Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поделись своей радостью!
801.  
801
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Сегодня пятница, это здорово! Скоро закончится рабочий день и дома меня радостно встретят мои пушистые друзья, с которыми я буду целых 2 дня! За эти дни можно будет чем-нибудь вкусненьким покормить всю большую семью, можно будет побольше пообщаться со всеми. УРА!!!
зов
802.  
802
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Долго думала, поместит в печаль или в радоть,решила в радость. Те женщины, которые хоть раз попадали в такую ситацию- меня поймут.

На неделе произошел со мной неприятный случай.Стояла на остановке на востоке и в ожидании тралика пошла в киоск купить талончи. Утро рабочего дня, третий день недосыпания, холодно, мокро, сыро, до выходных далеко. В общем настрой не очень, еще не до конца проснувшаяся, но уже очень злая. Купила талоны, рассчитываюсь с киоскершей и тут чувствую, что ко мне сзади кто-то подходит и шепча на ухо какие-то пошлости, пытаеЦЦа провести рукой по пятой точке.
Я не сразу поняла, что происходит (полусонная же), поворачиваюсь, а от меня отходит существо, то ли уже бухое, то ли от вчерашего не отошедшее, и ехидно так улыбаеЦЦа через один зуб потерянной улыбкой. Вот тут я проснулась, вспомнила про изнасилованную неподалеку на московском а.в девочку, догнала этого урода и что было дури и злости ввалила ему ногой под зад так, что он кубарем в метро покатился, в след покатилось все, что я о нем думаю....Тело протрезвело, отошло от шока и попыталось вернуЦЦа ко мне на разборку,но я уже была такая злая, что сама налетела на него с кулаками с твердым намерением заставить его собирать осатки своей улыбки по остановке. Спасло его только то, что я была в узкой юбке, которая значительно ограничивала размах ноги)))
Оно попятилось и молча свалило подальше....Вокруг остались недоуменные лица прохожих.
В общем, отошла я от такой утренней разминки и поняла как все это выглядело со стороны Стоит себе девочко, милое такое в курточке- юбочке-шапочке, нежненькое такое дитя, талончики покупает. А потом резко ни с того ни с сего, подбегает к мужику и начинает матом орать и ногами его метелить.. girl_haha А на робкую его попытку что-то возразить- отвечает, что вообще убъет его прям здесь, если он еще хоть увидит.
В общем, повеселила окружающих...Надеюсь, хоть на какое-то время у него отобъет желание руки распускать..а то ведь я это...обычо в брюках хожу, так что если еще раз увижу kez пендалем не отделаеЦЦа

A silent dream of Doberteam
803.  
803
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Дааа, Amina, это ж так ЧЕЛОВЕКА обидела! smile
804.  
804
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Amina, lol good2
А на Земле быть добру.
805.  
805
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Amina, ну ты даешь lol lol lol good2

Научи меня lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
806.  
806
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Amina, молодец lol В лесу около моей работы (недалеко от ст.м. Восток) почти каждый день можно увидеть эксгибиционистов. Надо будет тоже на них облаву устроить lol
807.  
807
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Ну вот, повеселила вас, значит правилбно тему выбрала)
Quote (staffik)
Amina, ну ты даешь

Научи меня


Если б хоть немного подумала, я б такого не сделала, наверно, а так- злость придает сил.
Вот как представлю, сколько раз он это делал, уверена, что никто ему ТАК не отвечал, ну максимум- пошлют, а большинство так и вообще промолчит, связываться не будет, как подумаю, что может еще и к девочкам каким лез, так вообще кажеЦЦа- прибила бы и не посмотрела.
Quote (Focused)
В лесу около моей работы (недалеко от ст.м. Восток) почти каждый день можно увидеть эксгибиционистов. Надо будет тоже на них облаву устроить

А в парке-так вообще просто- собачку берете и вперед, я так ходила с собакой на зачистки, можно еще кого-нить из амстаффки с собой позвать

A silent dream of Doberteam
808.  
808
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Amina, wink молодец.
145-15-51
809.  
809
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Amina)
А в парке-так вообще просто- собачку берете и вперед, я так ходила с собакой на зачистки, можно еще кого-нить из амстаффки с собой позвать

Это надо Аню с Куртом mosking

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
810.  
810
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Amina, молодца! Свой человек! Так им, гадам, и надо! yes

А у мя радость скромненькая. Мы перешли с собакиным на 3-х разовый выгул и я получила возможность высыпаться blush А собакин на удивление легко и непринужденно соскочил с 4-х разового и дома скоро можно будет возвращать ковер на родину girlwf
Сообщение отредактировал: Люмка - Понедельник, 28.11.2011, 16:10


811.  
811
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
ОО что-то так давно никто не радовал радостными событиями sad
У меня приятное событие... Ну такое маленькое семейное blush Вчера внука с сада забирала (ему 4 года). Зашли к ним домой, он так шустренько сразу в туалет , совочек в руки и убрал лоток кошки Смоки .. yes Вот ее тема http://egida.by/forum/89-8962-1#359903

А потом на кухню и быстренько воду поменял, сказал, что Бруно любит свежую воду yes Вот тема Бруно http://egida.by/forum/101-10472-1

Так приятно.. Маленький , а заботится.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
812.  
812
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
уфффффффф....а мы поправились( у нас пироплазмоз был)
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
813.  
813
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Каждое утро мой Тимоша (рыженький) меня будит, покусывая то за щёки, то за нос, то за руки. Так нежненько... Потом ложится мне на голову и лежит. После этого голова утром не болит и настроение хорошее. А вечером они с Тучкой по очереди лежат у меня на груди. А Дарсик любит сидеть у меня на коленях, как только я сяду есть за кухонный стол. Про Масяню (собаку) я вообще молчу. Это просто чудо. Все они приносят мне много радости и счастья.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
814.  
814
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Пардон, я просто не нашла тему где делятся печалью) http://www.kufar.by/минск_г....783.htm
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
815.  
815
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Markuzya,
это к чему вот это объявление? shok
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
816.  
816
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
А нас укусили аж два клеща и нас пронесло.Не заболели.
8029 3114123 Татьяна
817.  
817
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Я сегодня сдала экзамен кандидитского минимума на 10 баллов!!! NY19

Добавлено (12 Июля 2012, 13:03)
---------------------------------------------
Моей доченьке сегодня исполняется 7 лет!!! hb

Екатерина
818.  
818
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (KorEkat)
Моей доченьке сегодня исполняется 7 лет!!!

ПОЗДРАВЛЯМС!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
819.  
819
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Horsewoman, спасибо! wink
Екатерина
820.  
820
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
меня улыбнуло, мот еще кому настрой поднимет

Добавлено (19 Октября 2012, 10:01)
---------------------------------------------
УРА УРА!!!!
Три моих торта


1. "Вишенка-клубничка", состав слоев: нижний кофейно-бисквитно-сметанковый, средний слой ванильно -сметанковый, верхний слой вишнево-клубничное желе с ягодками.

2. "Апельсинчик-мандаринчик", состав слоев: нижний слой шоколадно-бисквитно-сметанковый, средний слой ванильно-сметанковый, верхний слой апельсино-мандариновое желе с фруктами.

3. "Творожное удовольствие", состав слоев: нижний шоколадно-сметанно-творожный, средний ванильно-творожный, верхний ассорти из фруктов в желе.

приняты как лоты для участия в новогоднем благотворительном аукционе на ребенок бай, средства от которого будут перечислены на счет одного больного ребятенка. Если аукцион пройдет удачно, то моя выручка составит около получиллиона (или больше), которые будут перечислены на его счет

Подержите за меня пальчики, очень надеюсь, что мои лоты понравяЦЦа и за них будут торги.


A silent dream of Doberteam
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0