Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

761.  
761
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А скромных как всегда никто не замечает... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
762.  
762
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Четвертый припечатал лапой по столу за всех: ЗДЕСЬ НАШЕ СЧАСТЬЕ!
763.  
763
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (andyfit)
А скромных как всегда никто не замечает.
Вот и правда а она так позирует, так уже глаза строит. Все настолько хороши и характер заметен girl_haha
764.  
764
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Увы, мамаша у них - не позавидуешь. Зато - ЖИВЫ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
765.  
765
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (andyfit)
мамаша у них - не позавидуешь

на комплименты барышня нарываешься.. Их есть у меня. girl_haha Ты молоддец.. yes Только одно НО.. Вайденыша спасла с живодерки в последнюю минутку, а не воспитала. Вот она неблагодарная и портит тебе ..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
766.  
766
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (andyfit)
А скромных как всегда никто не замечает... sad

Замечают!!!!!!!!!! Я как раз и хотела про Джессиньку написать!!!! такая красавица, обожаю таких лупатеньких))) и маленьких!!!!
mouse9 mouse9 mouse9 mouse9 mouse9
И остальные бандиты-лапочки!!!! maninlove
А на аваторке кто?? Джесси???

Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 28.01.2011, 22:22
767.  
767
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, большущее вам всем спасибище за добрые словечки!!! ВСЕ наши ребята - чудесные! И все - НАШИ. Особенно ничейные... Вот эти - на нашей совести. Просто потому, что она у нас есть. Да-да - в данном случае даже у меня.

Но возражу все-таки Т.Н. Во-первых, не считаю, что вообще имею право воспитывать. Кто я такая? Разве я умнее их? Или лучше знаю, как должно быть? Стараюсь только, чтоб они не делали того, что вредит ИМ (например, убиваю коричневого, когда он на улице хватает прохожих за ноги). А сама ну как-нибудь перебьюсь, вымою эти чертовы лужи - только б ребята были здоровенькие и красивенькие. Во-вторых, Томочка, это хто НЕБЛАГОДАРНЫЙ????? Да кабы вы знали, товарищи, как он кладет лицо мне на морду, как вздыхает при этом, как говорит (абсолютно отчетливо) "о-хо-хо-хо-хо..." girl_mad girl_mad girl_mad Да и прохожих рвет, думаю, чтоб они на мою красоту не покусились)))))))))))))))))))))))))))

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
768.  
768
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Была не была - воткну и своих.

Как же я пропутсила эти мордашки!
Андифит, вы чего жадничали и их раньше нам не показывали?!
Quote (andyfit)
Это Андрюша. Умер четыре года назад.

Какой взгляд у мальчишки! Очень понравился мне парень! Сейчас наверное носится по Радуге со своми друзьями smile

Quote (andyfit)
Это нынешняя бригада: Лиза, Джессинька и бандиты - желтый и коричневый.

Какая же у вас бригада rolleyes Прсто загляденье! Каждый хорош по - своему, а Джессинька - не могу слов подобрать, чтобы выразить то, как она смотрит. rolleyes

Да, Андифит... Теперь я понимаю какой вы счастливый человек smile

Сообщение отредактировал: Ksane - Суббота, 29.01.2011, 01:55
769.  
769
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Ksane)
Как же я пропутсила эти мордашки!
Андифит, вы чего жадничали и их раньше нам не показывали?!

Ksane, просмотри тему Вайда. Там такие портреты... rolleyes

770.  
770
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ксюша, простите старого маразматика: конечно, на аватарке Джеська! Голосует ЗА. А за кого - не скажем. В общем, за всё светлое и прогрессивное.

А Вы, Ксюша, которая Ksane, конечно, много потеряли. Скорее туда!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
771.  
771
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Мои подруги, мать и дочь, арабские скакуны Даниэла и Тьяра. Живут они у нас как большие собаки rolleyes Очень общительные, компанейские,болтливые и любознательные girl_haha
Живут вольно, незнают что такое седло, верхом на них никто не ездит.

Это еще одна моя подруга -шиншилла Ляля. Купили ее на прошлый новый год. Ляля оказалась с сюрпризом mosking К сожалению, из трех ее котят выжил только один:

772.  
772
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Илона, красотень та какая....
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
773.  
773
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
бозе-бозе!!!!! (ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО) rolleyes
Илона, вот это дааааааа...... какие у вас ЧУДЫ!!!!!! rolleyes horse horse good2


Что ни делается - к лучшему!
774.  
774
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Илона, а интересно так содержать лошадок вольно? Почему так? Просто любимцы. rolleyes

Илона, какие шиншилки в рукавчиках. Какая прелесть! rolleyes Вот это сюрпризики! girl_haha
А расскажите как домашний любимец шиншиллка - хороший зверёк? Они сообразительные?

Вот и как можно после таких фоточек вообще думать о шубах.

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 02.02.2011, 14:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
775.  
775
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Илоночка, а Ваши ребятки по-русски балакают? Или только асту ля висту понимают? girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
776.  
776
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Спасибо всем за добрые слова, очень приятно yes

По- русски никто не балакает. Здесь даже у людей с иностранными языками проблема rolleyes Животные- это не люди, с ними найти общий язык очень легко. Беседуем по-долгу yes
И я и муж, оба росли любителями животных, только в разных странах. Даниэлу ему подарил друг, потом родилась Тьяра и под них купили участок земли, так что они привыкли уже к воле. Уже поздно их перевоспитывать, да нам это и не надо.

А шиншилки не очень сообразительные, немного диковатые, на руках не сидят, постоянно пытаются удрать. Но я им не особо много времени уделяю sad Шерстка у них и правда особенная, супермягкая.Если кто-то не может завести большого друга-советую шиншилку. yes

777.  
777
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений

rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Мега-жмякалки
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 02.02.2011, 14:57
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
778.  
778
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Илона)
Животные- это не люди, с ними найти общий язык очень легко

Драгоценные слова! Надеюсь, по-испански они гораздо менее правдивы!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
779.  
779
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Да, забыла совсем. У нас живет птиц rolleyes Пол неопределен rolleyes Зовем его Курито, но я все больше склоняюсь что это- Курита, так как по характеру напоминает злобную, вредную бабенку. А так с виду и не скажешь mosking

Все наши животные, кроме шинши, появились у нас подаренными теми, кому они оказались больше не нужны, к сожалению:sad:
Спасибо всем еще раз за добрые слова smile

780.  
780
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Илона, почему ты такую красоту прятала ? И кто этот голубоглазый красавец ? girlpinkglassesf
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0