Поделись своей печалью
rin
281.  
281
.
Литва, Минск
873 сообщения
Realist, вот я и вижу smile
поэтому, пытаюсь приободрить Вас!! smile
Ирина
282.  
282
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Realist, загляните сюда http://www.livejournal.ru/themes/id/13125
http://kotomatrix.ru/themes/1/ smile для получения позитива
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
283.  
283
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Грустно, что на зоозащитном сайте собак штуками называют sad
Сообщение отредактировал: Илона - Четверг, 19.11.2009, 16:03
284.  
284
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Илона, вы тоже зайдите по вышеуказанным ссылкам yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
285.  
285
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Иду blush
286.  
286
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
А потом все дружно идите делиться впечатлениями в тему "Поделись своей радостью" и пусть у вас больше не будет повода заходить сюда. Но так как это нереально, то пусть этих поводов будет как можно меньше yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
rin
287.  
287
.
Литва, Минск
873 сообщения
dessa, правильно! Илона излишне драматизирует на ровном месте. Марина Labrador просто "штуками" обозначила КОЛИЧЕСТВО. Естественно, ничего не имея ввиду другого. Я не знаю МАрину лично, но абсолютно уверена, что животные -ее ЛЮБОВЬ! smile
Ирина
288.  
288
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Спасибо yes
289.  
289
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
rin,
Quote (rin)
Я не знаю МАрину лично, но абсолютно уверена, что животные -ее ЛЮБОВЬ!

Это не вызывает ни у кого никаких сомнений yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
rin
290.  
290
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Илона)
Грустно, что на зоозащитном сайте собак штуками называют

Dessa, Это был камешек в огород Марины. Вот я и не удержалась smile
Ирина
291.  
291
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Так. Все марш отсель! А то воспользуюсь правом модератора и буду направо и налево раздавать замечания и излишний пессимизм
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
rin
292.  
292
.
Литва, Минск
873 сообщения
ох, уж эта Диамант... поболтать на даст.. про печаль...

вот! мне очень печально, что члены Эгиды так мелочно цепляются к словам друг друга... sad
вот это точно ПЕЧАЛЬНО!!!

Ирина
293.  
293
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
diamant
Ухожу-ухожу.

Только скажу спасибо dessa.
Настроение поднялось, но желание работать так и не пришло.

294.  
294
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Realist)
но желание работать так и не пришло

и никак и не приходит................ girl_mad
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
295.  
295
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Realist, прочила про отлов, ужас. Но я тебе скажу, если бы мой ребенок рассказал, что видел такой ужас да еще с ним дрались (с ребенком), Фауна бы трясла уже. И этот высокий в очках просто подалел бы, что вообще мимо дома проходил. Как-то бояться наши люди возмущаться вслух жесткостью. Понимакю, что скандалами проблему не решишь, но хоть бы хохота у них было бы по-меньше. Настроение всей честной компании на неделю другую было бы испорчено однозначно.
Что-то это такое, Фауна - прям какой-то дворец или не знаю что, которому все должны. Хотя теоритически это они нам должны - должны помочь найти животное, должны помочь выбрать друга четвероногого, да в конце концов, если уж так получилось, что надо усыпить своего четвероногого друга, то должны помочь сделать это максимально достойно, а не со смехом трупы выносить. Люди, не молчите, если вам на Фауне нахомили, портите им кровь. Пишите жалобы, устраивайте скандалы. Да, это не изменит ситуацию, но млин, и им не так сладко будет пить чаек с утра до вечера. Пусть и им будет круглосуточно хреново. Может с работы свалят.
296.  
296
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Родители детей - это бабушка и мама. Дворники. Достаточно забитые. Но отлов приезжал 3 дня. Два дня дворникам удавалось собаку спрятать. Но машина тогда была большая, а не легковушка.

Только женщина из соседнего дома просто дралась с 2-мя ловцами. Она небольшого роста и мелкая.

Ни я, ни эта женщина не хотим устраивать скандалы, потому что мы нередко бываем на Фауне и выкупаем животных. Не хотелось бы ставить под угрозу их жизни.

297.  
297
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Quote (Realist)
Дети стали его умолять снять петлю. Упросили - он сеть накинул. Это было днем. Я увидела детей вечером. Состояние просто невменяемое. Одна девочка (лет 12) стала заикаться.

Какой Ужас!!!! shok Тут остаётся только плакать sad . Здесь ничего нельзя изменить! А страдать будут детки! Realist, как я вам сочувствую! sad
298.  
298
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Realist, сочувствую и Вас понимаю. Но вообще такое устраивать при детях... морды быть таким ловцам. Чесное слово, огромное желание не оставить это так просто и задать им жару. Вообще, если будет нужна скандальная баба (так меня называют, когда я отстаиваю свои права), обращайтесь. Тяжело только, что у меня грудной ребенок, не очень я маневренна. А так, с привеликим удовольствием накатала бы жалобу в книгу жалоб, пришла бы на прием к Томашевскому и потрепала бы ему нервы, и заодно наваяла бы жалобы во все стоящие над Фауной инстанции. И пусть бы парились с ответами, уроды.
299.  
299
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ужасно. Как-то все ужасно и тоскливо. Домик переехал. Как конец какого-то очень важного этапа в жизни...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
300.  
300
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Ленусик)
Realist, сочувствую и Вас понимаю. Но вообще такое устраивать при детях... морды быть таким ловцам. Чесное слово, огромное желание не оставить это так просто и задать им жару. Вообще, если будет нужна скандальная баба (так меня называют, когда я отстаиваю свои права), обращайтесь. Тяжело только, что у меня грудной ребенок, не очень я маневренна. А так, с привеликим удовольствием накатала бы жалобу в книгу жалоб, пришла бы на прием к Томашевскому и потрепала бы ему нервы, и заодно наваяла бы жалобы во все стоящие над Фауной инстанции. И пусть бы парились с ответами, уроды.

В 2003 году отлов находился на Ванеева,40. Тогда мы с Маркузей жили на 1-м этаже, на улице Гая, ну и как все коты - Маркиз с моего позволения, тусовался под окошком на траве каждое утро.
Я готовила кофе, услышала звук подъезжающей машины (мотор громкий), минута, сильный хлопок двери машины. У меня ёкнуло сердце, я побежала к окну и увидела во дворе отъезжающий от подъезда Рафик с большим рыболовным сочком из кузова торчащим сзади. Кота нет под окном. Я выбежала из дома, стала звать - нигде нет. Соседка с балкона 3-го этажа всё видела, стала вопить - "Ай, такой красивый котик, жалко как! Это ваш был котик, что - ли?? Ай, ай! Поймали, вон увезли!" Я чуть не потеряла сознание.
По справке об отлове я и узнала, поехала туда... Маркиза мне отдали в 4 часа дня, сначала провели на внутреннюю стоянку, открыли уже знакомую машину - достали из кучи фекалий, пуха - перьев большой сочок, а в нём туго закрученный в сетях рыжий кот. Маркузя пролежал в вонючей обгаженной, со дня выпуска с конвейера, не мытой машине, туго перевязан как мумия, 8 часов. Первое что он сделал, когда попал ко мне в руки, «на свет божий» - раскрыл как собака рот и глубоко дышал всю дорогу домой... шерсть отпадала сама по себе. На память об отлове - шрам над бровями. Хозяину снимаемой мной тогда квартиры, милиционеру на пенсии , 36 лет отслужившему в уголовном розыске, очень порядочному человеку, не составило труда, навестить коллегу - участкового, тот позже и пояснил, что мой кот просто не понравился соседке со 2-го этажа, прямо надо мной жившей.
Бог ей судья.
cat

Добавлено (21 Ноябрь 2009, 20:43)
---------------------------------------------
Вот таких ловцов казнить надо, представляю, комната эвтаназии, на столе ловец, руки и ноги врозь привязаны. медленно по 1 дибелю в резаем : сначала в каждый палец, затем в щёки, потом в каждую грудь, потом в каждое яйцо, после 3 литров крови - убиваем током (я пошутила... rolleyes )

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0