. Если аукцион пройдет удачно, то моя выручка составит около получиллиона (или больше), которые будут перечислены на его счет

Подержите за меня пальчики, очень надеюсь, что мои лоты понравяЦЦа и за них будут торги.

Quote (Кристиночка)
Amina, ваши тортики со дня рождения домика забыть просто невозможно! Красиво и вкусно!!! Спасибо! Как там ваши успехи в торгах на ребенок бай?)

Торги начинаюЦЦа сегодня, приглашаю всех желающих, вот мои лоты

http://rebenok.by/communi...topic,175424.new.html#new
http://rebenok.by/communi...x.php/topic,175439.0.html
http://rebenok.by/communi...x.php/topic,175441.0.html
Сообщение отредактировал: Amina - Пятница, 23.11.2012, 13:04

A silent dream of Doberteam
832.  
832
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Amina, хочу проголосовать за вас.... только не совсем поняла. нужно предлагать цену выше? и выигрывает тот, кто больше предложит?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
833.  
833
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Аукцион открыт до 6/12, нужно к минимальной цене добавить свою ставку, выигрывает тот,чья ставка будет последней, т.е. если вашу ставку кто-то перебил, можно сделать ставку выше.
Например, минимальная ставка 150 000, если вы хотите сделаь ставку пишете
150 000 + 5 000= 155 000

Добавлено (23 Ноября 2012, 11:31)
---------------------------------------------
вот пример торгов http://rebenok.by/community/index.php?topic=175614.new;topicseen#new


A silent dream of Doberteam
834.  
834
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Поняла, спасибо!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
835.  
835
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Кристиночка, уже увидела ставочку wink

Добавлено (29 Ноября 2012, 11:45)
---------------------------------------------
Два моих лота уже проданы, ура ура!!!
За третий идут торги, Кристиночка, твою ставку уже перебили wink


A silent dream of Doberteam
836.  
836
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Amina, спасибо тебе огромное за твой вклад в помощь ребёнку!!! Нам с Ксеней девочки с "ребёнка" также собирали деньги на лечение!! Низко кланяюсь тебе и девочкам! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
837.  
837
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Amina)
За третий идут торги, Кристиночка, твою ставку уже перебили

я не успела(((
You become responsible, forever, for what you have tamed.
838.  
838
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Я как-то всё расстраивалась, что многие мои друзья и знакомые не хотят (не могут) брать животных с улицы или из приютов. Убеждала, мотивировала. Но всё как-то мимо. А несколько дней назад узнала, что я, оказывается, сильно ошибаюсь. И благодаря тому, что всем прожужжала уже все уши, только за этот год больше 5-ти человек взяло несчастное животное. Именно потому, что брали пример с меня )))
Получается, что не в пустую старалась!
839.  
839
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Natashka, good !

и я хочу рассказать о своей маленькой победе: по дороге на работу, уже сколько лет, наблюдаю в одном дворе несчастного пса, на полутарометровой цепи. обыкновенный гладкошерстсный дворик, старательно несущий свою службу. годы шли, будка (и так не ахти какая, ветшала, а в этом году совсем развалилась: стоит прямо на земле, без всякого возвышения, передняя часть, где лаз для собы, вывалилась совсем, т.е. вообще отсутствует. будка была сколочена из каких то досок, типа ящика, которые выпали, как гнилые зубы через один shok
осенью шел дождь, он лежал в ней мокрый...настали морозы, страшный ветер - этот бедолага лежит в своем доме. он же цепной раб, не может сам даже найти себе лучшее укрытие. я каждый раз ходила и желала его хозяевам той же участи, быть прикованным к своему дому старостью и болезнями и подыхать там от холода...
вчера утром было в горках -18. я не выдержала и позвала хозяина поговорить. на мое удивление - он испугался. хотя я думала пошлет меня или потребует удостоверение какое (на каком основании я его учу как содержать собаку, у нас здесь так живут 90% всех псов). обещал утеплить будку. сегодня утром -22. иду на работу, будка в прежнем виде, этот горемыка в ней. я прямо расплакалась от бессилия, ну думаю напишу про тебя хоть в местную газетенку, может какая реакция будет! вышла с работы и, о, счастье, будка стоит утепленная NY19
не, уже знаю, положил он что теплое внутрь или нет (клянусь, там ничего не было!), но может бедному песе стало хоть немного теплее, хоть ветер не так задувает cray
собака - это сердце, бьющееся у ног
840.  
840
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УРА!!! Я сегодня сдала на права!!! Категория В - с первого раза!!! dance2 dance3 dance4 dance3 dance2

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0