Поделись своей печалью
261.  
261
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Пусть все наши печали заканчиваются как у Маришки!

Нам нужно много счастья, потому что мы им делимся со многими.

Ой, а я с утра на нервах. Сегодня у меня очередная операция по спасению.
Хоть бы все получилось!

262.  
262
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Realist, а что за операция по спасению? Расскажите при случае. И удачи в проведении!!!
tanyasys@tut.by
263.  
263
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
а я очень переживаю о своей старой кошке. ей уже 18 лет. на пузике образовалось много-много узелочков-шариков.... что это я не знаю. ветеринара в молодечно толкового нет. в минск я со своей деревни не доеду с ней. в принципе в характере и в поведении у нее изменений я не наблюдаю. ну стала чуть более спокойной, больше спит, занудничает. но я это списываю на возраст. sad
и еще моя чернявая кошка не пришла домой..... еще паниковать рано. но до вечера как то дожить надо sad
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
264.  
264
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Завтра расскажу.
Моим старшим 14 (собе) и 15 кошке. Есть проблемы, но незначительные (ттт).
265.  
265
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (labrador)
в количестве 5-6 штук

Ты думаешь что пишешь?

266.  
266
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Илона)
Ты думаешь что пишешь?

Марина не безмозглая девочка, чтобы не думать, что писать. У нее именно так, в машине 5-6 собак, и где Вы предполагаете поставить им всем кресла и пристегнуть? Ей по Вашему что на грузовике ездить нужно? girl_mad

267.  
267
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Девочки, очень рада познакомиться! Извините за офф. Я просто долго не могла зарегистироваться - проблемы с сайтом - но это не совсем печально, конечно blush
268.  
268
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксавера, привет!
Присоединяйтесь к нам, будем очень рады!
269.  
269
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Нет, наверное мне в психушку пора... Как можно обедать, завтракать, ужинать одними булками да пирожными... Совсем с ума сошла, мне к батарее бы кто пристегнул или кодироваться к Донской shok месяц или больше уже нейродермит в обострении,мне бы на каши, а я ... и не могу здержаться,вот за 1 присест улопала 2 слойки с сыром,2 кекса и 3 заварных пирожных,болит живот, было вкусно, самое страшное,мозги включаются после... скоро зад в двери боком носить буду... dog_13 Это беда. Не смешно!!! blush
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
270.  
270
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Markuzya, тебе нужно ко мне переселиться lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
271.
271
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, она тебя съест! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
272.  
272
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Nikol, собак штуками не пересчитывают blush Я об этом.
273.  
273
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Не знаю - огорчаться или нет.
Вчера вечером не смогли забрать собаку с Фауны. Ее уже утром забрала домой какая-то женщина. В Мачулищи. Выпросила ее телефон. Буду звонить, как там наша дета.
Но вчера приносили усыплять 2 котов (16 и 17 лет). Хозяйки очень плакали, а какой-то рабочий забирал животных, а потом приносил трупы. Очень смеялся, просто заливался, успокаивая плачущих, что это 120 лет по человеческим меркам.
Он точно подошел под описание одного из тех, кто по спецотлову забирал нашу собу. Худой, высокий, в очках. Он смеясь ворвался в подъезд, дрался с детьми и взрослой женщиной, угрожал, что сейчас на них тоже вызовет спецбригаду, оскорблял. На собаку накинул петлю и стал затягивать, пока та не стала хрипеть. И всё смеясь. Дети стали его умолять снять петлю. Упросили - он сеть накинул. Это было днем. Я увидела детей вечером. Состояние просто невменяемое. Одна девочка (лет 12) стала заикаться.
Сосед, который вызвал отлов, клялся и божился (даже порывался упасть на колени), что это не он. Даже этот урод, видимо, не ожидал такого беспредела.
Кстати, собаку выводила девочка на поводке. Просто соба течная и вокруг дома дежурили несколько кавалеров. Они ни к кому не приставали и даже не лаяли.
Пришло в голову, что если у нас в городе орудует маньяк, вполне возможно, что это этот рабочий в очках. Моя спутница, услышав этот смех, сразу стала принимать валидол, а потом вообще ушла на улицу.

ОПЕРАЦИЯ прошла успешно.

Вчера утром по дороге на работу встретила незнакомую женщину, которая очень переживала, что в помещение подвальное для жэковских рабочих забежал дворовый кот, которого она подкармливает. Днем признаков жизни не подает и рабочие не верят, что он там. А ночью мяукает. Уже несколько дней. А я вспомнила, что там постоянно открыто окно.
Дождалась ночи. Потянулась в тот двор к тому дому, спрыгнула вниз и залезла в окно. Кот замяукал из другой комнаты. Хорошо, что комнаты открыты были. Хорошо, что котя был в соседней. Единственное, что дом у остановки и милиция ходит. Мало что подумали бы. Все хорошо. Котя на свободе.

274.  
274
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Илона)
Nikol, собак штуками не пересчитывают Я об этом.

girl_haha
girl_haha У Маринки пересчитывают girl_haha blush Их много lol

275.  
275
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (Realist)
Ее уже утром забрала домой какая-то женщина. В Мачулищи

Наташа, пусть все будет хорошо!!! yes

А это высокий в очках в кепке был?? А возраст каков??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
276.  
276
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Без кепки. Молодой светловолосый. Стрижка совсем короткая.
Он такой высокий, весь прямой какой-то. Очки в черной широкой оправе.

А спецотлов теперь на белой легковушке?

Поэтому дети не успели зайти в дом.

277.  
277
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Realist)
Молодой светловолосый

Quote (Realist)
А спецотлов теперь на белой легковушке?

куда мы катимся........................ shok
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
278.  
278
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вчера были 2 парня несловянской внешности. Вроде армян (очень могу ошибиться).
Они сдали пита в сентябре, а вчера очень хотели его забрать. Просили адрес тех, кто взял.

А еще замечательная темненькая девушка-красавица забирала очень грустную черненькую лохматенькую собу. Не свою - спасла.

rin
279.  
279
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Realist)
А еще замечательная темненькая девушка-красавица забирала очень грустную черненькую лохматенькую собу. Не свою - спасла.

ну разве в эту тему надо писать?? smile
в радость их!!! smile

Добавлено (19 Ноябрь 2009, 14:07)
---------------------------------------------
в smile счастье!!!

Добавлено (19 Ноябрь 2009, 14:09)
---------------------------------------------
и армяне захотели вернуть собаку, тоже в счастье!! smile
может, другую заберут??

Ирина
280.  
280
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ой и правда!
Просто я человек не очень веселый. Вот меня сюдя и тянет.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0