Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поделись своей радостью!
781.  
781
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас на конюшне кошка родила котят... 6 штук, и все разные, красивенные... 25 июня им исполнился месяц... А впервые увидели их только позавчера. Вчера ночью дала объявок - и о чудо, четверых уже забрали!!! yes Я не ожидала, но очень рада.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
782.  
782
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Horsewoman, поздравляю, вот это спрос!
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
783.  
783
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (zunda)
Horsewoman, поздравляю, вот это спрос!

Спасибо!!! Сама не ожидала...

черепаховая девочка еще есть

и рыжик еще есть


А дымчатую девчонку, двух персиков и трехцветку забрали... yes УРА!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
784.  
784
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Ура! У меня много поводов для радости (наконец-то). Так мечтала написать в эту темку и все только в горести получалось,а сейчас и сюда можно! Во она радость номер раз girl_haha
Основная радость это та, о которой я на радостях никому не сообщила, чтоб не сглазить. Теперь времени вродь достаточно прошло и могу с гордостью заявить, что отит кысю мы-таки вылечили girlwf
А еще одна основная радость в том, что муж мой оттаял и искренне (не ради меня) захотел щена!!! Весь вечер сегодня как на крыльях летаю. Я понимаю, что поиск собуси дело нескорое и зависит только от случайности и может затянуться на много времени, НО теперь у меня хотя бы появился шанс его(ее) найти. Вааа как же круто быть счастливой drink


785.  
785
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Люмка, искренне рада за ВАС!!!!!! Мой муж тоже совсем недавно расстаял на вторую собаку!!!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
786.  
786
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Люмка, вот это здорово и киска выздоровела и у вас появится гавкающее счастье doggy8
E-mail: likazag@mail.ru
787.  
787
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Galka, поздравляю!!! Я то знаю какой это кайф - собаки!
likazag, пасиб blush


788.  
788
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
И у нас радость, неожиданная. Даже и не мечтали.
В воскресенье в приюте кошка родила котенка. Что она беременна - было совсем не очевидно, скорее наоборот. Поэтому она жила в общей комнате. И пришлось ее там оставить вместе с котенком. Что в общем не очень хорошо, так как кошь нервничала и гоняла всех остальных котов. А что бы началось, когда котенкок бы подрос и начал выходить?
А на следующий день случилось чудо - пришла пара, и им эта кошь понравилась. И они взяли ее вместе с котенком! Чтоб он у них вырос, а потом мы ему будем искать семью (а может ребята и сами ему найдут)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
789.  
789
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Fotina, Ура!!!! Поздравляю!!! Это действительно классное событие!!!! jumpingrope


790.  
790
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Моя дочка поступила в институт! В нархоз, на Экономику международных инвестиций. Я ужасно рада, удачи тебе, моя девочка! party
791.  
791
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Лена, это отлично!!!!!!!! Поздравляю тебя и твою дочку с поступлением!!! drinks Ведь это и твоя заслуга есть в поступлении донечки !!!!!!! egegei girldance
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 07.08.2011, 12:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
792.  
792
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Shtu4ka, поздравляю! Следующая задача его закончить girl_haha

А у меня собкель очевидно на поправку пошел(ттт), скоро можно будет фоты выкладывать (надеюсь), и кося по-тихоньку перестает его третирывать. girl_haha


793.  
793
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А моя подопечная, классная кошка по имени Белка, нашла свой дом! И хотя я по ней скучаю немного, я очень рада.

И еще у кошек из нашего домика, которые переехали в семьи за последнее время, тоже все хорошо.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
794.  
794
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
вчера была на Дружной в ветклинике. такой дядя хороший принимал - я котенка просвечивала и осматривала перед отдачей. все доброжелательно, все посмотрел, все пощупал, все рассказал, на все вопросы ответил... и я блин, кукушка, забыла спросить фамилию... и еще - вчера там было несколько человек - и все с найденными котами. только и слышно было "добрый вечер, мы нашли котика, посмотрите пожалуйста..." всех котиков, которые были до меня осмотрели на лишай, лишая не нашли, и котики получили благословение на жизнь в квартире :) приятно...
145-15-51
795.  
795
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Моя дочка поступила в институт


поздравляю .. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
796.  
796
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
У меня вчера родилась двоюродная племяшка. Я такая счастливая, всю беременность мы с сестрой двоюродной практически были вместе, поэтому воспринимаю рождение малышки как очень-очень родной крошки.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
797.  
797
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
isolda, поздравляю, а как назвали маленькую человечку?

А у меня 2 больших счастья. Во-первых, котя и пёся стали жить дружно и мирно. Никто никого не кусает больно, не царапает, не шипит и не рычит. Спят вместе, играют. Если котю щен совсем достает, то он просто повыше залазит и проблема решена girl_haha А, во-вторых,щенка мы вылечили (ттт) и решили себе оставить. Боюсь я его отдавать, у него характер сложный (пока что) и есть много нюансов. Удивляюсь как в столь юном возрасте собакель получил столько негативного опыта. girl_mad Не каждый будет с ним правильно заниматься, чтобы эти нюансы не перешли в нечто более серьезное. Поэтому дней через 8 нам на первую прививку котопесу. Хоть бы петы ее перенесли нормально, а то начиталась страшных историй и теперь всего боюсь.

Добавлено (25 Августа 2011, 18:33)
---------------------------------------------
Ура! Ура! Котя и пёся получили сегодня прививки. У пёси через 10 дней ревакцинация, но начало положено! А то я думала, что с этими болячками мы никогда не сделаем прививок! good2

Добавлено (25 Августа 2011, 19:00)
---------------------------------------------
Ой, забыла еще 1-у радость рассказать. У нас Шкипер еще совсем малюпас. Месяца 2 ему сейчас примерно. Но он уже знает 3 команды "Место","Сидеть" и "Нельзя". А еще я его научила правильно кушать girl_haha Сначала еда накладывается коту. В это время Шкипер должен сидеть на своем месте. Потом я беру его еду и говорю"Кушать". Мы весело бежим к месту кормежки. Там Шкипка садится на определенное место и ждет. Я ставлю миску и отхожу, выхожу в другую комнату, в ванную, на балкон (каждый день по разному) или начинаю смотреть телек. Шкипер ждет и гипнотизирует миску. Потом я подхожу и говорю "кушать" и тогда он идет и ест. Этой процедуре он научился очень быстро girl_haha Просто мне порекомендовали так учить, мол, потом проще гораздо отучать с улицы подбирать. Не знаю правда или нет, но то, что в результате такой дрессировки он стал гораздо послушнее и адекватнее это факт. Раньше он мог нарычать, когда он ест, а я беру его миску или когда он играет, а я беру игрушку, или когда ему что-то хочется, а я запрещаю, а теперь все эти проблемы исчезли.



798.  
798
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
У меня дома опять есть интернет!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
799.  
799
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Сегодня состоялась первая в жизни Шкипера прогулка! Ура-ура-ура, товарищи! Он быстро понял, что там надо делать ибо я встала в 5 утра и до 8 не давала ему писикакать дома girl_haha Итак за ночь угваздал пол girl_haha Так что прогулка увенчалась успехом=) В 11 еще пойдем и до вот сейчас 10:40, а не было ни одной попытки наделать дома girl_haha Я думала, что все будет сложнее blush


800.  
800
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Рассказали мне одну удивительную историю!Поскольку она с HAPPY END решила поделиться ею здесь.Может, кому-то это пригодится.Случилось это пару недель назад.Муж поехал на охоту в Несвижский р-н,взяв с собой собаку,порода гончая.Напился и будучи не в адеквате,домой приехал в Минск без собаки.Собака живет с ними 5 лет.Ребенок,6-летний мальчик впал в депрессию,не ел,не спал,все время плакал.Прошла неделя.Жена просит мою знакомую поехать на машине поискать собаку и развесить объявки.Поездка успехом не увенчалась,но через несколько дней позвонила девушка,прочитавшая объявление,что видела возле своих мест такую собаку.Они поехали снова,девушка показала место,где крутилась собака,но найти ее опять не удалось.Но...НА ТОМ МЕСТЕ ОНИ ПОЛОЖИЛИ ВЕЩИ СВОЕГО СЫНА,ШАПОЧКУ,ПО-МОЕМУ И ШТАНИШКИ.И попросили,чтобы понаблюдали за этим местом.Собака пришла,нашла эти вещи и легла ЖДАТЬ.Теперь она дома,слава богу все завершилось чудесно dance4 dance4
8029 7587739 мтс
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0