Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

81.  
81
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Я вообще влюблена в собак. всегда с собой есть булочка - что поделиться.... :-)

И все же покажу свою... лапулю....

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 29.11.2007, 01:49
Гав - гав...... :-)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
DogsMama,
Класс!!!!!!!!!!! girl_haha
83.  
83
.
Беларусь, Молодечно
12 сообщений

это моя девочка Альмачка. Но еще совсем кроха! sad

84.  
84
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
DogsMama, первое и второе фото - разные собачки прям lol А как это у нее уши такими летающими получились? smile
8 029 575 50 70 Настя
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Ангел!, брать фото с чужих сайтов и выдавать их за фото своей собачки Альмы нехорошо, не говоря уже о нарушении авторских прав. Две первых фото взяты с сайта со страницы , причем на двух первых фотографиях изображены две разные девочки: Франческа и Николь, а третья фотография взята с сайта . Я думаю, что им такое авторство тоже не понравится.
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 29.11.2007, 01:56
86.
86
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
ilzlata, посмотрел, да действительно Вы правы! У этого пользователя есть уже 2 предупреждения, сейчас будет третье!

АНГЕЛ,

87.  
87
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
АНГЕЛ, что за позорище? shok zloi
88.  
88
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
АНГЕЛ,
Зачем так делать ?

Добавлено (29 Ноябрь 2007, 18:17)
---------------------------------------------
Куда все пропали?

89.
89
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Мы с Марчиком здесь blush

cat2

90.  
90
.
Беларусь, Молодечно
12 сообщений
Нет на сасом деле верхнея моя фотография. Но вторая вы правы с сайта. У нас просто только одна ее фотография и была. Успели сфотографировать только один раз, а после уже нет. Т.к. Она погибла, просто у всех столько фотографий и мне хротелось, хоть как то показать, в нескольких фотках ее. Вы уж извините. Но так хотелось хоть как то вырозить и покозать ее. Просто в сердце такая дипресия осталась еще, хоть прошол целый год, а кажется и дня не прошло с тех пор. Так хотелось, всем хоть покозать какая она была и как росла на протяжении 4 месяцев! sad
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Ангел!
Брать фотографии с чужого сайта плохо, а когда тебя уличили в обмане, нужно просто извиниться, а не продолжать врать. Та фотография, которую ты называешь своей, к тебе не имеет никакого отношения. Фотография моя и я очень легко могу это доказать. Ты же понимаешь, чтобы поместить фотографию на сайт, ее обрезают и уменьшают, чтобы она имела меньший объем. Я надеюсь, все понимают, что не может быть двух абсолютно одинаковых фотографий. Да, лежачок для собачки у кого-то может быть точно таким же, но повторить фотографию во всех деталях невозможно. У меня есть эта фотография необрезанная. Вдвойне неприятно, что ты показываешь мою фотографию и говоришь, что щенок умер в возрасте 4-х месяцев. Слава богу - щенок на фотографии жив здоров. А вот "врущих" Ангелов не может быть по определению.
А сейчас фото в полном объеме

Сравни с фотографией, которая, как ты утверждаешь - "твоя" и найди отличия
92.  
92
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Очень неприятно, что в таком месте, как сайт Эгиды, могут появиться патологические вруны. Никогда бы не подумала. girl_mad zloi
Спасибо, ilzlata, что выводите подобный "элемент" на чистую воду. thank_you
93.  
93
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Света,
это просто она большой любитель посидеть под столом. и когда она хочет, чтоб ей дали че-нить вкусненького - она просто ложит голову на колени сидящего за столом. и получается - ухоплан по имени Эра.

:-))

Сообщение отредактировал: DogsMama - Пятница, 30.11.2007, 14:11
Гав - гав...... :-)
94.  
94
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
DogsMama
Вы знаете у нашей Шумы ( http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0711/e0/99b23f9d8030.jpg.html ) уши тоже хоть куда. Особенно на улице когда идет против ветра. Так прикольно! Но ваша на всех фото разная , вот что значат уши.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Света, а почему нормально с превьюшкой фото не разместили?
96.  
96
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Svetlanka
Я не знаю как это делать.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Света, так в первом сообщении все написано. Там еще ссылка на "Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ". Нажмите на ЗДЕСЬ, там прямо с картинками все описано.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Svetlanka
Просто фото загружал муж. Он скоро придет и выожит новые. Хорошо?
99.  
99
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Света, ждем с нетерпением новых фоток.
Я вот тоже все собираюсь еще фотки Алисины сбросить, да все руки не доходят, они разбросаны по 3-м компам. lol
100.  
100
.
Беларусь, Минск
63 сообщения

Вот и фото. Это она дома, еду просит.....
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0