Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

101.  
101
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Света, классные фотки! А фотка с ушами - просто нет слов. Такое ощущение, что она сейчас взлетит. lol lol lol
Это на первой фотке Шума еду просит? - очень похоже mosking Моя Алиса тоже на себя такой жалостливый вид напускает, такое чувство - еще минута и собака упадет в голодном обмороке. mosking
102.  
102
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Svetlanka
Выкладывайте фотографии очень интересно посмотреть на вашу Алиску
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милая девочка по имени АНГЕЛ!Мы не имеем никакого права ОБВИНЯТЬ. НО , может быть твоя маленькая 5-летняя племяница это и есть ТЫ?. Если - НЕТ , то давай вести себя по-взрослому. Мы ведь не не оцениваем людей по каким- то приложениям ( даже если это собака) .В людях одно из самых главных качеств - ЧЕСТНОСТЬ. Так что давай не возвращаться к этой не очень приятной ситуации. Ни кто.. не держит на тебя зла. Просто давай будем ДОСТОЙНЫМИ людьми во всем. Хорошо? И , конечно же заходи к нам на сайт! Будем рады. Наталья Александровна
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
LawFamily, Мы все тут знакомимся, а у меня вопрос: ИЗ КОГО СОСТОИТ LAWFAMILY?Кто вы :мальчики или девочки?Я поняла, что вы много помогаете приюту "Эгида".Именно по-этому хотелось бы о вас что-то знать и огромное вам спасибо за то, что вы делаете! thank_you
Мы в ответе за тех, кого приручили............
105.  
105
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
все такие малыши классные здесь. супер. krolik
и ушастики, и глазастики, и пушистики. - супер!!!! :-) так хочеться их потёмать.....
можно?
wink

Добавлено (03 Декабрь 2007, 10:22)
---------------------------------------------
dog

Эрочка моя...... любит знакомиться несколько раз.... виляет хвостиком ( отросточком.. :-)

Добавлено (03 Декабрь 2007, 10:27)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Декабрь 2007, 10:32)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Декабрь 2007, 11:01)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: DogsMama - Понедельник, 03.12.2007, 13:25
Гав - гав...... :-)
106.  
106
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
А кто это у нас такой без хвостика?
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
107.  
107
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Nataly

а кто его знает что за порода.... !! :-))

но - ЛИЧНОСТЬ - на лицо!!! wink

Гав - гав...... :-)
108.  
108
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Очень похож на лабрика.
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
109.  
109
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Nataly
похожа, согласна. Но маман у нее - русский короткошерстный спаниель. :-)))

и кто ж получился в итоге? - мот кто знает?

Гав - гав...... :-)
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DOGSMAMA, как ВАм живется в Пинске? Когда-то я там часто бывала.Изменился ли он с 80 годов? В какую сторону? Там все еще все выращивают помидоры ранние? Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
DogsMama, Ваша Эрочка просто невероятная хорошунья! good
Собаки, Бог вас людям дал в награду...
112.  
112
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Наталья,
Пинск как стоял так и стоит. живется - ну как сказать. - нормально . тихо и мирно. скучнова-то правда бывает.
Но город конечно изменился. преобразился что-ли!!! :-) отстроили его немного. дома как на дрожжах ростут. Только вот большой минус в том, что как ближе к выходным - так негде присесть. все кругом занято. :-) или студентов понаехало, или пинчане ростут как постройки . :-))))

Про помидоры, если честно, я не в курсе. :-) вы уж простите... Вот ОРУРЦЫ!!!! - так это ДА! Пинские огурцы знают и в Москве!!!! :-))

Добавлено (04 Декабрь 2007, 09:13)
---------------------------------------------
Эльнара, Спасибочки. в ней души не чаю.... :-))

а у Вас кто живет? :-)

Гав - гав...... :-)
113.  
113
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
DogsMama, у меня живёт Расси. Я забрала его из Паперни в августе. Он есть в архиве этого сайта: беленький такой с рыжим ухом, в Паперне его звали Джек, написано порода: джек рассел терьер, но всё-таки это помесь. Да разве это имеет значение для безграничной любви. Мы всей семьёй его ужасно обожаем, он - такая прелесть-не описать. Фотки не выставляю, потому что фотика нет, а на телефон может снять только сын, но он весь в делах и допроситься никак не могу.Когда появится возможность размещу фотографии моего любимца dog
Сообщение отредактировал: Эльнара - Вторник, 04.12.2007, 11:02
Собаки, Бог вас людям дал в награду...
114.  
114
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
приятно так..слышать......

а многим ведь не везет так как нашим песям?!!!!!!!!!!! не знают они такого тепла и доброго к себе отношения!! :-(

спасибо Вам. !!

Гав - гав...... :-)
115.  
115
.
Беларусь, Минск
171 сообщение

А вот наша новая фотка. Еще не подружились.
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
116.  
116
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Nataly,
а как зовут мелочь в правом углу?

Добавлено (04 Декабрь 2007, 15:08)
---------------------------------------------
rolleyes

Гав - гав...... :-)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Котя - Машка.
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Карамель, мы - как и говорит наш ник - семья юристов и не только lol Точнее, 2 юриста и один врач, 1 мальчик и 2 девочки lol Для приюта делаем не так уж и много, но с миру по нитке... lol
119.  
119
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
А меня Таня зовут...и мне всего 15..вот так-то... sad собаку хочу очень-очень....тойчика жду. rolleyes (ну, как жду...просто жду весны...а там уж вижно будет=))
120.  
120
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Меня зовут Дима. Мне 13 и я также очень хочу животное,может собаку, rolleyes (эх... но есть определённые problems с ... квартирой):upset:
Вот так то
Стремись вперёд, но не забывай тех, кто остался позади
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0