Поделись своей печалью
421.  
421
.
Израиль, Минск
3300 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Die_My_Darling)
маму в больницу положили. друга превращают в растение.какой тут новый год...

Маша держитесь! Такова жизнь к сожалению(((. У меня на прошлый новый год папа попал в больницу - операция на сердце, о новом годе и речи не шло. Просидели всю новогоднюю ночь вдвоем с собакой под ванной на успокоительных (взрывы петард) с плохим настроением. Наберитесь терпения и главное не теряйте веры! Новый год принесет хорошее, верьте!
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 31.12.2009, 03:38
422.  
422
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
http://vkontakte.ru/club10605998
ндааааа sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
423.  
423
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Ksane, спасибо, держусь. кто ж если не я держаться-то будет.просто это страшно. ну с мамой все точно будет хорошо, в это верю 100%,да и нельзя по-другому... а вот с другом.... это боюсь уже все... а я думала такое только в страшном кино бывает...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
424.  
424
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Die_My_Darling, маш, боцман узнавал- все будет хорошо
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
425.  
425
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Настроение никакое. Еву усыпили, домик сносят, Гитку и К девать некуда. Не хочу никакого Нового года. Сижу и реву.
426.  
426
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да действительно НГ начинаеться не очень. меня с Руськой уже обхаили стопятьсот раз разное пьяное быдло. настроения уже никакого.
Shtu4ka, держитесь. поговорите с Женей и Катей, может домик в деревне сможет взять к себе пару собак. я очень надеюсь.
Меркурий крю
+375 29 3444677
427.  
427
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Девчата, держитесь, пожалуйста! Давайте я, в свой кошмарной ситуации, хоть немного вас всех поддержу! Ну не надо убиваться, все наладится, все войдет в нужное, хорошее русло, все будет хорошо! Поверьте мне на слово! yes Держитесь, милые, любимые мои!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
428.  
428
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Подобрала вчера в переходе метро голубя, он не ходил, а только одиноко сидел на ступеньках, опираясь на крыло. Отвезла домой, думала, отогреется и поправится. А он так и не отошел и ночью умер. girlsad Так жалко было. sad
429.  
429
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Женька, это почти нереально, голубя вылечить... Они в шок впадают и все...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
430.  
430
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
NaturalBornBitch, мы с соседкой летом голубя спасли, он ударился о звукоизолирующий забор около кольцевой, выходили, потом мы его на волю, а он сам в подъезд залетал и сидел под дверью, неделю так, а потом все же улетел yes
431.  
431
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NaturalBornBitch, я летом голубя подобрала около "Гурмана" всего в крови с поломанным крылом и поломанной лапой. Все зажило и даже кости лапы срослись, хотя ветеринар говорила, что у них трубчатые кости и они не срастаются. А через 3 недели после того, как я его подобрала, мы ее уже выпустили и она улетела. yes
Так что я и этого, когда подбирала, думала, что смогу выходить. sad
432.  
432
2 года назад я нашла на улице собаку .через пол года она сильно заболела .мы сделали ей операцию удалили мастит ветеринар ей дал такую дозу наркоза что она стала реско набирать вес ветеренар сказал что я ничего не знаю такого не может быть.повели к другому ветеренару он сказал ничего страшного и приписал пить собаке таблетки.а первый ветеринар сказал что она максимум проживет 1 месяц .и скажите это разве человек .
433.  
433
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
В понедельник принесли черепаху на лечение. Мягкий, почти полностью красный от крови пластрон. Без шансов. Вчера умерла. Ревела, хотя и знала, что по другому не будет.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
434.  
434
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Я тоже в прошлом году голубя подобрала, на проезжей части лежал и все ездили над ним, мы забрали, пока дозвонились кому можно отвезти, этот орнитолог жил в другом конце Минска от того местя, пока везли он умер. Похоронили с мужем. А мама сказала, голуби Божьи твари, он их сам забирает и позаботится. а я не верю. ведь ему же как страшно было там лежать, а над ним мчатся громадины-машины.
435.  
435
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Заболел мой любимый лабрадор Альф- у него эпилепсия
Мои любимцы лабрадор Альф, гриффон Стенли, слепая кошка Пука и попугай Жора.
Мой тел. 80296914926
436.  
436
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Все немогу, опять заболела, бронхит, ну что за год такой? года 3 неболела, а тут уже 4 раз за зиму girl_mad
437.  
437
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Мелоч, чаще говори ему как сильно ты его любишь и не обзывай его больше "дурачком". Он очень классный и умный пес ! Здоровья ему !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
438.  
438
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Quote (Nikol)
Все немогу, опять заболела, бронхит, ну что за год такой? года 3 не болела, а тут уже 4 раз за зиму girl_mad

Это не год такой, это организм чахлый. Надо его оздоравливать ! Здоровья !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
439.  
439
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (labrador)
Это не год такой, это организм чахлый. Надо его оздоравливать ! Здоровья !
Спасибо за поддержку, купила витамины сейчас, а вообще это надо на отдых, я заметила, что моря обычно хватает на 4-5 лет, чтоб потом не болеть, а я там уже лет 7 не была, если не считать, что после свадьбы на неделю съездили в крым в конце сентября-- начало октября, но было 20 градусов тепла, это просто воздухом подышать, не то немножко
440.  
440
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Поправляйся и оздоровляйся smile
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0